Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужесточились домашние задания для школьников

«Требования к домашним заданиям с этого года ужесточились.
Учителя не должны загружать детей учебой в выходные и во время каникул, т.е. на выходные с четверга или с пятницы на понедельник дз быть не должно.
Также и на каникулы дз не должны задаваться.»
Маруся Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
А пуркуа бы не па?
нам задают в пятницу,при чём много
Tatyana V
Нам задают, и были каникулы каждый день в школу ходили на дополнительные
Светлана ИвановаВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
Нам задают, и были каникулы каждый день в школу ходили на дополнительные
СсылкаПожаловаться
Моя тоже на каникулах на доп. занятия ходит
Светлана Иванова
Моя тоже на каникулах на доп. занятия ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделя была, все дни ходила, да ещё время 9-10 утра назначали, не поспать им))))
Маруся МаруськаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Моя тоже на каникулах на доп. занятия ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда же:
«Во время каникул в школе работает образовательная смена по подготовке к различным олимпиадам, на них дети могут приходить по желанию.»
Светлана ИвановаВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Оттуда же:
«Во время каникул в школе работает образовательная смена по подготовке к различным олимпиадам, на них дети могут приходить по желанию.»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у нас добровольной принудительно) 11 класс, ЕГЭ на носу, некуда деваться, ходит
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да, у нас добровольной принудительно) 11 класс, ЕГЭ на носу, некуда деваться, ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* добровольно
Светлана Иванова
Это всегда пишут, а нам в школе говорят "не устраивает ищите другую школу". Задать и на каникулы и на выходные ребёнок не вылезает из уроков
Светлана Иванова
Это всегда пишут, а нам в школе говорят "не устраивает ищите другую школу". Задать и на каникулы и на выходные ребёнок не вылезает из уроков
СсылкаПожаловаться
И правильно делают. Людей хотят из детей вырастить.
Светлана ИвановаВ ответ на Vladimir
Vladimir
И правильно делают. Людей хотят из детей вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, но моя до часа ночи иногда сидит. Потому что каждый учитель считает, что его предмет основной и задают помногу, включая презентации, рефераты, эссе и т.д.
Светлана Иванова
Не спорю, но моя до часа ночи иногда сидит. Потому что каждый учитель считает, что его предмет основной и задают помногу, включая презентации, рефераты, эссе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как вы хотели, если выпускной класс. В ВУЗах учёба тоже Не на расслабоне будет и там ночами учат и ответственности больше
Маруся Маруська
Вот петиция такая пришла
Тошка
Так требования ужесточились не для школьников,для школьников они до нельзя упростились,раз им не чего не задают
VladimirВ ответ на Тошка
Тошка
Так требования ужесточились не для школьников,для школьников они до нельзя упростились,раз им не чего не задают
СсылкаПожаловаться
Мда, стимулируют выращивание необразованной рабочей силы...
Курага Петровна
)))))))) видимо поэтому в нашей гимназии сделали шестидневку)))) они не читали вас))))
Маруся МаруськаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
)))))))) видимо поэтому в нашей гимназии сделали шестидневку)))) они не читали вас))))
СсылкаПожаловаться
Вчера только пришла эта петиция
Манюня
Я помню как то просила у учителя,чтобы дал задания на каникулы,сын тогда в классе втором был..
На что мне ответили- а вы в отпуске тоже работаете?)))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Я помню как то просила у учителя,чтобы дал задания на каникулы,сын тогда в классе втором был..
На что мне ответили- а вы в отпуске тоже работаете?)))
СсылкаПожаловаться
У ребенка в первом классе родители с сентября начали требовать дз)) учитель говорит, что не положено, а все требуют
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
У ребенка в первом классе родители с сентября начали требовать дз)) учитель говорит, что не положено, а все требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни требуют,другие жалуются..))))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Одни требуют,другие жалуются..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы специально в эту школу потрудились попасть) тк попасть туда непросто, заморачиваются только те родители, которые хотят хорошее образование своим детям и согласны на большие нагрузки. Пока все нравится))
Анастасия
Всю жизнь училась шестидневку. А такая детектива сверху имеет вполне определённую далеко идущую цель: на выходе получит как можно меньше образованных, умеющих думать и критично оценивать происходящее людей, как можно меньше людей с высшим образованием, потому что быд лом легче управлять и сопротивления меньше.
ТатьянаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Всю жизнь училась шестидневку. А такая детектива сверху имеет вполне определённую далеко идущую цель: на выходе получит как можно меньше образованных, умеющих думать и критично оценивать происходящее людей, как можно меньше людей с высшим образованием, потому что быд лом легче управлять и сопротивления меньше.
СсылкаПожаловаться
+++
VladimirВ ответ на Анастасия
Анастасия
Всю жизнь училась шестидневку. А такая детектива сверху имеет вполне определённую далеко идущую цель: на выходе получит как можно меньше образованных, умеющих думать и критично оценивать происходящее людей, как можно меньше людей с высшим образованием, потому что быд лом легче управлять и сопротивления меньше.
СсылкаПожаловаться
+1. Люди, которые чего-то добились и так детей вытянут доп заданиями, а пролетарии пролетят в опу))
Анастасия
* деректива
Ирина Ирина
Да здравствует тупые люди!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем