Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокая реальность бедных эмигрантов

Вот я ,например , на работе и скучно мне а вы ? Коренные россияне почему в выходной день здесь сидите ???
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дарья Кошка
А где еще сидеть? Есть предложения?
Оля
Я только вернулась от косметолога,делала чистку лица.Ох она меня и чистила(но я сама виновата,давно не делала-запустила лицо).С такой рожей в люди не выйдешь))).Вот сижу дома-форум просматриваю)))
простая русская бабаВ ответ на Оля
Оля
Я только вернулась от косметолога,делала чистку лица.Ох она меня и чистила(но я сама виновата,давно не делала-запустила лицо).С такой рожей в люди не выйдешь))).Вот сижу дома-форум просматриваю)))
СсылкаПожаловаться
красявишная таперича! к завтрашней встрече подготовилась?))
простая русская баба
красявишная таперича! к завтрашней встрече подготовилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,морда лица красная в пятнышки))).Она мне еще пилинг забабахала,а я после него долго с приятным красноватым оттенком лица хожу).Так что..пропущу я ,пожалуй,эту встречу)))).
простая русская бабаВ ответ на Оля
Оля
Ага,морда лица красная в пятнышки))).Она мне еще пилинг забабахала,а я после него долго с приятным красноватым оттенком лица хожу).Так что..пропущу я ,пожалуй,эту встречу)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня домашний пилинг собиралась сделать. открываю сезон пилингов)
простая русская баба
сегодня домашний пилинг собиралась сделать. открываю сезон пилингов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже открыла).В след.пятницу поеду татуаж век обновлять.Опять как суслик 2 дня из дома нос не высунешь)).Занялась собой,в общем.А то пригляделась повнимательней в зеркало и поняла не могу соответствовать форумским красоткам с лозунгами:"выгляжу на 15 лет моложе))))).
Эйве
у меня варится бборщ, стриается белье, голова покрашена - вот и сижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем