Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие игры мужчин



Добрый вечер! Расскажу вам мою историю (коротко). Мой первый
муж загулял после рождения сына, пил, пропадал по ночам. Когда я узнала, что он
мне изменяет, ушла от него. Казалось бы, живи счастливо, гуляй, бухай, живи со
своей ш..ой, общайся с ребёнком. Нееет….. любовь  проснулась! Прохода не давал((( Сначала по
хорошему меня добивался, потом оскорблял, угрожал, караулил как маньяк на улице,
устраивал скандал у меня на работе .  Когда состоялся развод, была попытка суицида,
позвонил мне попрощаться, а я вызвала скорую, спасли.  Ребёнок очень страдал.  Пережили, не сломалась. Через полгода
появились другие мужчины, выбирала, пробовала, встретила совершенно не похожего
на мужа  человека, вышла замуж, родился
второй сын. Когда ребёнку было 3 года, случайно, нашла левый тел. мужа , там
была переписка интимного характера с ш….ой. Я хотела уехать, чтоб он был
счастлив, но он не отпустил, раскаялся, поклялся, что больше не предаст. Было
ОООЧень стрёмно. Дала один шанс, ради нашего сына (слишком больно было
старшему) живём уже несколько лет , всё хорошо, правда, я ему больше не доверяю.
Он старается, меняется. Старший сын однажды приехав от отца (первого мужа)
сказал, что когда он хорошо выпил, стал меня вспоминать и сказал по секрету,
что всегда любил и любит только меня (у него есть жена). Как можно любить и
предавать?  ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ
близких людей????  Зачем испытывают судьбу????
 За что мне это, ведь  я никого не предавала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Алла ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это искажение правды, все знают,что измена- это подло. Когда я второму мужу сказала,что тоже изменю, он сказал-голову тебе оторву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла бы и тоже изменяла в свое удовольствие)))) всегда можно позитив найти во всем))) можно самой теперь спокойно налево ходить, можно всю оставшуюся жизнь мужа шантажировать его изменами себе на пользу))))). Хотите шубу новую- получитк, машину- тоже))) отказать уже не сможет вам))))).
Lenusik
Бесят такие мужчины. Изменяешь - изменяй с умом, чтоб вторая половина не догадывалась о похождениях. И да, мне как-то ответили на мой вопрос о причинах измен, что "Одно другому не мешает. Я изменяю своей жене, но не перестаю ее любить при этом. Жену люблю, но хочется и попробовать других женщин, испытать новые эмоции, одно и тоже тело изо дня в день перестает притягивать. А тут сходил, развеялся, можно и жену приласкать".Мы, женщины,рассуждаем совсем по-другому.
Юрий МалиновцевВ ответ на Lenusik
Lenusik
Бесят такие мужчины. Изменяешь - изменяй с умом, чтоб вторая половина не догадывалась о похождениях. И да, мне как-то ответили на мой вопрос о причинах измен, что "Одно другому не мешает. Я изменяю своей жене, но не перестаю ее любить при этом. Жену люблю, но хочется и попробовать других женщин, испытать новые эмоции, одно и тоже тело изо дня в день перестает притягивать. А тут сходил, развеялся, можно и жену приласкать".Мы, женщины,рассуждаем совсем по-другому.
СсылкаПожаловаться
Лена, ну расскажите как, если беретесь говорить в целом о женщинах
ZaraZa
Я не понимаю такую любовь.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не понимаю такую любовь.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, считаю,что такие люди вообще не способны любить,они потребители.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично, считаю,что такие люди вообще не способны любить,они потребители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспоминается эпизод из фильма-Самая обаятельная.Где герой Куравлева едет в командировку и говорит-нам семейным-день за два.надо всё успеть.То есть выйдя из дома они уже чувствуют себя холостыми. Посмотрите вместе с мужем этот фильм.
 ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспоминается эпизод из фильма-Самая обаятельная.Где герой Куравлева едет в командировку и говорит-нам семейным-день за два.надо всё успеть.То есть выйдя из дома они уже чувствуют себя холостыми. Посмотрите вместе с мужем этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мешат нам, вызодя их дома, зажигать глаз и выпрямлять спину? Только наша собственная инертность, типа мы замужем и нам на охоту не надо((( а нам надо!!!!!!!!! Чтобы не превратиться в курицу
Даниил Петухов
Дамы! Позвольте несколько слов?! Сам в этом не опытен, но как могу судить из общения с друзьями по этому поводу прошедшими "огонь, воду и медные трубы", а так же говорят я от поироды не плохой психолог, могу сообщить: мы не всегда ценим что-то пока не потеряем! То есть не только мужчины этим страдают!
Ежик в тумане Ежик в туманеВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Дамы! Позвольте несколько слов?! Сам в этом не опытен, но как могу судить из общения с друзьями по этому поводу прошедшими "огонь, воду и медные трубы", а так же говорят я от поироды не плохой психолог, могу сообщить: мы не всегда ценим что-то пока не потеряем! То есть не только мужчины этим страдают!
СсылкаПожаловаться
Ну может хоть Вы будете из разряда умных, которые учатся на ошибках...глупых ))))
Ежик в тумане Ежик в тумане
Ну может хоть Вы будете из разряда умных, которые учатся на ошибках...глупых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные, те кто учатся на чужих ошибках, а мудрые их не совершают! Буду стремиться ко второму.
Даниил Петухов
Умные, те кто учатся на чужих ошибках, а мудрые их не совершают! Буду стремиться ко второму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста, стремитесь! Я уверенна,что есть хорошие мужчины, со стержнем и с совестью.
Даниил Петухов
Дамы! Позвольте несколько слов?! Сам в этом не опытен, но как могу судить из общения с друзьями по этому поводу прошедшими "огонь, воду и медные трубы", а так же говорят я от поироды не плохой психолог, могу сообщить: мы не всегда ценим что-то пока не потеряем! То есть не только мужчины этим страдают!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, гулящих женщин много.
Мои мужчины именно таким образом менялись к лучшему, через боль.
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь, гулящих женщин много.
Мои мужчины именно таким образом менялись к лучшему, через боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются, не утешайте себя и - НИКОГДА не лезьте в чужие телефоны...
Натали, мск
Люди не меняются, не утешайте себя и - НИКОГДА не лезьте в чужие телефоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл? жить в иллюзиях? самообманом?
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
а смысл? жить в иллюзиях? самообманом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Многие знания - многие печали"...
Натали, мск
"Многие знания - многие печали"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотреть трезво на жизнь и происходящее! не лучше?
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
смотреть трезво на жизнь и происходящее! не лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому как, может быть ОЧЕНЬ больно - например, если все подробности узнать из переписки, рефлексия может мучить. Но мой коммент про телефон был конкретно для автора, которая решила, что человек изменился.
Натали, мск
Кому как, может быть ОЧЕНЬ больно - например, если все подробности узнать из переписки, рефлексия может мучить. Но мой коммент про телефон был конкретно для автора, которая решила, что человек изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больно, соглашусь. Но знаешь, с кем имеешь дело! )))
А Ваши рассуждения очень любопытные и неординарные. Вот и прицепилась к Вам, )))) извините, если надоедлива. Заинтересовал Ваш взгляд на предмет, так сказать..))
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
Больно, соглашусь. Но знаешь, с кем имеешь дело! )))
А Ваши рассуждения очень любопытные и неординарные. Вот и прицепилась к Вам, )))) извините, если надоедлива. Заинтересовал Ваш взгляд на предмет, так сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что неординарного, что БОЛЬШИНСТВО взрослых людей не меняются? Или то, что надо все-таки дозировать информацию, не стремиться узнать ВСЕ? Возможно, по себе сужу, у меня рефлексия жуткая бывает и по гораздо менее серьезным поводам. А данному автору уже кто-то написал, что она выбрала однотипных мужчин, мне тоже так кажется...
Натали, мск
А что неординарного, что БОЛЬШИНСТВО взрослых людей не меняются? Или то, что надо все-таки дозировать информацию, не стремиться узнать ВСЕ? Возможно, по себе сужу, у меня рефлексия жуткая бывает и по гораздо менее серьезным поводам. А данному автору уже кто-то написал, что она выбрала однотипных мужчин, мне тоже так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так спокойно и мудро (как мне показалось) написали о двойных стандартах (играют и лгут из любопытства)......заставили (в хорошем смысле) услышать Вашу точку зрения, ......Я просто слишком критичный человек, до критинизма...)))) ..
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
Вы так спокойно и мудро (как мне показалось) написали о двойных стандартах (играют и лгут из любопытства)......заставили (в хорошем смысле) услышать Вашу точку зрения, ......Я просто слишком критичный человек, до критинизма...)))) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не мудрая я, а скорее - любопытная. Но за грань не перехожу...Спасибо за беседу))
Натали, мск
Люди не меняются, не утешайте себя и - НИКОГДА не лезьте в чужие телефоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему муж-чужой?Он свой,родной!Кому доверять, как не мужу?Зачем он тогда,если он-чужой?
Натали, мскВ ответ на Софи_
Софи_
А почему муж-чужой?Он свой,родной!Кому доверять, как не мужу?Зачем он тогда,если он-чужой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да даже дети наши, плоть от плоти, не являются нашей собственностью, а муж...И еще - любой воспитанный человек знает, что чужие письма читать нельзя, а переписка в телефоне ничем не отличается по сути.
Натали, мск
Да даже дети наши, плоть от плоти, не являются нашей собственностью, а муж...И еще - любой воспитанный человек знает, что чужие письма читать нельзя, а переписка в телефоне ничем не отличается по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут собственность?
Чужие письма читать нельзя. Об этом и речи нет. Речь о том,почему мужа считают чужим?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Причем тут собственность?
Чужие письма читать нельзя. Об этом и речи нет. Речь о том,почему мужа считают чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, значит мой телефон он берёт, смотрит,удаляет накопившуюся информацию, и т.д., а я должна стесняться? Мы делим с ним одну постель, и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем