Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость

Раз за разом читаю материалы о жестоком обращении с животными.
Вот еще одна статья об этом http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=48&tid=45270
И самое удивительное, что иногда девушки или жены таких извергов начинают оправдывать их поведение! Пару раз читала на форуме мнение: "Подумаешь, кошка (собака)! Что его сейчас бросить за это, что ли?"
А разве вам в голову не приходило, что на месте этого животного завтра можете оказаться вы или ваши дети?
Вообще, маньяки сами по себе не организуются из воздуха. Все начинается с малого. В частности, с животных.
Сколько примеров из криминальной хроники, когда оказывалось, что человек, совершивший зверское преступление, раньше был замечен в жестоком обращеним с животными?
получите почту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Танюша
Что требуется то? Взять дробовик и идти гасить злорадцев?
получите почтуВ ответ на Танюша
Танюша
Что требуется то? Взять дробовик и идти гасить злорадцев?
СсылкаПожаловаться
Да нет, не надо дробовик. Так, размышления вслух.
СЫН ТЬМЫ
чет я это уже где-то читал...,а че правда дела-то надо?
получите почтуВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
чет я это уже где-то читал...,а че правда дела-то надо?
СсылкаПожаловаться
Не совсем поняла Ваш вопрос.
СЫН ТЬМЫВ ответ на получите почту
получите почту
Не совсем поняла Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с жестокостью этой что делать-то?правда ходить и стрелять гадов, которые обижают или что?
получите почтуВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
ну с жестокостью этой что делать-то?правда ходить и стрелять гадов, которые обижают или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, садить (всерьез и надолго). Я уже ранее высказывалась против смертной казни, но это уже другая тема.
СЫН ТЬМЫВ ответ на получите почту
получите почту
На мой взгляд, садить (всерьез и надолго). Я уже ранее высказывалась против смертной казни, но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всех на кол!
получите почтуВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
тогда всех на кол!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а на колы деревья рубить?
СЫН ТЬМЫВ ответ на получите почту
получите почту
Ага, а на колы деревья рубить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы из грин пис?), можно на железные, разницы нет....
получите почтуВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
вы из грин пис?), можно на железные, разницы нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока нет. Хотя ввиду последних событий стала задумываться о вступлении в Гринпис.
Event horizon
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...
получите почтуВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...
СсылкаПожаловаться
Но Вы же кошку не травили, не душили и т.д.
ЛимонкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...
СсылкаПожаловаться
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...


Если у вас такой дар, то можете пожаааалуйста так подумать об одной форумной психопатке вечно меняющей ники. Ну, пожааааалуйста...
Event horizonВ ответ на Лимонка
Лимонка
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...


Если у вас такой дар, то можете пожаааалуйста так подумать об одной форумной психопатке вечно меняющей ники. Ну, пожааааалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это нада вызвать мою жгучую ненависть с эмоциями, а на форуме это сделать невозможно))) Это и так было то всего несколько раз в жизни)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Event horizon
Event horizon
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...
СсылкаПожаловаться
и не искали????я бы так не смогла.
Юлия Михайловна)))
и не искали????я бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искали неделю без толку.
Юлия Михайловна)))В ответ на Event horizon
Event horizon
Искали неделю без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко котейку, пропадет, если кто не подобрал
получите почтуВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
жалко котейку, пропадет, если кто не подобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. У нас кот гулял 3-4 раза по 2-3 месяца зимой. Дожил почти до 12 лет, умер от "старости" дома в тепле.
Юлия Михайловна)))В ответ на получите почту
получите почту
Не факт. У нас кот гулял 3-4 раза по 2-3 месяца зимой. Дожил почти до 12 лет, умер от "старости" дома в тепле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай Бог.
ОвсянкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...
СсылкаПожаловаться
она вернется и приведет подмогу!!!))))))))
Котя МотяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин, а я вот заметила, если я чего-то очень сильно хочу - оно сбывается. Я ничего не делаю. Ну, мне так проще думаю, конечно, теория хаоса слишком скучна.
Ну вот не нравилась мне кошка моего парня - противная, от нее только запах и поцарапанные руки. И вот 2 недели назад она исчезла, ушла просто.
Странно так...
СсылкаПожаловаться
Леник, я тебя боюсь))
Анна Шевченко
Как я ни люблю своего рыжего Тихона(котика), но сегодня когда он опрокинул миску с молоком на пол, я тоже стала хотеть чтоб он пропал куда-нибудь. Эта вечноголодная скотина..
получите почтуВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Как я ни люблю своего рыжего Тихона(котика), но сегодня когда он опрокинул миску с молоком на пол, я тоже стала хотеть чтоб он пропал куда-нибудь. Эта вечноголодная скотина..
СсылкаПожаловаться
Но Вы же не прибили его за это. Хотеть - одно, а сделать - совсем другое.
Тем более, здесь больше речь о ПРЕДНАМЕРЕННОЙ жестокости. Например, парень задушил и расчленил котенка, весь процесс заснял и выложил и инет.
На форуме полгода назад была тема, когда парень по-тихому отравил кошку своей девушки, чтобы не дай Бог не попортила мебель в новой квартире (до этого жили на съемной, и возражений против кошки в новой квартире не поступало). В результате животное умирало сутки в муках.
Когда девушка выложила свой рассказ, я с удивлением обнаружила коментарии типа: "Ну, эо же кошка. А если парней из-за таких мелочей бросать, то и одной недолго остаться."
Анна ШевченкоВ ответ на получите почту
получите почту
Но Вы же не прибили его за это. Хотеть - одно, а сделать - совсем другое.
Тем более, здесь больше речь о ПРЕДНАМЕРЕННОЙ жестокости. Например, парень задушил и расчленил котенка, весь процесс заснял и выложил и инет.
На форуме полгода назад была тема, когда парень по-тихому отравил кошку своей девушки, чтобы не дай Бог не попортила мебель в новой квартире (до этого жили на съемной, и возражений против кошки в новой квартире не поступало). В результате животное умирало сутки в муках.
Когда девушка выложила свой рассказ, я с удивлением обнаружила коментарии типа: "Ну, эо же кошка. А если парней из-за таких мелочей бросать, то и одной недолго остаться."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я на такое не способна. Недавно спасла его, когда муж увидел в 5 утра, вернувшись из рейса, что он украл из духовки полкурицы и обглодал ее. Я его выбросили в окошко у нас частный дом. Тогда бы он был труп. А вообще - страшно от таких ситуаций. Сейчас они с кошками - так, а коснись людей - что будет?
Шер-Иф.В ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Как я ни люблю своего рыжего Тихона(котика), но сегодня когда он опрокинул миску с молоком на пол, я тоже стала хотеть чтоб он пропал куда-нибудь. Эта вечноголодная скотина..
СсылкаПожаловаться
черная дыра а не котик))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем