Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость

На форуме много тем о котиках и о безмерной любви к ним. Ах и ой, как их жалко и какие вокруг люди злые!
Утром у подъезда на лавочке обосновался мужчина средних лет, прилег отдохнуть. Прошло часа три - все лежит. "Сердобольным к котикам" это дело как-то очень не понравилось и стали они из окон метать в мужичка бутылки, пакеты с водой, а проходя мимо "гавкать" хуже собак.
А отчего так порода человеческая устроена, что своих человеки не любят и стараются попинать побольнее? И не приходит 99% на ум, что человек попал в беду и ему, как и бездомному вшивому котику, тоже нужна помощь?
Почему, любители котиков, вы не умеете набирать цифирьки на экранах своих крутых смартфонов и планшетов и разговаривать с полицией, скорой или социальной службой? Мой разговор занял всего-то 3 минуты (не разоритесь ведь, да?) и через полчаса социальная служба уже оказывала помощь тому, кто вынужден был проводить время на лавочке у подъезда.
А вы... пакеты с водой бросаете с ненавистью и злорадством в человека, но умильно страдаете о котиках...
Лисичка Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья
а все кто бросал пакетики вам сообщали, что они кошколюбцы???прямо кричали из окон ,или на них таблички были???? а вы , как всегда самая лучшая и продвинутая. только почему вы 3!!!!!! часа ждали, чтобы цифЫрки набрать???
Canis LupusВ ответ на Наталья
Наталья
а все кто бросал пакетики вам сообщали, что они кошколюбцы???прямо кричали из окон ,или на них таблички были???? а вы , как всегда самая лучшая и продвинутая. только почему вы 3!!!!!! часа ждали, чтобы цифЫрки набрать???
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такие же вопросы появились, когда прочитал тему.
НатальяВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Вот и у меня такие же вопросы появились, когда прочитал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. а через 3 часа, можно уже катафалк вызывать
Наталья
а все кто бросал пакетики вам сообщали, что они кошколюбцы???прямо кричали из окон ,или на них таблички были???? а вы , как всегда самая лучшая и продвинутая. только почему вы 3!!!!!! часа ждали, чтобы цифЫрки набрать???
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
а все кто бросал пакетики вам сообщали, что они кошколюбцы???прямо кричали из окон ,или на них таблички были???? а вы , как всегда самая лучшая и продвинутая. только почему вы 3!!!!!! часа ждали, чтобы цифЫрки набрать???
СсылкаПожаловаться
:)))) точно!
Екатерина Князева
Я думаю, что те кто метал пакеты с водой и к котикам относятся соответственно. Милосердие в человеке либо есть, либо нет.
Екатерина Князева
Я думаю, что те кто метал пакеты с водой и к котикам относятся соответственно. Милосердие в человеке либо есть, либо нет.
СсылкаПожаловаться

Екатерина Князева
Я думаю, что те кто метал пакеты с водой и к котикам относятся соответственно. Милосердие в человеке либо есть, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Типах вредной старухи, которая обожает кошечек, но ненавидит людей, весьма нередкий и отлично описан ещё в сказке "Маленький Мук".
Екатерина КнязеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не скажите. Типах вредной старухи, которая обожает кошечек, но ненавидит людей, весьма нередкий и отлично описан ещё в сказке "Маленький Мук".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть кошки никогда не предавали, не обманывали, не бросали, не обкрадывали? Может быть с возрастом начинаешь понимать ценность того, что тебя любят.
Екатерина Князева
Может быть кошки никогда не предавали, не обманывали, не бросали, не обкрадывали? Может быть с возрастом начинаешь понимать ценность того, что тебя любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А также не зарабатывали, не помогали, не рожали и не растили детей... кошки многое НЕ делают из того, что делают люди, и хорошее, и плохое, просто потому, что меньше могут. В том числе и любовь им приписывают люди, а что творится в кошачьей голове - никто не знает. Интересно, что сказали бы коты хозяевам, если бы умели говорить. Как минимум не поблагодарили бы за кастрацию )
Екатерина Князева
Может быть кошки никогда не предавали, не обманывали, не бросали, не обкрадывали? Может быть с возрастом начинаешь понимать ценность того, что тебя любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потом.. вот Вы пишете - кошки не предают. А как может предать кошка - уйти в другой дом, где лучше кормят, из бомжатника? почему бы и нет )
Не обманывают.. а как может обмануть кошка? вы ей запретили драть диван, а она дерет... или что-то в этом духе? почему бы и нет )
Не обкрадывали.. а как может обокрасть кошка? Стащить еду со стола? почему бы и нет )
SvetfedrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не скажите. Типах вредной старухи, которая обожает кошечек, но ненавидит людей, весьма нередкий и отлично описан ещё в сказке "Маленький Мук".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 я с Вами
за людей!
Екатерина Князева
Я думаю, что те кто метал пакеты с водой и к котикам относятся соответственно. Милосердие в человеке либо есть, либо нет.
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
Так и есть,к сожалению.Если человек нетвердо идет или еще что ,то у большинства одно мнение,что он пьян или наркоман.Грустно все это
Жужа
Зачем мусорить рядом со своей парадной, то же не понимаю, а вот за бродяжничество раньше вообще сажали, если не сажали, то статья какая-то была за это. Котики-собачки существа неразумные по определению, а бомжики таки люди, и склонность к такому образу жизни как человеческий порок рассматривался всегда. Можно и позвонить, только никто из этих служб не приедет. Оно им надо? Сейчас не сажают и не пристраивают таких, разве что иногда в больничку возьмут, если договорятся. И то не всех и очень неохотно.
Canis LupusВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем мусорить рядом со своей парадной, то же не понимаю, а вот за бродяжничество раньше вообще сажали, если не сажали, то статья какая-то была за это. Котики-собачки существа неразумные по определению, а бомжики таки люди, и склонность к такому образу жизни как человеческий порок рассматривался всегда. Можно и позвонить, только никто из этих служб не приедет. Оно им надо? Сейчас не сажают и не пристраивают таких, разве что иногда в больничку возьмут, если договорятся. И то не всех и очень неохотно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Имя Фамилия
При чем тут котики понять не могу, по мне так совершенно ни при чем, равно как и аквариумные рыбки. Это совершенно случайные и никак не связанные между собой признаки - человек может жалеть бомжей и не жалеть котиков, жалеть и котиков и бомжей, жалеть котиков и не жалеть бомжей, ненавидеть и бомжей, и котиков, никакой связи тут нет
Имя Фамилия
При чем тут котики понять не могу, по мне так совершенно ни при чем, равно как и аквариумные рыбки. Это совершенно случайные и никак не связанные между собой признаки - человек может жалеть бомжей и не жалеть котиков, жалеть и котиков и бомжей, жалеть котиков и не жалеть бомжей, ненавидеть и бомжей, и котиков, никакой связи тут нет
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна!
Лиза Шницель
а ты взяла его домой или рассуждаешь или кидала бутылки водки?))
наталья...
Где же вы живете,что у вас из окон по людям,мусором швыряют?
Romashka ????????????
Какая связь между кошками и человеком на скамейке?
Мария @@@
Слабо было спуститься сразу,и посмотреть, что с человеком и спросить нужна ли ему помощь и если нужна, то помочь, а не ждать три часа?
НатальяВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Слабо было спуститься сразу,и посмотреть, что с человеком и спросить нужна ли ему помощь и если нужна, то помочь, а не ждать три часа?
СсылкаПожаловаться
а как же удовольствие получить от созерцания, что" все люди сволочи ,а я нет", и повод для темы найти?
Tanya Rybnikova
Как Вы правы. Любители животных часто жестоко и безразлично относятся к окружающим их людям. Одна гуляет со своими пекинесами. Они с лаем кидаются на детей, на прохожих. На замечания реагирует с улыбкой. Что только одна фраза её стоит: "Они так играют, не укусят." В доме, где проживает сын, в соседних квартирах по собаке. Не отвечал сын сутки на звонки, мы приехали и забыли ключ от подъезда. Попросили соседа открыть над двери в подъезд, объяснили ситуацию.(Он знает, что мы родители его соседа.Неоднократно видел.Его супруга с нами общалась, пыталась нашего сына с её перезревшей дочуркой познакомить.)Не открыл двери.Выглянул в окно, не поленился.Посмотрел на нас и сказал:"Я вам не швейцар." Повезло ему, что его супруг со второго этажа не смог достать.(У меня муж в ярости очень может погорячиться) Теперь, как видит, что мы приехали к сыну, забегает в подъезд и наверное барикадируется. Вот такой любитель животных, которому по фиг, что в соседней квартире может случилась беда.
НатальяВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Как Вы правы. Любители животных часто жестоко и безразлично относятся к окружающим их людям. Одна гуляет со своими пекинесами. Они с лаем кидаются на детей, на прохожих. На замечания реагирует с улыбкой. Что только одна фраза её стоит: "Они так играют, не укусят." В доме, где проживает сын, в соседних квартирах по собаке. Не отвечал сын сутки на звонки, мы приехали и забыли ключ от подъезда. Попросили соседа открыть над двери в подъезд, объяснили ситуацию.(Он знает, что мы родители его соседа.Неоднократно видел.Его супруга с нами общалась, пыталась нашего сына с её перезревшей дочуркой познакомить.)Не открыл двери.Выглянул в окно, не поленился.Посмотрел на нас и сказал:"Я вам не швейцар." Повезло ему, что его супруг со второго этажа не смог достать.(У меня муж в ярости очень может погорячиться) Теперь, как видит, что мы приехали к сыну, забегает в подъезд и наверное барикадируется. Вот такой любитель животных, которому по фиг, что в соседней квартире может случилась беда.
СсылкаПожаловаться
в теме про собак ни слова. у нее ,все кошколюбцы-дьяволы во плоти. а собаколюбы ангелы,как и автор темы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем