Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокий романс

Посмотрела фильм первый раз ...боже как ужасно. как жаль женщин .Мужики продажны и жестоки были во все времена !!!Фильм не понравился из-за своей жестокости....Никита Михалков напомнил сегодняшнего Стаса Михайлова. а таких девушек как Гузеева наверное уже нет и слава богу !!!Люблю вас женщины ! Цените себя!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ЧьятоРадость
Спасибо.
Рыжий Песец
А я этот фильм давно знаю.
Вот когда посмотрела "давай поженимся". где Гузеева совсем зачморила участницу, пулей рванула, поставила этот фильм (именно потому, что там Гузееву отпиздили) и с таким удовольствием посмотрела))))

Знаю, что цирк, на что делать)))
Каролина HERRERAВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я этот фильм давно знаю.
Вот когда посмотрела "давай поженимся". где Гузеева совсем зачморила участницу, пулей рванула, поставила этот фильм (именно потому, что там Гузееву отпиздили) и с таким удовольствием посмотрела))))

Знаю, что цирк, на что делать)))
СсылкаПожаловаться
Гузеева чморит тех, кто этого заслуживает. Я с ней солидарна. Большинство витают в облаках, насмотревшись сказок про золушку. Реально надо на себя смотреть, реально. Кстати и мужиков чморит по делу.
Рыжий ПесецВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Гузеева чморит тех, кто этого заслуживает. Я с ней солидарна. Большинство витают в облаках, насмотревшись сказок про золушку. Реально надо на себя смотреть, реально. Кстати и мужиков чморит по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она мужиков чморит, я не обижаюсь))))
swetlana klВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я этот фильм давно знаю.
Вот когда посмотрела "давай поженимся". где Гузеева совсем зачморила участницу, пулей рванула, поставила этот фильм (именно потому, что там Гузееву отпиздили) и с таким удовольствием посмотрела))))

Знаю, что цирк, на что делать)))
СсылкаПожаловаться
Она всегда так поступает с теми,кто лучше её.Критиковать можно,но деликатнее,она вообще,как сама выражалась"не монтируется" с этой передачей:грубостями и советами отобьёт всю охоту жениться,подружки по лавочке тоже такие.
Елена Середа
Как это нету таких девушек? Добрая половина молодушек мечтает о принце на белой яхте. Тема вполне актуальна, да и мечтательницы не переведутся.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Как это нету таких девушек? Добрая половина молодушек мечтает о принце на белой яхте. Тема вполне актуальна, да и мечтательницы не переведутся.
СсылкаПожаловаться
ну и дуры значит - этим дурам надо этот фильм показать
Елена СередаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
ну и дуры значит - этим дурам надо этот фильм показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так они и поумнеют. На сигаретах и алкоголе тоже Минздрав предупреждает.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага, так они и поумнеют. На сигаретах и алкоголе тоже Минздрав предупреждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут сегареты и алкоголь?...то что нельзя верить мужчинам ...так в омут с головой
Елена СередаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
причем тут сегареты и алкоголь?...то что нельзя верить мужчинам ...так в омут с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миндзрав предупреждает о вреде, но мало кто задумывается. Так и с фильмом, посмотрели, "переварили", и подумали, что со мной такого не случится, уж мой-то ПРЫНЦ настоящий.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ага, так они и поумнеют. На сигаретах и алкоголе тоже Минздрав предупреждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут сегареты
Одинокая РепаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
причем тут сегареты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут сегареты

Блин, троллите чтоль?
Геката
А мне нравится этот фильм.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Геката
Геката
А мне нравится этот фильм.
СсылкаПожаловаться
чем же он хорош?
ГекатаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
чем же он хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайне поучительная киношка. Первый раз смотрела...мне лет 13-15 было. Самое время. Жестокй достаточно фильм, но мне ооочень запомнился.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Геката
Геката
А мне нравится этот фильм.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится песня, которую поёт Л. Гузеева. Песня на стихи Бэллы Ахмадулиной по моему.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мне нравится песня, которую поёт Л. Гузеева. Песня на стихи Бэллы Ахмадулиной по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гузеева там вообще ничего не поет))))))))
Елена Егоровна
гузеева там вообще ничего не поет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гузеева там вообще ничего не поет))))))))

Ну понятно, что вы книгу не читали, да еще и забыли...но вы еще и фильм вполглаза смотрели...
Лариса вообще-то романсы поёт, если чё.
Лера АВ ответ на 1303mail
1303mail
гузеева там вообще ничего не поет))))))))

Ну понятно, что вы книгу не читали, да еще и забыли...но вы еще и фильм вполглаза смотрели...
Лариса вообще-то романсы поёт, если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетсь. В фильме поет не Гузеева. К сожалению, не помню фамилию певицы, которая в этом фильме поет романсы
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лера А
Лера А
Вы ошибаетсь. В фильме поет не Гузеева. К сожалению, не помню фамилию певицы, которая в этом фильме поет романсы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поет Валентина Пономарева.
Елена ЕгоровнаВ ответ на 1303mail
1303mail
гузеева там вообще ничего не поет))))))))

Ну понятно, что вы книгу не читали, да еще и забыли...но вы еще и фильм вполглаза смотрели...
Лариса вообще-то романсы поёт, если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гузеева там только рот открывает , а поет другая актриса..и озвучивает ее роль другая актриса.
Елена Егоровна
Гузеева там только рот открывает , а поет другая актриса..и озвучивает ее роль другая актриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каменкова озвучивает
Аркадий Лаптев
Что, в 25 лет впервые посмотрели такой фильм? А фильм поучителен. Сегодня из-за социального расслоения нашего общества скоро опять появятся подобные ситуации. Да они уже наверное есть, когда красивые девушки выходят замуж за богатых дядечек. И снова появятся героини наподобие Ларисы Гузеевой.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Что, в 25 лет впервые посмотрели такой фильм? А фильм поучителен. Сегодня из-за социального расслоения нашего общества скоро опять появятся подобные ситуации. Да они уже наверное есть, когда красивые девушки выходят замуж за богатых дядечек. И снова появятся героини наподобие Ларисы Гузеевой.
СсылкаПожаловаться
это ужасно - бедные родители ...а говорят рожайте детей((((((((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
это ужасно - бедные родители ...а говорят рожайте детей((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать детей надо, иначе наши просторы очень быстро займут другие народы. Нужна просто ДРУГАЯ ПОЛИТИКА, на правленая на снижение социальной пропасти между богатыми и бедными. Иначе чревато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем