Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокая правда

начиналось у меня все как у многих....встречались два года...любовь,ссоры,отдых...все вместе....решили пожениться....Все надышаться на нас не могли....мои родители и его тоже радовались до безумия!!!Всю подготовку к свадьбе вели вместе...двумя семьями....Вообщем все было хорошо.
Подмечу, что эти два года, что мы вместе были,...жили хорошо, ну естественно были ссоры как у всех, а в целом жили спокойно, все вместе делали...общие друзья...общие знакомые. Планировали свадьбу, уже подумывали о детишках и т.д.
И настал день СВАДЬБЫ!!!Естественно я очень переживала, но тем не менее светилась от счастья, про себя думала "ну вот наконец-то САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ настал...". После росписи, гуляний мы приехали в ресторан....ближе к концу этой гулянки...в ресторан зашла симпатичная блондинка лет 26ти с девчушкой 2х лет, подошла к нам, подарила мне цветы, пожелала счастья...я ей улыбалась в ответ, а сама думала "кто такая?" а потом поворачивается к моему МУЖУ и говорит "Андрюша, что ж ты нас с Викулькой-СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ!!!!не пригласил на такое событие!!!!" Я чуть не упала там, поворачиваюсь к мужу, а он глазки опустил и молчит....
В общем не буду многословной, в итоге оказалось, что он встречался с этой девушкой(в этот момент у нас только зарождались отношения!!!),она от него забеременела....родила,он прекрасно знал это, но дальше у них не сложилось и они разошлись, она осталось на руках с новорожденным ребенком, жаль конечно ее тяжело было.
Естественно я поругалась с мужем с которым прожила один день как его ЖЕНА и уехала к родителям!!!Я просто понять не могу как все это время он молчал, скрывал,обманывал меня....Его друзья,родители все молчали и выяснилось это как в бразильском сериале....а теперь сижу и не знаю,что делать,естественно я его люблю, но не могу смириться с этим....что ждет меня, а вдруг тоже,что и ее????Как наедятся на него теперь. Он даже не оправдывался передо мной, сказал "не хотел рыться в прошлом" т .е. его ребенок это в прошлом??? Просто ужас!!!Пожениться и на след.день уехать жить к родителям...Ума не приложу, что делать дальше....
Русалка Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
14567891018
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Смахивает на провокацию какую-то, чес слово....
СсылкаПожаловаться
подстава подстав!
Елена МихальченкоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
подстава подстав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, вполне реально: случайный перепих, беременность, на аборт она не соглашается. Возможно, посоветовавшись с родственниками, предложили ей что-то разово, ну денег крупную сумму, квартиру там, или ещё что-то, в обмен на то, чтоб не появлялась в его жизни больше. И тут на свадьбе такая "цыганочка с выходом". Тогда понятно офигевание жениха и родственников с его стороны. Они то думали, что вопрос закрыт.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
А что, вполне реально: случайный перепих, беременность, на аборт она не соглашается. Возможно, посоветовавшись с родственниками, предложили ей что-то разово, ну денег крупную сумму, квартиру там, или ещё что-то, в обмен на то, чтоб не появлялась в его жизни больше. И тут на свадьбе такая "цыганочка с выходом". Тогда понятно офигевание жениха и родственников с его стороны. Они то думали, что вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мало дали, если так вышло
Елена МихальченкоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Значит, мало дали, если так вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получать на халяву всегда мало, всегда "хотца исчо"! Шантажисты никогда не останавливаются.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Получать на халяву всегда мало, всегда "хотца исчо"! Шантажисты никогда не останавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не просто шантажистка, а извращенка какая-то. Жила бы себе тихонько да деньги тянула, если на то пошло
Елена МихальченкоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Да это не просто шантажистка, а извращенка какая-то. Жила бы себе тихонько да деньги тянула, если на то пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если отказали в выплатах, то могла просто отомстить.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Если отказали в выплатах, то могла просто отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да
Русалка МорскаяВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
это да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы хотела это выяснить, но к сожалению с ней я связаться не могу...ни друзья, ни родственники не знают (или не хотят говорить) где она живет ну или как ее можно найти....
Елена МихальченкоВ ответ на Русалка Морская
Русалка Морская
я бы хотела это выяснить, но к сожалению с ней я связаться не могу...ни друзья, ни родственники не знают (или не хотят говорить) где она живет ну или как ее можно найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, ну и упёртая Вы! Не хотят ВСЕ дружно: родственники, друзья, знакомые, он сам, Вас в это впутывать. Ну неужели ни очём это не говорит????
Юлия Мацнева
эта девушка хотела напакостить бывшему парню. а вот удалось ей это или нет-решать вам. можно тихо плакать в углу, а можно поговорить со своим женихом и простить ошибки молодости(ессли таковые есть) да и все мы небезгрешны. все совершают ошибки, и естественно не хвалятся ими. вы же его любите, хотели жить всю жизнь, неужели готовы все перечеркнуть.
Русалка МорскаяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
эта девушка хотела напакостить бывшему парню. а вот удалось ей это или нет-решать вам. можно тихо плакать в углу, а можно поговорить со своим женихом и простить ошибки молодости(ессли таковые есть) да и все мы небезгрешны. все совершают ошибки, и естественно не хвалятся ими. вы же его любите, хотели жить всю жизнь, неужели готовы все перечеркнуть.
СсылкаПожаловаться
если я даже не перечеркну это, я же потом буду вспоминать это постоянно просто, при ссорах...не важно, главное то, что зная себя, я буду в себе это таить...да и получатся ли уже такие отношения как были???
СветЛана БеловаВ ответ на Русалка Морская
Русалка Морская
если я даже не перечеркну это, я же потом буду вспоминать это постоянно просто, при ссорах...не важно, главное то, что зная себя, я буду в себе это таить...да и получатся ли уже такие отношения как были???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя, в жизни столько гов....Любовь - это всепрощение....
RubiN
Думаю, что та девушка не подходила ему по материальным соображениям, а Вы подходите....На Вас и решил женнится. Ну а девушке обидно....Насчет случайного перепиха сомневаюсь...
Блондиночка:)В ответ на RubiN
RubiN
Думаю, что та девушка не подходила ему по материальным соображениям, а Вы подходите....На Вас и решил женнится. Ну а девушке обидно....Насчет случайного перепиха сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Ему по каким то причинам было выгодно женится на авторе, вот и обманывал обеих, только та девушка прозрела быстрее.
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
Думаю, что та девушка не подходила ему по материальным соображениям, а Вы подходите....На Вас и решил женнится. Ну а девушке обидно....Насчет случайного перепиха сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
А если просто допустить, что не хотел он на той жениться, по человеческим соображениям, ну не любит он её и всё тут. К разным женщинам разное отношение... Почему сразу про "выгодно"?
Елена Михальченко
А если просто допустить, что не хотел он на той жениться, по человеческим соображениям, ну не любит он её и всё тут. К разным женщинам разное отношение... Почему сразу про "выгодно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю и не настаиваю...пока читала-так подумала. Не анализировала:)
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
Не знаю и не настаиваю...пока читала-так подумала. Не анализировала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот другое подумалось, пока читала...
Елена Михальченко
А мне вот другое подумалось, пока читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и сейчас перечитала-думаю, она не явилась бы на свадьбу с девочкой, если ДАВНО расстались. Год назад. И он сказал бы-вот так и так есть ребенок...А расстались они недавно окончательно...
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
Да и сейчас перечитала-думаю, она не явилась бы на свадьбу с девочкой, если ДАВНО расстались. Год назад. И он сказал бы-вот так и так есть ребенок...А расстались они недавно окончательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тёмная история....
Елена Михальченко
Да, тёмная история....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если реальная история-женщина пришла из-за обиды ЗА ребенка. За ребенка обидно стало, что ЕГО кинули...Вела она себя прилично, глупо, конечно, что пришла, но он ей обещал с три короба-это точно. И встречался параллельно. А она была беременностью и ребенком занята...Героиня наша более "порядочная" видимо, характер лучше, подходит ему, "из его круга". И он решил женится на ней....вот что я имею ввиду под мат соображениями...А где и к кому была лубовь-не знаю...Поругались они с той, но отношения были нехилые -это точно.
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
Если реальная история-женщина пришла из-за обиды ЗА ребенка. За ребенка обидно стало, что ЕГО кинули...Вела она себя прилично, глупо, конечно, что пришла, но он ей обещал с три короба-это точно. И встречался параллельно. А она была беременностью и ребенком занята...Героиня наша более "порядочная" видимо, характер лучше, подходит ему, "из его круга". И он решил женится на ней....вот что я имею ввиду под мат соображениями...А где и к кому была лубовь-не знаю...Поругались они с той, но отношения были нехилые -это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с той зачем тогда отношения нужны, если героиня больше подходит на роль жены? Зачем на 2-х стульях сидеть? Я логики не вижу, хоть убей....
Елена Михальченко
А с той зачем тогда отношения нужны, если героиня больше подходит на роль жены? Зачем на 2-х стульях сидеть? Я логики не вижу, хоть убей....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На той он колебался все это врем-жениться или нет. Родители были против их женитьбы по каким-то соображениям. Да и автора он завел В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ, когда и мужья-то гулять начинают...и ничего подружкам про жену не говорят. Беременность, токсикоз, ссоры, он тянет...потом дите маленькое-опять не до секса...А пока он с автором гулял-она ему показалась предпочтительнее. Вот так примерно...Еще неизвестно, говорю, с кем там отношения круче были:) Он, возможно, из тех парней, которые просто сбегают от одной женитьбы в другую(БЕЗ РЕБЕНКА)-все равно женится надо, но хоть чуть-чуть без соплей потяну...И мат. основа тут большую роль тоже играет. Эгоист.
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
На той он колебался все это врем-жениться или нет. Родители были против их женитьбы по каким-то соображениям. Да и автора он завел В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ, когда и мужья-то гулять начинают...и ничего подружкам про жену не говорят. Беременность, токсикоз, ссоры, он тянет...потом дите маленькое-опять не до секса...А пока он с автором гулял-она ему показалась предпочтительнее. Вот так примерно...Еще неизвестно, говорю, с кем там отношения круче были:) Он, возможно, из тех парней, которые просто сбегают от одной женитьбы в другую(БЕЗ РЕБЕНКА)-все равно женится надо, но хоть чуть-чуть без соплей потяну...И мат. основа тут большую роль тоже играет. Эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это так, то ни с кем не круче отношения, подлость со всех сторон... но я бы всё таки выяснила, что да как...
Елена Михальченко
А с той зачем тогда отношения нужны, если героиня больше подходит на роль жены? Зачем на 2-х стульях сидеть? Я логики не вижу, хоть убей....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем ОБЕМ был бы ответ-"я не хотел сделать тебе больно"-ЧУШЬ:)) Он просто довольно рассчетливый тип и думает в основном о себе:) Для такого молчания нужно самообладание и эгоизм:) Ведь ребенок родился довольно давно:)
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
Причем ОБЕМ был бы ответ-"я не хотел сделать тебе больно"-ЧУШЬ:)) Он просто довольно рассчетливый тип и думает в основном о себе:) Для такого молчания нужно самообладание и эгоизм:) Ведь ребенок родился довольно давно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боялся сказать, я так думаю....
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем