Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокая правда

начиналось у меня все как у многих....встречались два года...любовь,ссоры,отдых...все вместе....решили пожениться....Все надышаться на нас не могли....мои родители и его тоже радовались до безумия!!!Всю подготовку к свадьбе вели вместе...двумя семьями....Вообщем все было хорошо.
Подмечу, что эти два года, что мы вместе были,...жили хорошо, ну естественно были ссоры как у всех, а в целом жили спокойно, все вместе делали...общие друзья...общие знакомые. Планировали свадьбу, уже подумывали о детишках и т.д.
И настал день СВАДЬБЫ!!!Естественно я очень переживала, но тем не менее светилась от счастья, про себя думала "ну вот наконец-то САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ настал...". После росписи, гуляний мы приехали в ресторан....ближе к концу этой гулянки...в ресторан зашла симпатичная блондинка лет 26ти с девчушкой 2х лет, подошла к нам, подарила мне цветы, пожелала счастья...я ей улыбалась в ответ, а сама думала "кто такая?" а потом поворачивается к моему МУЖУ и говорит "Андрюша, что ж ты нас с Викулькой-СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ!!!!не пригласил на такое событие!!!!" Я чуть не упала там, поворачиваюсь к мужу, а он глазки опустил и молчит....
В общем не буду многословной, в итоге оказалось, что он встречался с этой девушкой(в этот момент у нас только зарождались отношения!!!),она от него забеременела....родила,он прекрасно знал это, но дальше у них не сложилось и они разошлись, она осталось на руках с новорожденным ребенком, жаль конечно ее тяжело было.
Естественно я поругалась с мужем с которым прожила один день как его ЖЕНА и уехала к родителям!!!Я просто понять не могу как все это время он молчал, скрывал,обманывал меня....Его друзья,родители все молчали и выяснилось это как в бразильском сериале....а теперь сижу и не знаю,что делать,естественно я его люблю, но не могу смириться с этим....что ждет меня, а вдруг тоже,что и ее????Как наедятся на него теперь. Он даже не оправдывался передо мной, сказал "не хотел рыться в прошлом" т .е. его ребенок это в прошлом??? Просто ужас!!!Пожениться и на след.день уехать жить к родителям...Ума не приложу, что делать дальше....
Русалка Морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Комментарий удален.Почему?
Первый среди вторыхВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Вчера был на одной свадьбе. Уходя один из гостей прихватил с собой бутыль шампанского, сказал сохраню. Я спросил: до развода хранить собрался? Типун тебе, сказал он.
Violin
Ну и ну! А дочку он признал, алименты платит? Хотя, вам в любом случае от этого не легче. Если бы вы знали об этом раньше, вышли бы за него замуж?
Русалка МорскаяВ ответ на Violin
Violin
Ну и ну! А дочку он признал, алименты платит? Хотя, вам в любом случае от этого не легче. Если бы вы знали об этом раньше, вышли бы за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Если б я узнала раньше....было б легче...по крайней мере я бы замуж выходила зная об этом, а может и не выходила....
Елена Жосан
А поговорить с ним не пробовали. Что за прикол такой убегать сразу. прятаться за мамочку и слезу лить. Он ваш муж и принадлежит вам, а не ей. Раз на вас женился, а не на ней.значит любит вас и хочет быть с вами, хотел бы ыбть с ней и дитем,то с вами бы а ЗАГС не шел. так что горячку не пори и не радую ту мадаму своим уходом из семья. А встретьс яи все обсуди.думаю.что ва мобоим есть что рассказать друг другу, а потом уже примешь решение.жить с ним или нет. Личноя причины для расставания не вижу. если ыб ко мне такая заявилась, я бы ее на пинках выперла еще бы и накостыляла в догонку,чтоб в следующий раз знала,как чужие праздники портить. она на это и расчитывала.что выведет вас из себя,то рассорит вас, и ее план удался. Так что не ведитесь на провокации.это ваш муж. а они не удел
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только так. И не сидеть здесь, а своей головой думать. Потому что как сама захочешь-так и будет. Он ведь не на ней жнился, а на тебе.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А поговорить с ним не пробовали. Что за прикол такой убегать сразу. прятаться за мамочку и слезу лить. Он ваш муж и принадлежит вам, а не ей. Раз на вас женился, а не на ней.значит любит вас и хочет быть с вами, хотел бы ыбть с ней и дитем,то с вами бы а ЗАГС не шел. так что горячку не пори и не радую ту мадаму своим уходом из семья. А встретьс яи все обсуди.думаю.что ва мобоим есть что рассказать друг другу, а потом уже примешь решение.жить с ним или нет. Личноя причины для расставания не вижу. если ыб ко мне такая заявилась, я бы ее на пинках выперла еще бы и накостыляла в догонку,чтоб в следующий раз знала,как чужие праздники портить. она на это и расчитывала.что выведет вас из себя,то рассорит вас, и ее план удался. Так что не ведитесь на провокации.это ваш муж. а они не удел
СсылкаПожаловаться
речь, насколько я поняла, не о ревности к бывшей, а о том, что муж враль и безответственный чел.
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
речь, насколько я поняла, не о ревности к бывшей, а о том, что муж враль и безответственный чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье это если бы она спрашивала.если ли у него дети на стороне. а он говори,что нет. А тут не вранье, а просто недороворки. а вы задумывались,что он просто пытался вычеркнуть эту женщину из своей жизни,если он не воспринимал ее как жену, ну мало ли с кем он там таскался до свадьбы, а то,что она родила,так это ее выбор.он ее рожать не заставлял,так что не понимаю,почему в ытак все на него накинулись. как быдто все только правду всем гвоорят, ага,да у каждого второго такая поднаготная,что не то чтобы говорить об этом,думать порой не хочется
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вранье это если бы она спрашивала.если ли у него дети на стороне. а он говори,что нет. А тут не вранье, а просто недороворки. а вы задумывались,что он просто пытался вычеркнуть эту женщину из своей жизни,если он не воспринимал ее как жену, ну мало ли с кем он там таскался до свадьбы, а то,что она родила,так это ее выбор.он ее рожать не заставлял,так что не понимаю,почему в ытак все на него накинулись. как быдто все только правду всем гвоорят, ага,да у каждого второго такая поднаготная,что не то чтобы говорить об этом,думать порой не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, я из каждого первого))). Насчет того, что сей муж пытался именно что вычеркнуть - мы прекрасно это поняли, и именно потому - он инфантил и вообще говнюк))))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
значит, я из каждого первого))). Насчет того, что сей муж пытался именно что вычеркнуть - мы прекрасно это поняли, и именно потому - он инфантил и вообще говнюк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть тогда ищет себе НЕГОВНЮКА,найдет ли только. Нет идеальных, аэто его поступок еще не говорит,что он полно еговно и поговнее есть
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну пусть тогда ищет себе НЕГОВНЮКА,найдет ли только. Нет идеальных, аэто его поступок еще не говорит,что он полно еговно и поговнее есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это говорит о том, что
1) у него язык в жопе
2) он не считает нужным упоминать о таком НЕСУЩЕСТВЕННОМ моменте как ребенок, своей ЖЕНЕ.
3) он боится ей сказать, что по сути говорит о нем как о малоспособном мужчине. ( см пункт1)
Ну с тем, что есть говнистее согласна, только это, полагаю, малое оправдание))))
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это говорит о том, что
1) у него язык в жопе
2) он не считает нужным упоминать о таком НЕСУЩЕСТВЕННОМ моменте как ребенок, своей ЖЕНЕ.
3) он боится ей сказать, что по сути говорит о нем как о малоспособном мужчине. ( см пункт1)
Ну с тем, что есть говнистее согласна, только это, полагаю, малое оправдание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж кого нашла))))))за дв агода можно было наверно понять,что за человек с тобой рядом
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну уж кого нашла))))))за дв агода можно было наверно понять,что за человек с тобой рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот автор и поняла через два года....
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это говорит о том, что
1) у него язык в жопе
2) он не считает нужным упоминать о таком НЕСУЩЕСТВЕННОМ моменте как ребенок, своей ЖЕНЕ.
3) он боится ей сказать, что по сути говорит о нем как о малоспособном мужчине. ( см пункт1)
Ну с тем, что есть говнистее согласна, только это, полагаю, малое оправдание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, а может он просто не уверен, что это его ребенок?
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Юль, а может он просто не уверен, что это его ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая ТЕПЕРЬ в этом разница, у него было время выяснить этот вопрос. Как описано в стартопе, он не был удивлен представленным ему на обозрение чадом.
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
какая ТЕПЕРЬ в этом разница, у него было время выяснить этот вопрос. Как описано в стартопе, он не был удивлен представленным ему на обозрение чадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего удивляться может она его и раньше доставала. Уж если ты говоришь, что мужчина инфантилен, то автор сего поста не менее инфантильна и они в этом плане два сапога - пара. Не выяснив, что к чему обиделась ))) Глупость какая-то
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А чего удивляться может она его и раньше доставала. Уж если ты говоришь, что мужчина инфантилен, то автор сего поста не менее инфантильна и они в этом плане два сапога - пара. Не выяснив, что к чему обиделась ))) Глупость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ нахожу логики в определении инфантильности у автора. Ее реакция вполне нормальная, его же - показывает его не с лучшей стороны. Короче, если бы захотел - объяснил бы ей ХОТЬ как-то. Изя, стартоп-то перечитай))))) Для него его ребенок, пусть даже всего лишь предполагаемый, что его, - это прошлое, в котром не стоит рыться. Далее, друзья, знакомые - родтвенники исходя опять же из текста, также обо всем были в курсе, значит, история имела место быть, и разбираться со своей историей - это поступки мужика, а вот "не рыться в прошлом" - извини, но идиота.
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
НЕ нахожу логики в определении инфантильности у автора. Ее реакция вполне нормальная, его же - показывает его не с лучшей стороны. Короче, если бы захотел - объяснил бы ей ХОТЬ как-то. Изя, стартоп-то перечитай))))) Для него его ребенок, пусть даже всего лишь предполагаемый, что его, - это прошлое, в котром не стоит рыться. Далее, друзья, знакомые - родтвенники исходя опять же из текста, также обо всем были в курсе, значит, история имела место быть, и разбираться со своей историей - это поступки мужика, а вот "не рыться в прошлом" - извини, но идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сложно судить чего там было у них, дамочка судя по всему тоже не промах. Но автору в любом случае надо было прояснить ситуацию до конца. Как ребенок, какие были отношения, почему бросил ребенка и прочее. А так, сижу и думаю что делать? А чего думать, если информации - ноль
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сложно судить чего там было у них, дамочка судя по всему тоже не промах. Но автору в любом случае надо было прояснить ситуацию до конца. Как ребенок, какие были отношения, почему бросил ребенка и прочее. А так, сижу и думаю что делать? А чего думать, если информации - ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да чего автору то прояснять? это дело мужа как-то ситуацию разруливать, автор свое дело на сейчас выполнила - ушла. Ну а шок ее понять тоже можно, а что там у них дальше будет одному Богу известно)))
Юлия Михайловна)))
да чего автору то прояснять? это дело мужа как-то ситуацию разруливать, автор свое дело на сейчас выполнила - ушла. Ну а шок ее понять тоже можно, а что там у них дальше будет одному Богу известно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+100 Юлии Михайловне. Муж трус и вообще подонок! Откуда такие выводы,что девочку рожать не заставляли?Может этот красавец так себя с ней вел,что она и подумать не могла что он ее бросит! И то что он УМОЛЧАЛ о ребенке и сам по ходу про него забыл,это вообще запредельно подло!Я уж не говорю,что сделал он этого ребенка встречаясь уже с автором!ХОРОШ!!!Ничего не скажешь!!!Таких не каждый второй!Таких еще поискать надо!!!
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"В общем не буду многословной, в итоге оказалось, что он встречался с этой девушкой(в этот момент у нас только зарождались отношения!!!)" Читать умеете? Смысл мне его оправдывать? Просто в такой ситуации я бы так себя не вела. Не знаю осталась бы я с этим мужчиной, но по крайней мере для себя все бы выяснила и белых пятен в этой истории не оставила бы.
Русалка МорскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А чего удивляться может она его и раньше доставала. Уж если ты говоришь, что мужчина инфантилен, то автор сего поста не менее инфантильна и они в этом плане два сапога - пара. Не выяснив, что к чему обиделась ))) Глупость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему же не выяснив???Разве мало того, что он скрывал о ребенке и даже более того он признает свою дочь, но не интересуется ее жизнью вообще...а матери ребенка просто все равно...она ни чего от него не требовала!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Русалка Морская
Русалка Морская
почему же не выяснив???Разве мало того, что он скрывал о ребенке и даже более того он признает свою дочь, но не интересуется ее жизнью вообще...а матери ребенка просто все равно...она ни чего от него не требовала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было бы все равно, не приперлась бы на свадьбу. Все сложнее, чем Вам кажется. К меня знакомый перестал ребенком интересоваться, тоже случайным, когда его маман сказала, не будет ежемесячно энной суммы, с ребенком общаться не дам. Он и перестал общаться и вообще платить деньги. А официально она хотела быть мамой одиночкой, типа -льготы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем