Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокий дед

Вчера с самого утра свекр был "не в духе". А вечером за ужином мой младший ребенок (1,5) кушать не стал и начал бегать по дому. Затем решил проползти мимо деда к старшей сестренке. А свекр взял и прижал его ногой с боку к холодильнику. Ребенок орет, а этот "дед" довольный. Я в шоке. Готова кадык старому вырвать. Поругалась. Вот зачем так дед сделал??? И я же еще виновата, что на повышенных тонах со свекром говорила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Lodomeria
А что, раньше он таким не был?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А что, раньше он таким не был?
СсылкаПожаловаться
Изредко проявлялось. А этим летом обострилось: орет, скандалит без повода, к моей старшей дочери цепляться начал всё ему не так, но чтоб ребеночка тронуть....
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Изредко проявлялось. А этим летом обострилось: орет, скандалит без повода, к моей старшей дочери цепляться начал всё ему не так, но чтоб ребеночка тронуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вместе живёте , то такой дурной дед -это беда .сочувствую вам .Пять лет назад я у свекровь гостила.наш дедушка ( нестарый ещё тоже учудил...было много разного , но когда ребёнка моего из-за компьютера вышвырнул ( без причины) тут уж я не утерпела ....короче , после этого всего 5 лет ни я , ни муж , ни дети с ним не общались ....сейчас потихоньку средний ребёнок пытается мосты навести , да и дед похоже понял ....мне кажется мать своих детей ото всех должна уметь защитить ( чужие, свои, деды , ....) дети дороже всего ...
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Если вместе живёте , то такой дурной дед -это беда .сочувствую вам .Пять лет назад я у свекровь гостила.наш дедушка ( нестарый ещё тоже учудил...было много разного , но когда ребёнка моего из-за компьютера вышвырнул ( без причины) тут уж я не утерпела ....короче , после этого всего 5 лет ни я , ни муж , ни дети с ним не общались ....сейчас потихоньку средний ребёнок пытается мосты навести , да и дед похоже понял ....мне кажется мать своих детей ото всех должна уметь защитить ( чужие, свои, деды , ....) дети дороже всего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живем отдельно!!!!!!!
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Живем отдельно!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменьше с дедом общайтесь , бывают заскоки у дедов , мы своего ,вроде "подлечили" .....почему-то решил , что ему все можно ...вот и сидел пять лет один , дурнем....главное, чтобы ещё муж вас понял ...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Изредко проявлялось. А этим летом обострилось: орет, скандалит без повода, к моей старшей дочери цепляться начал всё ему не так, но чтоб ребеночка тронуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он просто из последних сил уже терпел жизнь в этом, вашем караван-сарае, а вчера его просто прорвало. Трудно уже в таком возрасте жить вместе с двумя малолетними детьми, покоя хочется. Почему бы вам не пожить отдельно от свекров?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мне кажется, он просто из последних сил уже терпел жизнь в этом, вашем караван-сарае, а вчера его просто прорвало. Трудно уже в таком возрасте жить вместе с двумя малолетними детьми, покоя хочется. Почему бы вам не пожить отдельно от свекров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и живем отдельно, приехали на выходные.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и живем отдельно, приехали на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, правильно - не приезжайте больше к свекрам, с детьми. Может у деда вашего начало деменции, такие старики часто бывают беспричинно агрессивными.
Но странно мне в этой истории поведение Вашего мужа. Вот уж чего мне никогда не понять.
ОсеньВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда, правильно - не приезжайте больше к свекрам, с детьми. Может у деда вашего начало деменции, такие старики часто бывают беспричинно агрессивными.
Но странно мне в этой истории поведение Вашего мужа. Вот уж чего мне никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже непонятно, как автора в такую семью занесло изначально.
Кошак Домашний
Галоперидолу старому в еду подмешивать - пусть ведёт "полуовощное" существование
Аноним
Нет, так нельзя((( просто к внукам он больше не подойдет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, так нельзя((( просто к внукам он больше не подойдет.
СсылкаПожаловаться
хорошее решение
Василена
На 2 дня к свекрам с маленькими детьми ездите? А зачем? Может они его раздражают. Сидите дома.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
На 2 дня к свекрам с маленькими детьми ездите? А зачем? Может они его раздражают. Сидите дома.
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. Сегодня день рождения у моей племяшки. Но от Москвы ехать сразу оч далеко, да и деткам тяжело. Вот и приехали вчера, чтобы сегодня уехать на праздник. А завтра без заезда на дачу сразу домой.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не так. Сегодня день рождения у моей племяшки. Но от Москвы ехать сразу оч далеко, да и деткам тяжело. Вот и приехали вчера, чтобы сегодня уехать на праздник. А завтра без заезда на дачу сразу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше, конечно, но ездить с 1,5 годовалым ребёнком по дням рождениям, да ещё с пересадками, как-то странно.
Ольга
Придурок старый(.Зачем вообще к ним поехали на 2 дня,тем более что и старшую девочку уже обижал этот к о з е л?Вот что вы там забыли?Не понимаю,как по собственному желанию можно ехать к родственникам мужа,тем более таким((.Вы же мать,берегите своих деток от произвола разных психбольных.Детские травмы душевные могут оставить след на всю жизнь..
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Придурок старый(.Зачем вообще к ним поехали на 2 дня,тем более что и старшую девочку уже обижал этот к о з е л?Вот что вы там забыли?Не понимаю,как по собственному желанию можно ехать к родственникам мужа,тем более таким((.Вы же мать,берегите своих деток от произвола разных психбольных.Детские травмы душевные могут оставить след на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
Я выша написала, что мы проездом, днтки сейчас проснутся и мы поедем на день рождения моей племяшки.
А детей да, подальше терерь от такого(((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я выша написала, что мы проездом, днтки сейчас проснутся и мы поедем на день рождения моей племяшки.
А детей да, подальше терерь от такого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детки
Эйве
жить надо отдельно
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
жить надо отдельно
СсылкаПожаловаться
Мы живем отдельно, произошло всё на даче, где мы были проездом на 1 ночь..
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем отдельно, произошло всё на даче, где мы были проездом на 1 ночь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все это знакомо. скажу вам так. предпосылки были и раньше. и если вы сейчас не прекратите общение с этим человеком, он покалечит ребенка. у меня именн так и случилось.
Koshka Mainecoon1
Скажите сурово и строго, глядя ему прямо в глаза и чтоб все слышали-еще раз тронешь пальцем ребенка костей не
соберешь.
НС
Придавить урода старого дверью
серена
У нас у пробабушки тоже был закидон. Ни стого и с сего взяла клюшку и пошла махаться на маму. А у мамы на руках я маленькая была. В советское время психушка на вызов приехала. Оказалось, что у нее микроинсульт был. Так мозг сработал.
Irina K
Я не понимаю в чем вопрос? Вы хотите наводить разборки со стариком, у которого уже с головой беда? Вот прямо выяснять что, как и почему? Желательно подключив к выяснениям свекровь и мужа и самой трястись от гнева и эмоций? Забейте и не приезжайте к ним с детьми! Просто не приезжайте, берегите нервы и детей! И не говорите что не можете не ездить, детей некому оставить и тд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем