Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокое обращение детей с животными

Только что смотрела репортаж про то как подросток жестоко убил голубя ( он бил его головой и камень и на живую резал) , совсем недавно был другой случай: подростки зверски убили кошку. Все свои действия эти выродки снимают на камеру и выкладывают в интернет . Как считаете какое наказание будет справедливое для детей 13+? я б отправляла месяцев на 6 в какую-нибудь детскую исправительную колонию + принудительное лечение психиатра
Ильяшенко Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Natali Fomenko
Кто их плодит, этих уродов?
Мюмзик 1
из них людей уже не получится...увы.. это нелюди, как и их родители...быд ло плодится, как кролики, но души у них нет, вот результат семей без любви и уважения, это пустые,неграмотные, невоспитанные людишки
Андрей ЮлюгинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
из них людей уже не получится...увы.. это нелюди, как и их родители...быд ло плодится, как кролики, но души у них нет, вот результат семей без любви и уважения, это пустые,неграмотные, невоспитанные людишки
СсылкаПожаловаться
Дай Бог всем нам бесплодия. Всем нам, живущим в этом бренном мире.
Мюмзик 1В ответ на Андрей Юлюгин
Андрей Юлюгин
Дай Бог всем нам бесплодия. Всем нам, живущим в этом бренном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог допускает всё
Андрей ЮлюгинВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Бог допускает всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, о чем Вы. Я за то, чтобы все люди были бесплодны.
Бензиновый Коктейль
Мисс Марпл
Руки мразям отрубать
mur-r-r-zik
Закройте тему.
Ильяшенко ОльгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Закройте тему.
СсылкаПожаловаться
Эту тему сейчас обсуждаю в новостях, почему нельзя здесь ?
ТусяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Закройте тему.
СсылкаПожаловаться
Ей хочется крови и развлечений
mur-r-r-zikВ ответ на Туся
Туся
Ей хочется крови и развлечений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и видно. Ну ладно бы еще написала без подробностей. Так нет, прямо смачненькое такое описание картины.
ТусяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Оно и видно. Ну ладно бы еще написала без подробностей. Так нет, прямо смачненькое такое описание картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом придётся менять прописку и фамилию
Anna
Это у б л ю д к и не достойные жизни и не имеющие будущего. Генетические вырожденцы. Надеюсь они успеют подохнуть от наркоты или еще чего-нибудь не успев размножиться и проявить насилие уже к людям.
зы. И да, я тоже ЗА принудительное лечение у психиатров и тюрьмы, где их будут бесконечно насиловать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на Avrora
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очередной бред. Я никакой не воспитатель.
Мария Демидюк
+ с родителями
Леонсия
Родителей в кутузку. дети продукт воспитания.
Ну и тех любителей животных якобы, что по 10-20 кошаков держат дома и тем самым делают все, чтобы окружающие от вони котов ненавидели бы любых животных вообще.
Ольга
Во всем виноваты родители. Надо сразу звоночки жестокости пересекать, увидели малейшую агрессию - подзатыльник чтобы понял каково ( я против рукоприкладства , но никогда дело касается жестокости детей). А таких малолетних уродов нужно сразу на учет, как к психотерапевту так и в полицию, сегодня котенок завтра человек
Юля девочка Июля
Постцпать с ними также, как они с животными... Про кота рыдала ни один день... Выродки они...
Андрей Юлюгин
Потискать животных и сейчас люблю(мне 28), но этот случай переходит все границы. Присоединяюсь к тем, кто готов разорвать этих нелюдей.
Tatjana Miosga
"Детей" этих надо также убивать, как они убивают животных. Лучше предварительно еще так же помучиться.
Avrora В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
"Детей" этих надо также убивать, как они убивают животных. Лучше предварительно еще так же помучиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, Таня)) Вы, ведь, чайлдфри?)
Tatjana Miosga
Помучить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем