Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие игры мужчин



Добрый вечер! Расскажу вам мою историю (коротко). Мой первый
муж загулял после рождения сына, пил, пропадал по ночам. Когда я узнала, что он
мне изменяет, ушла от него. Казалось бы, живи счастливо, гуляй, бухай, живи со
своей ш..ой, общайся с ребёнком. Нееет….. любовь  проснулась! Прохода не давал((( Сначала по
хорошему меня добивался, потом оскорблял, угрожал, караулил как маньяк на улице,
устраивал скандал у меня на работе .  Когда состоялся развод, была попытка суицида,
позвонил мне попрощаться, а я вызвала скорую, спасли.  Ребёнок очень страдал.  Пережили, не сломалась. Через полгода
появились другие мужчины, выбирала, пробовала, встретила совершенно не похожего
на мужа  человека, вышла замуж, родился
второй сын. Когда ребёнку было 3 года, случайно, нашла левый тел. мужа , там
была переписка интимного характера с ш….ой. Я хотела уехать, чтоб он был
счастлив, но он не отпустил, раскаялся, поклялся, что больше не предаст. Было
ОООЧень стрёмно. Дала один шанс, ради нашего сына (слишком больно было
старшему) живём уже несколько лет , всё хорошо, правда, я ему больше не доверяю.
Он старается, меняется. Старший сын однажды приехав от отца (первого мужа)
сказал, что когда он хорошо выпил, стал меня вспоминать и сказал по секрету,
что всегда любил и любит только меня (у него есть жена). Как можно любить и
предавать?  ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ
близких людей????  Зачем испытывают судьбу????
 За что мне это, ведь  я никого не предавала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Потому что они привыкли к свинству. Потому что наши бабы (меня от таких женщин уже тошнит, и иначе я их называть не могу) слишком зависят от мужского внимания, и слишком мужиков разбаловали. И потому что наши законы слишком лояльны к мужчинам. Если сделать законы строже, большинство сразу же превратится в примерных семьянинов. Посмотрите на Италию, там тоже многие погулять любят, но разводиться - ни-ни, невыгодно. И ни дай бог жена что-нибудь узнает, не поздоровится мужику. Там невозможно бросить детей. А у нас так - пей, бей, гуляй напропалую, и ничего тебе не будет. Можно сделать ребенка и кинуть. Даже от алиментов можно удрать, проявив немного изобретательности. Можно к малолеткам клеиться - у нас это не зазорно. Можно еще много всяких пакосте й, которые я даже перечислять не буду. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться

dyra nabtaja
Если каждый человек внимательно посмотрит на свою жизнь и вывернет душу ,он точно вспомнит за что ему беды
Альфия
...вполне банальная история...Вам надо научиться любить себя и не позволять мужьям обращаться с вами таким образом...В женщине должна быть внутренняя сила. которую всегда чувствует муж...надо надеяться только на себя и не бояться. что завтра вы пропадете без него...перестаньте жалеть мужиков, полюбите себя и детей...и не пропадете!!!
BNU827
мужчины такими создала мать-природа: их миссия - оплодотворять.
Panthera tigris
Ваш первый муж в довершение еще и интриган, сына использует... женатый к тому же... фу ты, гадость какая!
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ваш первый муж в довершение еще и интриган, сына использует... женатый к тому же... фу ты, гадость какая!
СсылкаПожаловаться
Да Бог с ним! Пусть будет счастлив, меня удивляет одно, у мужчин как будто программа на самоуничтожение работает,что им по человечески не живётся, в де...ме надо вымазаться.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Да Бог с ним! Пусть будет счастлив, меня удивляет одно, у мужчин как будто программа на самоуничтожение работает,что им по человечески не живётся, в де...ме надо вымазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто по моим наблюдениям, у многих мужчин нет ни воли, ни самоконтроля. Они привыкли к тому, что могут творить все, что угодно - отвечать за это всегда будет кто-то другой. Расхлебывать последствия будет кто-то другой, - жена, любовница, друзья - кто угодно, только не они сами. И в большинстве случаев, так и получается. И долго еще так будет, наверное. Пока мы будем дружно все это оправдывать, типа, ну погулял мужик... чё такого... ты женщина, должна понимать...
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Просто по моим наблюдениям, у многих мужчин нет ни воли, ни самоконтроля. Они привыкли к тому, что могут творить все, что угодно - отвечать за это всегда будет кто-то другой. Расхлебывать последствия будет кто-то другой, - жена, любовница, друзья - кто угодно, только не они сами. И в большинстве случаев, так и получается. И долго еще так будет, наверное. Пока мы будем дружно все это оправдывать, типа, ну погулял мужик... чё такого... ты женщина, должна понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% так и есть, нельзя оправдывать, правда одна для всех.
Аноним
Да Бог с ним! Пусть будет счастлив, меня удивляет одно, у мужчин как будто программа на самоуничтожение работает,что им по человечески не живётся, в де...ме надо вымазаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них другие мозги и если вы их не поймете то будете постоянно нарываться на одни и те же грабли) я много беседовала с разными мужчинами. Они могут любить свою прекрасную жену и детей, не представлять без них жизни, при этом у них сносит крышу от страсти временного характера, а спят они еще с тремя к которым даже страсти нет. И они это никак не обьединяют, они просто разделяют любовь и секс и спокойно придя от любовницы будут спать с женой)
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
У них другие мозги и если вы их не поймете то будете постоянно нарываться на одни и те же грабли) я много беседовала с разными мужчинами. Они могут любить свою прекрасную жену и детей, не представлять без них жизни, при этом у них сносит крышу от страсти временного характера, а спят они еще с тремя к которым даже страсти нет. И они это никак не обьединяют, они просто разделяют любовь и секс и спокойно придя от любовницы будут спать с женой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть, ну не могу я с этим смириться, хоть убейте,это не справедливо! Ведь они категорически против,чтоб их любимые жёны им наставляли рога. Хотят, чтоб жена была чиста, а сами грязь перебирают. Ну, в конце концов мы ведь не животные? Я тоже могу пока красивая и молодая перебирать мужиков, ведь нет предела совершенству,найдётся белее интересный мужчина, потом ещё интересней,а муж потом будет чужих детей кормить?
Аноним
Жесть, ну не могу я с этим смириться, хоть убейте,это не справедливо! Ведь они категорически против,чтоб их любимые жёны им наставляли рога. Хотят, чтоб жена была чиста, а сами грязь перебирают. Ну, в конце концов мы ведь не животные? Я тоже могу пока красивая и молодая перебирать мужиков, ведь нет предела совершенству,найдётся белее интересный мужчина, потом ещё интересней,а муж потом будет чужих детей кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужичны и женщины не одно и то же. Когда я женатику как то по молодости сказала, а вот если бы твоя жена также.... Он чуть не взорвался) они другие. И мы тоже.
Анита БлейкВ ответ на s1 s1
s1 s1
Мужичны и женщины не одно и то же. Когда я женатику как то по молодости сказала, а вот если бы твоя жена также.... Он чуть не взорвался) они другие. И мы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем оправдываете? Это не природа, это условия созданные самими же женщинами способствуют формированию такого г
Анита Блейк
Зачем оправдываете? Это не природа, это условия созданные самими же женщинами способствуют формированию такого г
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оправдывают что то плохое заранее не верное. А я говорю как есть, у меня было достаточно мужчин чтобы понять как они думают. И они действительно не желают нам зла, они просто другие и нужно им другое.
Анита БлейкВ ответ на s1 s1
s1 s1
У них другие мозги и если вы их не поймете то будете постоянно нарываться на одни и те же грабли) я много беседовала с разными мужчинами. Они могут любить свою прекрасную жену и детей, не представлять без них жизни, при этом у них сносит крышу от страсти временного характера, а спят они еще с тремя к которым даже страсти нет. И они это никак не обьединяют, они просто разделяют любовь и секс и спокойно придя от любовницы будут спать с женой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, это только совсем уж конченные морально типы так делают. Нет у них ни любви ни уважения ни к себе не к жене
Анита Блейк
Неее, это только совсем уж конченные морально типы так делают. Нет у них ни любви ни уважения ни к себе не к жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой мужчина который завоеватель будет изменять. Долго это обьяснять почему, но чем выше уровень гормонов тем больше желания спать с разными женщинами.
Анита БлейкВ ответ на s1 s1
s1 s1
Любой мужчина который завоеватель будет изменять. Долго это обьяснять почему, но чем выше уровень гормонов тем больше желания спать с разными женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у нас с вами разные взгляды в том числе на порядочность. Это не зависит от половой принадлежности. Мой муж никогда мне не изменял, даже когда я сама его можно сказать толкала к этому, он говорил зачем мне спать с кем то если у меня есть жена, если я хочу только с тобой. Потому что любил. И я видела такие примеры в др семьях. Поэтому если вам попадались доугие мужчины это не говорит о том, что это норма и приемлимо. Ну для вас - да, приемлемо у вас и объяснение на этот счет имеется. Ну так пусть и будет так - каждому свое.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем