Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 07:52, Главная форумов

Жесткие пятки

Девочки, у меня очень жесткие и огрубевшие пятки. Помоветуйте что нибудь чтобы смягчить. Кремами мажу постоянно и пемзой тру- бесполезно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Елена
носочки sosu в рекламе часто видела
СсылкаПожаловаться
Елена
носочки sosu в рекламе часто видела
СсылкаПожаловаться
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то брала такие носки в центробуви. Сейчас заказываю с Алиэкспресса. Очень хорошая штука. Вся кожа слезает
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Как то брала такие носки в центробуви. Сейчас заказываю с Алиэкспресса. Очень хорошая штука. Вся кожа слезает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А какой там принцип действия? Если слезает кожа, значит, там какая-то кислота? С чего бы коже слезать?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А какой там принцип действия? Если слезает кожа, значит, там какая-то кислота? С чего бы коже слезать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Наверно да. Но никакой аллергии нет и не щиплет. Просто хожу два часа в этих носках, потом смываю и на третий день кожа начинает "линять". Несколько дней. Потом стопы как у младенца))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Наверно да. Но никакой аллергии нет и не щиплет. Просто хожу два часа в этих носках, потом смываю и на третий день кожа начинает "линять". Несколько дней. Потом стопы как у младенца))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Как-то звучит не очень...Особенно про "три дня"...Видимо, там реально что-то разлагается за эти три дня.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Как-то звучит не очень...Особенно про "три дня"...Видимо, там реально что-то разлагается за эти три дня.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А как надо написать чтоб звучало очень?)) к исходу третьего дня текущаго 2016 лета, весеннего месяца апреля опосля пользования кульками для ступень заморскими кожа отходит аки кора березовая, нужная для грамот берестяных?))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А как надо написать чтоб звучало очень?)) к исходу третьего дня текущаго 2016 лета, весеннего месяца апреля опосля пользования кульками для ступень заморскими кожа отходит аки кора березовая, нужная для грамот берестяных?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
))))Не, так еще хуже.))) Меня ни крем для эпиляции, ни вот такие отслеживающие кожу субстанции как-то не вдохновляют....
СсылкаПожаловаться
Джесси
))))Не, так еще хуже.))) Меня ни крем для эпиляции, ни вот такие отслеживающие кожу субстанции как-то не вдохновляют....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Это вполне нормальная штука))) если бы было много аллергических реакций-вряд ли бы продавали. Я вот только вчера в носочках этих ходила. Могу прислать фотки в четверг утром как начнётся)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Это вполне нормальная штука))) если бы было много аллергических реакций-вряд ли бы продавали. Я вот только вчера в носочках этих ходила. Могу прислать фотки в четверг утром как начнётся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Начнется что, простите?))) Процесс облезания пяток?)))) Спасибо, конечно.))) Не, мне тоже хочется, что бы пятки были аки паки.))) Но наносить на себя то, что разъедает мою кожу - как-то мне стремно....
Я предпочитаю это делать обычным способом ...Ванночка с солью+железная терка+терка обычная+скраб+крем для ног+носочки на ночь.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Начнется что, простите?))) Процесс облезания пяток?)))) Спасибо, конечно.))) Не, мне тоже хочется, что бы пятки были аки паки.))) Но наносить на себя то, что разъедает мою кожу - как-то мне стремно....
Я предпочитаю это делать обычным способом ...Ванночка с солью+железная терка+терка обычная+скраб+крем для ног+носочки на ночь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Разъедает только огрубевшую кожу. Вы так переживаете за пятки, но не переживаете, что мы едим продукты с таким количеством химии, что вообще интересно как мы ещё живы)) и по сравнению с этими носками все эти ванночки и тёрочки-детский лепет))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Разъедает только огрубевшую кожу. Вы так переживаете за пятки, но не переживаете, что мы едим продукты с таким количеством химии, что вообще интересно как мы ещё живы)) и по сравнению с этими носками все эти ванночки и тёрочки-детский лепет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Я не конкретно за пятки переживаю, меня субстанция как-то отвращение вызывает..особенно процесс..сначала весь день в них ходи, потом несколько дней жди облезания....Как-то не того..Особенно, учитывая, что эти несколько дней надо как-то передвигаться....а как это выглядит со стороны?))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я не конкретно за пятки переживаю, меня субстанция как-то отвращение вызывает..особенно процесс..сначала весь день в них ходи, потом несколько дней жди облезания....Как-то не того..Особенно, учитывая, что эти несколько дней надо как-то передвигаться....а как это выглядит со стороны?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Никакой субстанции)) там просто как будто слабый сальный раствор. Ножки в носки эти. Они полиэтиленовые. Внутри эта жидкость. Сверху ещё носки. Два часа ходите. Снимаете, моете ножки и все! Ходите как обычно)) в первые три дня совершенно ничего не происходит)) ждать ничего не надо, само все случится
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Со стороны выглядит как пятки с лоскутами облезшей кожи))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Чудесно. Шарман!)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Чудесно. Шар ман!)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в подружке купить, не sosu, другого производителя, но тоже хорошие. Даже мужу моему понравились.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернет- магазине, про аптеку не знаю.
СсылкаПожаловаться
Елена
в интернет- магазине, про аптеку не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в стране-производителе в аптеках продают.
СсылкаПожаловаться
Хочу попробовать крема для пяток Амрита&Мадья из Индии, если Вы в Москве , то на Рождественке- в конце, а так по инету можно заказать.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Носки понравились.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
В "Ашане"(или в любой аптеке)продается дешевый крем для ног с мочевиной.Враз смягчает кожу и заживляет трещинки на пятках.Проверьтесь на сахар:пятки обычно грубеют резко у диабетиков.Хорошо помогает крем с маслом ши для ног(в "Эйвоне";),есть там же "крем от натоптышей",густой,как вазелин - тоже хорошая штука.Пемзой часто не трите,или,после того,как потерли,обязательно смазывайте пятки жирным кремом.
СсылкаПожаловаться
Aaliyah
когда держите пятки в ванночке-добавляйте туда яблочный уксус
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
может у вас блохи?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru