Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесткие пятки

Девочки, у меня очень жесткие и огрубевшие пятки. Помоветуйте что нибудь чтобы смягчить. Кремами мажу постоянно и пемзой тру- бесполезно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Елена
носочки sosu в рекламе часто видела
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
носочки sosu в рекламе часто видела
СсылкаПожаловаться
Они в аптеке продаются?
МаргаритаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то брала такие носки в центробуви. Сейчас заказываю с Алиэкспресса. Очень хорошая штука. Вся кожа слезает
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наверно да. Но никакой аллергии нет и не щиплет. Просто хожу два часа в этих носках, потом смываю и на третий день кожа начинает "линять". Несколько дней. Потом стопы как у младенца))
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как надо написать чтоб звучало очень?)) к исходу третьего дня текущаго 2016 лета, весеннего месяца апреля опосля пользования кульками для ступень заморскими кожа отходит аки кора березовая, нужная для грамот берестяных?))
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это вполне нормальная штука))) если бы было много аллергических реакций-вряд ли бы продавали. Я вот только вчера в носочках этих ходила. Могу прислать фотки в четверг утром как начнётся)))
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Разъедает только огрубевшую кожу. Вы так переживаете за пятки, но не переживаете, что мы едим продукты с таким количеством химии, что вообще интересно как мы ещё живы)) и по сравнению с этими носками все эти ванночки и тёрочки-детский лепет))
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Никакой субстанции)) там просто как будто слабый сальный раствор. Ножки в носки эти. Они полиэтиленовые. Внутри эта жидкость. Сверху ещё носки. Два часа ходите. Снимаете, моете ножки и все! Ходите как обычно)) в первые три дня совершенно ничего не происходит)) ждать ничего не надо, само все случится
МаргаритаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Со стороны выглядит как пятки с лоскутами облезшей кожи))
Ирина АстафуроваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в подружке купить, не sosu, другого производителя, но тоже хорошие. Даже мужу моему понравились.
ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Они в аптеке продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернет- магазине, про аптеку не знаю.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
в интернет- магазине, про аптеку не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в стране-производителе в аптеках продают.
Любовь Лисовская
Хочу попробовать крема для пяток Амрита&Мадья из Индии, если Вы в Москве , то на Рождественке- в конце, а так по инету можно заказать.
наталья...
Носки понравились.
Самая счастливая
В "Ашане"(или в любой аптеке)продается дешевый крем для ног с мочевиной.Враз смягчает кожу и заживляет трещинки на пятках.Проверьтесь на сахар:пятки обычно грубеют резко у диабетиков.Хорошо помогает крем с маслом ши для ног(в "Эйвоне";),есть там же "крем от натоптышей",густой,как вазелин - тоже хорошая штука.Пемзой часто не трите,или,после того,как потерли,обязательно смазывайте пятки жирным кремом.
Aaliyah
когда держите пятки в ванночке-добавляйте туда яблочный уксус
Эйве
Татьяна Иванова
может у вас блохи?
наталья...
От блохОВ,дуст.
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем