Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесткий секс

Познакомилась я с очень симпатичным и умным мужчиной,мы очень понравились друг другу,он интнресный собеседник,но предпочитает жесткий секс,я девушка хрупкого телосложения и у меня после секса кровит,я ему написала смс,но он на нее не ответил,наверно это конец отношений,но я хочу продолжения,я влюбилась в него и даже хотела позвонить ему,но решаюсь,что делать?
Алёна Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Василиса
О каких таких Отношения речь ведёте? видимо мужик практикует только одноразовые встречи....Единственный вариант встречатьс с ним - выполнять все его желания....
elena.platova
И чем Вам редакция сможет помочь? Даст адрес этого мужчины?
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
И чем Вам редакция сможет помочь? Даст адрес этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
Мази пропишет ей редакция, от трещин из-за такого секса ))))
затейница
Может ему по-другому не нравится, а просто дружбой не заинтересуется? А вообще-то это насилие какое-то, если против воли к такому виду да ещё и с телесными повреждениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем