Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокое обращение воспитателя с ребенком в детском саду

Доброго всем вечера! У нас в детском саду произошел случай  физического и психологического насилия над ребенком. Написано заявление в правоохранительные органы, заведующей д/сада, заведующей объединения д/садов и в управление образования города. Проходят проверки. По окончании проверки органами ПДН будет вынесено решение ... Все действия происходили в группе в спальне и туалете - воспитатель и ребенок рано утром, когда нет ни родителей, детей единицы в группе. Ранее зафиксированы жалобы родителей данного ребенка на этого воспитателя - но в журнале жалоб без указания фамилии воспитателя, общие фразы. Воспитатель не уволилась, была на больничном после случая  недели, ребенок лечился тоже. Сейчас воспитателя перевели в другую группу, ребенок ходит в свою. Как в дальнейшем оградить ребенка от данного человека, какие должны быть действия родителей, что можно сделать? Ребенок привык к группе, к детям и другим педагогам (посещает 8 кружков в садике). После ПДН дело куда передается? Как доказать вину воспитателя? Документы по травме все есть из 3 больниц. Но травма нанесена воспитателем наедине с ребенком и воспитатель скрывала все это и передала смену другой в этот день ,не сказав о случившемся. В садике другие педагоги дают показания из серии - ничего не вижу, ничего не знаю. Может у кого был такой случай .... Воспитатель, заведующая и руководитель  объединения чувствуют себя отлично и повторяют видимо между собой песню - "а ты попробуй докажи сначала"....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Итальянчик..
дай мне номер её телефона..
я с ней разберусь..
МУР ка
и вы еще не забрали ребёнка из этого детсада...
МанюняВ ответ на МУР ка
МУР ка
и вы еще не забрали ребёнка из этого детсада...
СсылкаПожаловаться
Если это таюе автор, что уже писала про это, то напишет, что сад менять не станет, потому что ребенок привык и другое бла,бла,бла
СВЕТ*ЛАНА
грохни воспиталку
33В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
грохни воспиталку
СсылкаПожаловаться
Ноздри вырвать.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на 33
33
Ноздри вырвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и клеймо на лбу - "дети.мэйл.ру"...
33В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
и клеймо на лбу - "дети.мэйл.ру"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3





СВЕТ*ЛАНАВ ответ на 33
33





СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним
Ребенок ходит в садик 3 года и привык . Это психологическая травма для него , он итак пострадал - за что все это маленькому человеку...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок ходит в садик 3 года и привык . Это психологическая травма для него , он итак пострадал - за что все это маленькому человеку...
СсылкаПожаловаться
Ерунда! Дети очень быстро привыкают к другому коллективу. Лучше перевести и не мучаться.
Если нет других пострадавших детей и заявлений от их родителей, то вряд ли вы что-то докажете.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок ходит в садик 3 года и привык . Это психологическая травма для него , он итак пострадал - за что все это маленькому человеку...
СсылкаПожаловаться
вот именно у него психологическая травма, а вы суете его в ту же обстановку.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок ходит в садик 3 года и привык . Это психологическая травма для него , он итак пострадал - за что все это маленькому человеку...
СсылкаПожаловаться
кстати, обратите внимание, что он сейчас рисует, рисунок может многое сказать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок ходит в садик 3 года и привык . Это психологическая травма для него , он итак пострадал - за что все это маленькому человеку...
СсылкаПожаловаться
Издеваетесь что ли? К чему привык? От воспиталки получать?
МанюняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Издеваетесь что ли? К чему привык? От воспиталки получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да троллит,скорее всего. Не первая тема уже
Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
Да троллит,скорее всего. Не первая тема уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. Тролли достали.
МанюняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Блин. Тролли достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто на себя ситуацию примеряю:если ни полиция, ни отдел образования ничего не делает, то мне мой ребенок дороже, я бы давно забрала...
А у автора в теме было про год,ну что это происходит...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Манюня
Манюня
Я просто на себя ситуацию примеряю:если ни полиция, ни отдел образования ничего не делает, то мне мой ребенок дороже, я бы давно забрала...
А у автора в теме было про год,ну что это происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я бы забрала до выяснения всех обстоятельств.
МанюняВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да и я бы забрала до выяснения всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы забрала и выясняла все же...
Но такой способ автора не устраивает
Сожительница
Темную
Сожительница
Темную
СсылкаПожаловаться
Чик по горлу и в колодец !
Крокодил Хуфу
Если бы это было хотя бы на 5 % правдой, то все остальные родители не потерпели бы такого воспитателя.
Anna AvonarThiS
Другой садик, однозначно...!
Манюня
Вы уже писали...
Вам кучу советов давали.. у вас ребенку 6 лет?
Переводите в другой сад, ребенок большой уже..травма-оставить его здесь, а не перевести
Аноним
В своих соцсетях зато данный воспитатель пишет о настолько высоких отношениях с детьми , что поражаешься насколько люди бывают двуличными. Одна показуха сплошная. Жестокость поражает - заходила как-то раз когда она детей кормила - это жуть. Жрите быстро и идите гулять. Никто из родителей не может поверить , что она так относится к детям , но это так - сама слышала своими ушами - жаль не записала на диктофон...
Екатерина
Надо добиваться ее увольнения. Идите до конца. Ищите других родителей, не мог этот случай быть единичным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем