Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие игры мужчин



Добрый вечер! Расскажу вам мою историю (коротко). Мой первый
муж загулял после рождения сына, пил, пропадал по ночам. Когда я узнала, что он
мне изменяет, ушла от него. Казалось бы, живи счастливо, гуляй, бухай, живи со
своей ш..ой, общайся с ребёнком. Нееет….. любовь  проснулась! Прохода не давал((( Сначала по
хорошему меня добивался, потом оскорблял, угрожал, караулил как маньяк на улице,
устраивал скандал у меня на работе .  Когда состоялся развод, была попытка суицида,
позвонил мне попрощаться, а я вызвала скорую, спасли.  Ребёнок очень страдал.  Пережили, не сломалась. Через полгода
появились другие мужчины, выбирала, пробовала, встретила совершенно не похожего
на мужа  человека, вышла замуж, родился
второй сын. Когда ребёнку было 3 года, случайно, нашла левый тел. мужа , там
была переписка интимного характера с ш….ой. Я хотела уехать, чтоб он был
счастлив, но он не отпустил, раскаялся, поклялся, что больше не предаст. Было
ОООЧень стрёмно. Дала один шанс, ради нашего сына (слишком больно было
старшему) живём уже несколько лет , всё хорошо, правда, я ему больше не доверяю.
Он старается, меняется. Старший сын однажды приехав от отца (первого мужа)
сказал, что когда он хорошо выпил, стал меня вспоминать и сказал по секрету,
что всегда любил и любит только меня (у него есть жена). Как можно любить и
предавать?  ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ
близких людей????  Зачем испытывают судьбу????
 За что мне это, ведь  я никого не предавала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Елена ДайловскаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
по-крайне мере нужно не изуродовать их сексуальность,дать правильное сексуальное воспитание,чтобы потом не было такого поведения,как у некоторых мужчин,которые могут заниматься сексом только с "плохими" девочками,а жена,мать ребенка-это святая..ее можно любить,но секс с ней,особенно после рождения ребенка становится нежеланным!)ошибки будут совершать,они же не роботы и ошибки-это познание жизни и себя!)не дай Бог будете ими командовать и руководить,выбирать им жен!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь)
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына, я не хочу,чтоб они совершали такие ошибки, как воспитать хорошего человека? Сейчас, модно использовать людей как вещи(((((
СсылкаПожаловаться
Как воспитать?Нравственность культивировать в семье.Половое воспитание(не сексуальное) подразумевает нравственное поведение МЧ с девушкой и с друзьями(без пошлых шуток, мата и т.п).Это сложно одной маме. Надо вдвоем с отцом. И это трудно.В наше время практически невыполнимо,к сожалению. Учить тому,что надо иметь 1 жену,чистые отношения,любить и уважать своего супруга.Никаких "пусть погуляет","пожить без брака","пусть девочка у нас поночует" и проч.вольностей.
ЧернышВ ответ на Софи_
Софи_
Как воспитать?Нравственность культивировать в семье.Половое воспитание(не сексуальное) подразумевает нравственное поведение МЧ с девушкой и с друзьями(без пошлых шуток, мата и т.п).Это сложно одной маме. Надо вдвоем с отцом. И это трудно.В наше время практически невыполнимо,к сожалению. Учить тому,что надо иметь 1 жену,чистые отношения,любить и уважать своего супруга.Никаких "пусть погуляет","пожить без брака","пусть девочка у нас поночует" и проч.вольностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тима с раенаВ ответ на Софи_
Софи_
Как воспитать?Нравственность культивировать в семье.Половое воспитание(не сексуальное) подразумевает нравственное поведение МЧ с девушкой и с друзьями(без пошлых шуток, мата и т.п).Это сложно одной маме. Надо вдвоем с отцом. И это трудно.В наше время практически невыполнимо,к сожалению. Учить тому,что надо иметь 1 жену,чистые отношения,любить и уважать своего супруга.Никаких "пусть погуляет","пожить без брака","пусть девочка у нас поночует" и проч.вольностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как все запущено...
Тима с раена
О, как все запущено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут плохого? Здорово прожить с человеком всю жизнь, воспитывать общих детей , потом внуков, быть честным,а не выкручиваться как уж на сковородке и утопать во лжи?
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
А что тут плохого? Здорово прожить с человеком всю жизнь, воспитывать общих детей , потом внуков, быть честным,а не выкручиваться как уж на сковородке и утопать во лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто не говорит, что это плохо. Но точно так же нормально не жить всю жизнь с одним человеком. И приплетать сюда нравственность - это ханжество, которым многие тетки из совка страдают
Тима с раена
А никто не говорит, что это плохо. Но точно так же нормально не жить всю жизнь с одним человеком. И приплетать сюда нравственность - это ханжество, которым многие тетки из совка страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно уточнить? Совка-это что? И где та грань между ханжеством и нравственностью?
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно уточнить? Совка-это что? И где та грань между ханжеством и нравственностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совок - это CCCР. Нравственность не имеет никакого отношения к сексуальной жизни человека. А вот ханжество очень даже сует свой нос в чужие трусы - подозреваю, оттого, что само не ахается)
Тима с раена
Совок - это CCCР. Нравственность не имеет никакого отношения к сексуальной жизни человека. А вот ханжество очень даже сует свой нос в чужие трусы - подозреваю, оттого, что само не ахается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же не имеет, разве хорошо ахаться в общественном месте, при детях- это безнравственно. Или водить разных шл-х в дом родителей. Да и старшее поколение надо уважать.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же не имеет, разве хорошо ахаться в общественном месте, при детях- это безнравственно. Или водить разных шл-х в дом родителей. Да и старшее поколение надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор окончен.
Тима с раена
Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не "совок" по возрасту,я просто уважаю свою историю и старших людей, и лицо своё мне не стыдно показывать.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не "совок" по возрасту,я просто уважаю свою историю и старших людей, и лицо своё мне не стыдно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во, проповедуешь нравственность, а у самой юбка до пупа)) Это я к тому, что никогда не нужно поверхностно судить о людях. И я о тебе не буду делать выводы только на основании короткой юбки. И ты не спеши штампы ставить на других.
Тима с раена
Во, проповедуешь нравственность, а у самой юбка до пупа)) Это я к тому, что никогда не нужно поверхностно судить о людях. И я о тебе не буду делать выводы только на основании короткой юбки. И ты не спеши штампы ставить на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короткая юбка не мешает мне быть верной мужу, разве я ставила штамп? Просто мои родители "совки",я их люблю и мне обидно ,когда о них так грубо отзываются.
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Короткая юбка не мешает мне быть верной мужу, разве я ставила штамп? Просто мои родители "совки",я их люблю и мне обидно ,когда о них так грубо отзываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мои тоже оттуда. Но ш**хами никого не называют, им вообще нет никакого дела, кто с кем спит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына, я не хочу,чтоб они совершали такие ошибки, как воспитать хорошего человека? Сейчас, модно использовать людей как вещи(((((
СсылкаПожаловаться
Они всё равно будут смотреть на поведение своих отцов.Прививайте уважение к женщине.Но тоже в меру.А то попадется стерва.В общем себя уважать.уважать женщин.но не давать себя в обиду. Самое ужасное в этом(читала у психологов)-брошенные мальчики в детстве отцами.ощущая вину .сами так же поступают уже со своей семьёй.То есть видимо задана прогрfмма-и сын будет отрабатывать эту программу. А ваши мужья из семей разведенных родителей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Они всё равно будут смотреть на поведение своих отцов.Прививайте уважение к женщине.Но тоже в меру.А то попадется стерва.В общем себя уважать.уважать женщин.но не давать себя в обиду. Самое ужасное в этом(читала у психологов)-брошенные мальчики в детстве отцами.ощущая вину .сами так же поступают уже со своей семьёй.То есть видимо задана прогрfмма-и сын будет отрабатывать эту программу. А ваши мужья из семей разведенных родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый да, а второй из крепкой семьи, но у него мама властная, всеми руководит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Первый да, а второй из крепкой семьи, но у него мама властная, всеми руководит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ведите себя.как мама его.Стройте жестко.Он не понимает вашу демократию-он к этому не привык.А привык к властности женщины.будьте такой.Меняйте поведение и станьте жестче.
 ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и ведите себя.как мама его.Стройте жестко.Он не понимает вашу демократию-он к этому не привык.А привык к властности женщины.будьте такой.Меняйте поведение и станьте жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не надо жестко, надо хитро)) кнутом, замаскированным под пряник)) и уж точно не надо как мама, она же не мама
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына, я не хочу,чтоб они совершали такие ошибки, как воспитать хорошего человека? Сейчас, модно использовать людей как вещи(((((
СсылкаПожаловаться
Зря вы так переживаете из-за "предательства"-все это нормально для нормальных мужчин! Когда-то по молодости и я все это прошла но нашла силы простить его и ни разу о том не пожалела . А сейчас когда нам обоим по 61 вспоминаю все эти "страдания" со смехом и пониманием что если муж ищет на стороне значит и жена частично сама в этом виновата.Мужчины из другого теста и логика у них другая а женщины больше иллюзиями живут. Ну сходил он к другой сунул -вынул-что конкретно в вашей совместной жизни от этого хуже стало(вспомните кино "Любовь и голуби"-ну закрутилось все по пьянке на курорте)вы здоровы-дети здоровы-вот это самое важное а не то что он другой бабе в трусы залез. Душа и тело-вещи абсолютно разных потребностей. И прощать нужно уметь и анализировать свое поведение без истерик и обиженного самолюбия!В развале семьи ВСЕГДА виноваты ОБА!!
majorowa
Зря вы так переживаете из-за "предательства"-все это нормально для нормальных мужчин! Когда-то по молодости и я все это прошла но нашла силы простить его и ни разу о том не пожалела . А сейчас когда нам обоим по 61 вспоминаю все эти "страдания" со смехом и пониманием что если муж ищет на стороне значит и жена частично сама в этом виновата.Мужчины из другого теста и логика у них другая а женщины больше иллюзиями живут. Ну сходил он к другой сунул -вынул-что конкретно в вашей совместной жизни от этого хуже стало(вспомните кино "Любовь и голуби"-ну закрутилось все по пьянке на курорте)вы здоровы-дети здоровы-вот это самое важное а не то что он другой бабе в трусы залез. Душа и тело-вещи абсолютно разных потребностей. И прощать нужно уметь и анализировать свое поведение без истерик и обиженного самолюбия!В развале семьи ВСЕГДА виноваты ОБА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужнины мысли выдаете, как забавно он вам голову забил тем, что можно гулять от жены и она должна простить, еще и чувство вины за его косяки испытывать. Засунуть свое самоуважение и брезгливость и тихо молчать в тряпочку, участь овечки молчаливой. Как удобно жить с такими женщинами.
majorowaВ ответ на Sad
Sad
Мужнины мысли выдаете, как забавно он вам голову забил тем, что можно гулять от жены и она должна простить, еще и чувство вины за его косяки испытывать. Засунуть свое самоуважение и брезгливость и тихо молчать в тряпочку, участь овечки молчаливой. Как удобно жить с такими женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда удобней быть "гордой" и безо всякой брезгливости поменять одного на другого и на третьего в надежде что ты у него первая и последняя!Это и есть "самоуважение"?
majorowa
Куда удобней быть "гордой" и безо всякой брезгливости поменять одного на другого и на третьего в надежде что ты у него первая и последняя!Это и есть "самоуважение"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, принимать в постель мужика после очередной неизвестно чем заразной шлюшки тоже верх самоуважения и брезгливости. А можно просто не давать вытирать об себя ноги, может, тогда и ценить больше будут и изменять не захотят. Знаю одну такую, всю жизнь терпела, а ее дети потом ей же и сказали, что она "тряпка, всю жизнь прощала".. весело, ну, ни муж ни дети не уважают теперь сидит плачет, как же так..
majorowa
Куда удобней быть "гордой" и безо всякой брезгливости поменять одного на другого и на третьего в надежде что ты у него первая и последняя!Это и есть "самоуважение"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно все как-то у вас, или с кобелиной мужем жить или по рукам ходить, а другого и не дано, да?
majorowaВ ответ на Sad
Sad
Странно все как-то у вас, или с кобелиной мужем жить или по рукам ходить, а другого и не дано, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет почему же есть и третий вариант-навешать на грудь табличку "Себя уважаю очень очень!" и сидеть до пенсии одной и гордой и не обиженной и не униженной.Каждый имеет то что хочет иметь.
majorowa
Нет почему же есть и третий вариант-навешать на грудь табличку "Себя уважаю очень очень!" и сидеть до пенсии одной и гордой и не обиженной и не униженной.Каждый имеет то что хочет иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, конечно, а можно найти нормального мужчину, который не будет унижать жену ложью и не принесет "радостей" на хвосте)) Ну можно, конечно, и терпеть ради штанов в доме. Только жизнь-то одна хочется ее приятно прожить, а не тратить на м..ка
знаете как говорится
"Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем