Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие игры мужчин



Добрый вечер! Расскажу вам мою историю (коротко). Мой первый
муж загулял после рождения сына, пил, пропадал по ночам. Когда я узнала, что он
мне изменяет, ушла от него. Казалось бы, живи счастливо, гуляй, бухай, живи со
своей ш..ой, общайся с ребёнком. Нееет….. любовь  проснулась! Прохода не давал((( Сначала по
хорошему меня добивался, потом оскорблял, угрожал, караулил как маньяк на улице,
устраивал скандал у меня на работе .  Когда состоялся развод, была попытка суицида,
позвонил мне попрощаться, а я вызвала скорую, спасли.  Ребёнок очень страдал.  Пережили, не сломалась. Через полгода
появились другие мужчины, выбирала, пробовала, встретила совершенно не похожего
на мужа  человека, вышла замуж, родился
второй сын. Когда ребёнку было 3 года, случайно, нашла левый тел. мужа , там
была переписка интимного характера с ш….ой. Я хотела уехать, чтоб он был
счастлив, но он не отпустил, раскаялся, поклялся, что больше не предаст. Было
ОООЧень стрёмно. Дала один шанс, ради нашего сына (слишком больно было
старшему) живём уже несколько лет , всё хорошо, правда, я ему больше не доверяю.
Он старается, меняется. Старший сын однажды приехав от отца (первого мужа)
сказал, что когда он хорошо выпил, стал меня вспоминать и сказал по секрету,
что всегда любил и любит только меня (у него есть жена). Как можно любить и
предавать?  ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ
близких людей????  Зачем испытывают судьбу????
 За что мне это, ведь  я никого не предавала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
majorowaВ ответ на Sad
Sad
Ну да, конечно, а можно найти нормального мужчину, который не будет унижать жену ложью и не принесет "радостей" на хвосте)) Ну можно, конечно, и терпеть ради штанов в доме. Только жизнь-то одна хочется ее приятно прожить, а не тратить на м..ка
знаете как говорится
"Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы деточка сто пудово понятия не имеете что такое голодать-поэтому бравируете чужыми тупыми лозунгами! А уж быть одному или нет каждый решает сам-так что флаг в руки в поисках "нормального мужчины"!
majorowa
Вы деточка сто пудово понятия не имеете что такое голодать-поэтому бравируете чужыми тупыми лозунгами! А уж быть одному или нет каждый решает сам-так что флаг в руки в поисках "нормального мужчины"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В экстрасенсы записались? Знаю я или не знаю что такое голод уж точно не вам судить. Если для вас Омар Хайям туп, то куда уж мне до вас
Я уже нашла что искала, спасибо, до грязного потаскуна в жизни не опущусь, и тем более не возьму его вину на себя. Удачи вам.
majorowaВ ответ на Sad
Sad
В экстрасенсы записались? Знаю я или не знаю что такое голод уж точно не вам судить. Если для вас Омар Хайям туп, то куда уж мне до вас
Я уже нашла что искала, спасибо, до грязного потаскуна в жизни не опущусь, и тем более не возьму его вину на себя. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для вас Хайям-идол и все его мысли становяться автоматом истиной? Значит и он не знал что такое голод(ему бы в Питер блокадный или в перестроечную Россию попасть-что бы он тогда написал).А насчет никогда в жизни-"никогда не говори никогда!!"
majorowa
А для вас Хайям-идол и все его мысли становяться автоматом истиной? Значит и он не знал что такое голод(ему бы в Питер блокадный или в перестроечную Россию попасть-что бы он тогда написал).А насчет никогда в жизни-"никогда не говори никогда!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у вас Диккенс идол, раз вы его мысли за истину выдаете? Насчет стиха - это моя личная точка зрения, выраженная его словами. Да точно, человек из 11 века не знал что такое голод, войны и эпидемии, и только вы спустя почти 1000 лет , знаете что это такое. Моя бабуля пережила оккупацию, и знаете, ей тоже нравился это рубаи Хаяма) Если вам по теме сказать нечего и вы решили к словам цепляться - это не ко мне.
 Екатерина
Они тоже никого не предавали. Они просто изменяли. Это для вас измена - предательство, а для них нет, вот и все
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Они тоже никого не предавали. Они просто изменяли. Это для вас измена - предательство, а для них нет, вот и все
СсылкаПожаловаться
Это искажение правды, все знают,что измена- это подло. Когда я второму мужу сказала,что тоже изменю, он сказал-голову тебе оторву.
LenusikВ ответ на Аноним
Аноним
Это искажение правды, все знают,что измена- это подло. Когда я второму мужу сказала,что тоже изменю, он сказал-голову тебе оторву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как обычно, блин...Мужик может изменить, наплевав тем самым в душу женщине...но боже упаси, если женщина изменит.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это искажение правды, все знают,что измена- это подло. Когда я второму мужу сказала,что тоже изменю, он сказал-голову тебе оторву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это - все? Все женщины, которые не изменяют? Это да)))) но это только до того счастливого момента, пока она сама не пойдет налево и не поймет, что секс на строне - вообще ни о чем)))) попробуйте и поймете))) это не стоит ни одной нервной клетки)
Так это обычная позиция мужчины()) им можно, женщинам нет.
Не надо отказывать себе в приключениях, надо не палиться)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Кто это - все? Все женщины, которые не изменяют? Это да)))) но это только до того счастливого момента, пока она сама не пойдет налево и не поймет, что секс на строне - вообще ни о чем)))) попробуйте и поймете))) это не стоит ни одной нервной клетки)
Так это обычная позиция мужчины()) им можно, женщинам нет.
Не надо отказывать себе в приключениях, надо не палиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Можно развестись и менять мужчин хоть каждый день))) Беда в том,что я дорожу своим мужчиной и семьёй, не хочу приключений. Очень легко изменить, желающих много, оргазм испытываю только с близким человеком, разовый секс, где попало, не для меня.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Можно развестись и менять мужчин хоть каждый день))) Беда в том,что я дорожу своим мужчиной и семьёй, не хочу приключений. Очень легко изменить, желающих много, оргазм испытываю только с близким человеком, разовый секс, где попало, не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спрашиваете только по одной причине: не понимаете очень простой вещи - вам не надо изменять, а им надо. Даже нсли они тоже вами дорожат и прочее. Они другие)) не меряйте никого по себе, тем более мужиков)))
Кира КираВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Кто это - все? Все женщины, которые не изменяют? Это да)))) но это только до того счастливого момента, пока она сама не пойдет налево и не поймет, что секс на строне - вообще ни о чем)))) попробуйте и поймете))) это не стоит ни одной нервной клетки)
Так это обычная позиция мужчины()) им можно, женщинам нет.
Не надо отказывать себе в приключениях, надо не палиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично сказано! ))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это искажение правды, все знают,что измена- это подло. Когда я второму мужу сказала,что тоже изменю, он сказал-голову тебе оторву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно накажите мужа рублем.То есть -потребуйте за его измену купить вам хорошую дорогую машину. или дорогую шубу пусть знает.что за каждый левак.ему придется раскошелиться. И будьте тверды в своём требовании. Может это его остановит. Не прирастайте к мужу. будьте свободной и зеркальте его поведение.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно накажите мужа рублем.То есть -потребуйте за его измену купить вам хорошую дорогую машину. или дорогую шубу пусть знает.что за каждый левак.ему придется раскошелиться. И будьте тверды в своём требовании. Может это его остановит. Не прирастайте к мужу. будьте свободной и зеркальте его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Нина СкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно пожаловалась ((
 ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно накажите мужа рублем.То есть -потребуйте за его измену купить вам хорошую дорогую машину. или дорогую шубу пусть знает.что за каждый левак.ему придется раскошелиться. И будьте тверды в своём требовании. Может это его остановит. Не прирастайте к мужу. будьте свободной и зеркальте его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хороший план, он заставит сужа лучше шифроваться, и только)) хотя плюсы есть - может перерасти в ролевую игру " поймай мужа и получи машину";))))
 Екатерина
))) хороший план, он заставит сужа лучше шифроваться, и только)) хотя плюсы есть - может перерасти в ролевую игру " поймай мужа и получи машину";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.нет.Это просто.чтоб обиду как-то заглушить.А потом менять поведение и флиртовать со всеми. Пусть заволнуется и запереживает. Вот и будет видно-дорожит он семьёй и отношениями или нет.
 ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.нет.Это просто.чтоб обиду как-то заглушить.А потом менять поведение и флиртовать со всеми. Пусть заволнуется и запереживает. Вот и будет видно-дорожит он семьёй и отношениями или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор все так близко к сердцу принимает, к сожалению((( но ей придётся прилагать усилия, прям за шкирку себя брать, краситься-наряжаться, глаз зажигать и вперед, повышать самооценку... Просто как лекарство, даже если не хочется... Или на полученной машине педаль в пол)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Автор все так близко к сердцу принимает, к сожалению((( но ей придётся прилагать усилия, прям за шкирку себя брать, краситься-наряжаться, глаз зажигать и вперед, повышать самооценку... Просто как лекарство, даже если не хочется... Или на полученной машине педаль в пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я эффектная женщина, ухаживаю за собой, мужчины глазеют, но меня это не радует.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я эффектная женщина, ухаживаю за собой, мужчины глазеют, но меня это не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Включите в себе свободную женщину))) у вас в жизни все хорошо, сами себе в голове проблемы выращиваете))) попробуйте пофлиртовать хоть бы с кем-нть... Хоть с одноклассником бывшим, поклонником... Просто кофе выпейте... Вдруг понравится
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Включите в себе свободную женщину))) у вас в жизни все хорошо, сами себе в голове проблемы выращиваете))) попробуйте пофлиртовать хоть бы с кем-нть... Хоть с одноклассником бывшим, поклонником... Просто кофе выпейте... Вдруг понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я умею флиртовать))), мужчине достаточно взгляда,чтоб он действовал, считаю это опасным оружием. Не хочу себя вводить в соблазн.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я умею флиртовать))), мужчине достаточно взгляда,чтоб он действовал, считаю это опасным оружием. Не хочу себя вводить в соблазн.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну вот я и говорю- сами себя загоняете в рамки дурацкие))) у мч нет такого комплекса, хотя, похоже, вы его так скрючили... Долго ли он выдержит в клетке? Посидит-поскучает, а потом кааааааак рванет....
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
))) ну вот я и говорю- сами себя загоняете в рамки дурацкие))) у мч нет такого комплекса, хотя, похоже, вы его так скрючили... Долго ли он выдержит в клетке? Посидит-поскучает, а потом кааааааак рванет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть.., чем раньше,тем лучше, пока молодая. Я ему предлагала свободные отношения, он против,я должна быть верной, хорошо,тогда взаимно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я эффектная женщина, ухаживаю за собой, мужчины глазеют, но меня это не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флиртуйте и пусть волнуется муж теперь.Пусть ему будет больно-стать рогатым.
 Екатерина
Автор все так близко к сердцу принимает, к сожалению((( но ей придётся прилагать усилия, прям за шкирку себя брать, краситься-наряжаться, глаз зажигать и вперед, повышать самооценку... Просто как лекарство, даже если не хочется... Или на полученной машине педаль в пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в санаторий.там сразу зажжется глаз. Там не дадут скучать.
 ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
И в санаторий.там сразу зажжется глаз. Там не дадут скучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вово, на моря-океаны))без мужа и детей, если только с подружкой-веселушкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем