Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие игры мужчин



Добрый вечер! Расскажу вам мою историю (коротко). Мой первый
муж загулял после рождения сына, пил, пропадал по ночам. Когда я узнала, что он
мне изменяет, ушла от него. Казалось бы, живи счастливо, гуляй, бухай, живи со
своей ш..ой, общайся с ребёнком. Нееет….. любовь  проснулась! Прохода не давал((( Сначала по
хорошему меня добивался, потом оскорблял, угрожал, караулил как маньяк на улице,
устраивал скандал у меня на работе .  Когда состоялся развод, была попытка суицида,
позвонил мне попрощаться, а я вызвала скорую, спасли.  Ребёнок очень страдал.  Пережили, не сломалась. Через полгода
появились другие мужчины, выбирала, пробовала, встретила совершенно не похожего
на мужа  человека, вышла замуж, родился
второй сын. Когда ребёнку было 3 года, случайно, нашла левый тел. мужа , там
была переписка интимного характера с ш….ой. Я хотела уехать, чтоб он был
счастлив, но он не отпустил, раскаялся, поклялся, что больше не предаст. Было
ОООЧень стрёмно. Дала один шанс, ради нашего сына (слишком больно было
старшему) живём уже несколько лет , всё хорошо, правда, я ему больше не доверяю.
Он старается, меняется. Старший сын однажды приехав от отца (первого мужа)
сказал, что когда он хорошо выпил, стал меня вспоминать и сказал по секрету,
что всегда любил и любит только меня (у него есть жена). Как можно любить и
предавать?  ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ
близких людей????  Зачем испытывают судьбу????
 За что мне это, ведь  я никого не предавала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Ирида Ирида
Любовь и секс. Иногда это невозможно с одним человеком
Ирида Ирида
Любовь и секс. Иногда это невозможно с одним человеком
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ks
ks
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... с червоточиной!
Ирида ИридаВ ответ на ks
ks
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


***
Спокойствие...
Маришка
Для некоторых мужчин, и женщин кстати тоже, любовь и секс это разные понятия. Любить они могут одну, а сексом заниматься с другой и при этом не считать это изменой.
Юлия ЮлияВ ответ на Маришка
Маришка
Для некоторых мужчин, и женщин кстати тоже, любовь и секс это разные понятия. Любить они могут одну, а сексом заниматься с другой и при этом не считать это изменой.
СсылкаПожаловаться
Уроды ))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Для некоторых мужчин, и женщин кстати тоже, любовь и секс это разные понятия. Любить они могут одну, а сексом заниматься с другой и при этом не считать это изменой.
СсылкаПожаловаться
Скажу честно, если с первым было по всякому, то со вторым мужем секс был хорошим, даже во время его встреч с любовницами, я и подумать не могла...
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу честно, если с первым было по всякому, то со вторым мужем секс был хорошим, даже во время его встреч с любовницами, я и подумать не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте адрес, куда выслать видео специалиста по вашей теме, получите ответы на все вопросы, и не будете заморачиваться. Это не реклама, и беспокоить не буду, мне это не надо, я пенсионерка.
АнонимВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Дайте адрес, куда выслать видео специалиста по вашей теме, получите ответы на все вопросы, и не будете заморачиваться. Это не реклама, и беспокоить не буду, мне это не надо, я пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в личке
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
в личке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша личка не срабатывает! Показывают НЕприемлемый адрес, либо НЕсуществующий, либо заблокированный. Попробуйте сами на мою личку написать.
АнонимВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ваша личка не срабатывает! Показывают НЕприемлемый адрес, либо НЕсуществующий, либо заблокированный. Попробуйте сами на мою личку написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам в майле агенте написала.
топтыжкаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Дайте адрес, куда выслать видео специалиста по вашей теме, получите ответы на все вопросы, и не будете заморачиваться. Это не реклама, и беспокоить не буду, мне это не надо, я пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. что зашла к вам.Хорошо выглядите и очень довольная жизнью.С уважением отношусь к таким женщинам.
Hanna LechnovskyВ ответ на топтыжка
топтыжка
Извините. что зашла к вам.Хорошо выглядите и очень довольная жизнью.С уважением отношусь к таким женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стОит извиняться, на то и Интернет общение! С гостями жить интересней и веселее. Заходите, не жалко! Я люблю добрых людей! Спасибо великим создателям Интернета, которые облегчили и ускорили нашу жизнь! Спасибо за комплименты! Но жизнь не жаловала и не жалует, постоянно метит кувалдой по голове с 9 лет, когда осталась без родителей... Где уж тут быть довольным и счастливым? Просто невозможно, даже если сильно захочется! Вся моя жизнь - это борьба за выживание... в одиночку...
топтыжкаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Не стОит извиняться, на то и Интернет общение! С гостями жить интересней и веселее. Заходите, не жалко! Я люблю добрых людей! Спасибо великим создателям Интернета, которые облегчили и ускорили нашу жизнь! Спасибо за комплименты! Но жизнь не жаловала и не жалует, постоянно метит кувалдой по голове с 9 лет, когда осталась без родителей... Где уж тут быть довольным и счастливым? Просто невозможно, даже если сильно захочется! Вся моя жизнь - это борьба за выживание... в одиночку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более. респект вам за позитивность, за то. что не сломились и радуетесь жизни.Я думаю, что на этой земле нам жизнь дана не только для удовольствий а и для учебы, помните, Вишневская говорила. что всегда надо по ступенькам подниматься, упали. и снова поднялись и так постоянно, вверх по лестнице.Здоровья вам.
Ольга КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Для некоторых мужчин, и женщин кстати тоже, любовь и секс это разные понятия. Любить они могут одну, а сексом заниматься с другой и при этом не считать это изменой.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать )
Маришка
Для некоторых мужчин, и женщин кстати тоже, любовь и секс это разные понятия. Любить они могут одну, а сексом заниматься с другой и при этом не считать это изменой.
СсылкаПожаловаться
никого они не любят, кроме себя
Наталия Лукина
Мужчины-с Марса, женщины-с Венеры. У мужчин совершенно иные взляды на эти вещи, не заморачиваются они. И Вы не парьтесь...
красотка красивая
Изменил тебе телом, но не душой?
Забавно мне объяснял мой мч - с тобой я занимаюсь любовью, с ней один раз был секс... Покатился, искать любительниц итальянской кухни)
Мисска
когда женщина рядом и твоя - не интересно, пресно, скучно. а когда ушла, сразу стало плохо, адреналин, все такое, эмоции, драма. дураки чё незрелые личности
***
Заведомо разрушают семьи..из-за своей похоти. Конечно ничего хорошего.
Нина Пахомова
Ну почитайте Эрика Берна" Люди, которые играют в игры" там все о ваших мужьях и о вас.)))
Нина Пахомова
Ну почитайте Эрика Берна" Люди, которые играют в игры" там все о ваших мужьях и о вас.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Аноним
У меня два сына, я не хочу,чтоб они совершали такие ошибки, как воспитать хорошего человека? Сейчас, модно использовать людей как вещи(((((
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два сына, я не хочу,чтоб они совершали такие ошибки, как воспитать хорошего человека? Сейчас, модно использовать людей как вещи(((((
СсылкаПожаловаться
по-крайне мере нужно не изуродовать их сексуальность,дать правильное сексуальное воспитание,чтобы потом не было такого поведения,как у некоторых мужчин,которые могут заниматься сексом только с "плохими" девочками,а жена,мать ребенка-это святая..ее можно любить,но секс с ней,особенно после рождения ребенка становится нежеланным!)ошибки будут совершать,они же не роботы и ошибки-это познание жизни и себя!)не дай Бог будете ими командовать и руководить,выбирать им жен!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем