Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 22:43, Главная форумов

Жестокое обращение детей с животными

Только что смотрела репортаж про то как подросток жестоко убил голубя ( он бил его головой и камень и на живую резал) , совсем недавно был другой случай: подростки зверски убили кошку. Все свои действия эти выродки снимают на камеру и выкладывают в интернет . Как считаете какое наказание будет справедливое для детей 13+? я б отправляла месяцев на 6 в какую-нибудь детскую исправительную колонию + принудительное лечение психиатра
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Natali Fomenko
Кто их плодит, этих уродов?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
из них людей уже не получится...увы.. это нелюди, как и их родители...быд ло плодится, как кролики, но души у них нет, вот результат семей без любви и уважения, это пустые,неграмотные, невоспитанные людишки
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
из них людей уже не получится...увы.. это нелюди, как и их родители...быд ло плодится, как кролики, но души у них нет, вот результат семей без любви и уважения, это пустые,неграмотные, невоспитанные людишки
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Дай Бог всем нам бесплодия. Всем нам, живущим в этом бренном мире.
СсылкаПожаловаться
Андрей Юлюгин
Дай Бог всем нам бесплодия. Всем нам, живущим в этом бренном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог допускает всё
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Бог допускает всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не понимаю, о чем Вы. Я за то, чтобы все люди были бесплодны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Руки мразям отрубать
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Закройте тему.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Закройте тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Эту тему сейчас обсуждаю в новостях, почему нельзя здесь ?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Закройте тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ей хочется крови и развлечений
СсылкаПожаловаться
Туся
Ей хочется крови и развлечений
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Оно и видно. Ну ладно бы еще написала без подробностей. Так нет, прямо смачненькое такое описание картины.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Оно и видно. Ну ладно бы еще написала без подробностей. Так нет, прямо смачненькое такое описание картины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Потом придётся менять прописку и фамилию
СсылкаПожаловаться
Anna
Это у б л ю д к и не достойные жизни и не имеющие будущего. Генетические вырожденцы. Надеюсь они успеют подохнуть от наркоты или еще чего-нибудь не успев размножиться и проявить насилие уже к людям.
зы. И да, я тоже ЗА принудительное лечение у психиатров и тюрьмы, где их будут бесконечно насиловать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очередной бред. Я никакой не воспитатель.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
+ с родителями
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Родителей в кутузку. дети продукт воспитания.
Ну и тех любителей животных якобы, что по 10-20 кошаков держат дома и тем самым делают все, чтобы окружающие от вони котов ненавидели бы любых животных вообще.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Во всем виноваты родители. Надо сразу звоночки жестокости пересекать, увидели малейшую агрессию - подзатыльник чтобы понял каково ( я против рукоприкладства , но никогда дело касается жестокости детей). А таких малолетних уродов нужно сразу на учет, как к психотерапевту так и в полицию, сегодня котенок завтра человек
СсылкаПожаловаться
Постцпать с ними также, как они с животными... Про кота рыдала ни один день... Выродки они...
СсылкаПожаловаться
Андрей Юлюгин
Потискать животных и сейчас люблю(мне 28), но этот случай переходит все границы. Присоединяюсь к тем, кто готов разорвать этих нелюдей.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
"Детей" этих надо также убивать, как они убивают животных. Лучше предварительно еще так же помучиться.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
"Детей" этих надо также убивать, как они убивают животных. Лучше предварительно еще так же помучиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна с вами, Таня)) Вы, ведь, чайлдфри?)
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Помучить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru