Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестоко как...

Кто смотрел драму  "Зло"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аноним
Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отец 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.

Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
слава богу не беспросветная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про этот
парень сумел себя защитить...
но терпение моё было на пределе
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
позор конечно такому обществу где такое разрешалось....ведь всё-таки 20 век на дворе середина
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
позор конечно такому обществу где такое разрешалось....ведь всё-таки 20 век на дворе середина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы думаете что так не делают сейчас? В реальной жизни? Мне кажется что общество в котором мы живем,наполовину больное,столько алкоголиков среди мужчин и женщин и я всегда смотрю на их детей и мне их так жалко,передачи такие я вообще стараюсь не смотреть,где выносят весь"мусор" на обозрение людей.Это типа"Мужское и женское" у Малахова таких передач много.
Людмила Степанова
А Вы думаете что так не делают сейчас? В реальной жизни? Мне кажется что общество в котором мы живем,наполовину больное,столько алкоголиков среди мужчин и женщин и я всегда смотрю на их детей и мне их так жалко,передачи такие я вообще стараюсь не смотреть,где выносят весь"мусор" на обозрение людей.Это типа"Мужское и женское" у Малахова таких передач много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть конечно
но здесь показано общественное учреждение в котором всё это разрешено было администрацией(( и ведь это не тюрьма
Соловей
О, реклама._ Интересный, хоть?
Наталья Просветова
Не смотрела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем