Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость.

Вчера вернулись с охоты. Прогулка стала не очень весёлой. Настроение хуже чем поганое. Мир наверное перевернулся, когда то давно за то что я котёнка дикого зашиб моя мама и супруга мне самому чуть было сотрясение мозга не сделали! А теперь?
Нас было семеро, два сентиментальных чудака, три девицы и две дамы. Проще, две пары (я с супругой и мой друг-сосед тоже с женой), моя племянница, дочь товарища и её подруга. Приехали, разложились, выпили. На утро пошли с товарищем дров подыскать, вокруг озера побродить до жары пошли, проходя мимо камышей увидали семейство кабанов, матка с поросятами. Возвращались уже ближе к 11 часам дня, услышали шум выстрелов, испугались за своих «девчонок» прибавили газку, слышим кананада усиливается, подъехали и обомлели – твою мать! Молодые девчата застрелили троих поросят, спрашивается – Ну на хрена? Живёт она спокойно, нехай живёт деток выращивает, а тут ….. молодые девки и так жестоко, а две взрослые …. Не знаю как обозвать… не остановили их. Девахи восемнадцати годков от роду, взяв наши ружья палят по поросяткам, и ни капельки жалости и сожаления на лице, лишь дикая бесбашеная восторженная … жестокость и страсть. Не для пищи заметьте, просто забавы ради, Дикого зверя увидали.
Или я старый сентиментальный дурак или девушки в 18-20 не способны быть милостивыми.
Ответе мне на вопрос, что убивать ради развлечения женщины умеют? Заметьте в гневе, не защищая себя и детей, не от страха и паники…. А просто так. Раньше плакали над трупиком крольчонка…
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Дмитрий
Женщины более жестоки, чем мужчины. Мужчина жесток по обстоятельствам, женщина - просто так.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз наблюдала в деревни: лежит кошка/собака/курица, идет мимо мужик иии.. бац её ногой. ))) Енто он, само собой, по обстоятельствам))..Теток, кстати, ни разу в такой ситуации не наблюдала. Опыт жизненный у меня невелик, да? ))
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
Сколько раз наблюдала в деревни: лежит кошка/собака/курица, идет мимо мужик иии.. бац её ногой. ))) Енто он, само собой, по обстоятельствам))..Теток, кстати, ни разу в такой ситуации не наблюдала. Опыт жизненный у меня невелик, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы так после одного говна пытались кота спасти...у него были сломаны ребра, лапы, выбит глаз... пьяный ублюдок его попинал 45 размером лапы(нам малышня сказала). кота нашпиговали обезбаливающими препаратами(ветеринары у нас гуманисты, не усыпляют), живность до утра только дожила... только это не в деревне.
Овсянка
а мы так после одного говна пытались кота спасти...у него были сломаны ребра, лапы, выбит глаз... пьяный ублюдок его попинал 45 размером лапы(нам малышня сказала). кота нашпиговали обезбаливающими препаратами(ветеринары у нас гуманисты, не усыпляют), живность до утра только дожила... только это не в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе не так давно подросток 13-ти лет развлекался стрельбой из пневматики по кошкам(( Видела я рентген переломанной лапки у котенка((( .. Кстати, мальчишка, не девочка. И по голубям не девчата в моё детство стреляли. Как-то не вытанцовывается мужская неагрессивность без повода. Жизнь эту теорию напрочь опровергает.
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
У нас в городе не так давно подросток 13-ти лет развлекался стрельбой из пневматики по кошкам(( Видела я рентген переломанной лапки у котенка((( .. Кстати, мальчишка, не девочка. И по голубям не девчата в моё детство стреляли. Как-то не вытанцовывается мужская неагрессивность без повода. Жизнь эту теорию напрочь опровергает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже не раз тоже писала про 17-летнего парня!!(тож не девка=)), который по собаке брата из пневматики стрелял. брат ,правда, его нашел и ружье сломал, даж родители гавкнуть не успели.
Овсянка
я уже не раз тоже писала про 17-летнего парня!!(тож не девка=)), который по собаке брата из пневматики стрелял. брат ,правда, его нашел и ружье сломал, даж родители гавкнуть не успели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж(( Развлечения((( я б тоже.. сломала.. на родителей гавкнула б..
А ещё как-то вспомнились избиения до переломов слабых жен мужьями.. Или это жестокость с поводом?
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
Да уж(( Развлечения((( я б тоже.. сломала.. на родителей гавкнула б..
А ещё как-то вспомнились избиения до переломов слабых жен мужьями.. Или это жестокость с поводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому повод нужен, тот всегда его найдет и оправдается=( ну, так как родители сидели с ним в комнате, когда он пулял, то гавканье на них плохо подействовало. они и брату сказали, что ничего не видели, ничего не знаем, как вы смеете? весело... редко, когда жестокость имеет смысл и повод
Овсянка
кому повод нужен, тот всегда его найдет и оправдается=( ну, так как родители сидели с ним в комнате, когда он пулял, то гавканье на них плохо подействовало. они и брату сказали, что ничего не видели, ничего не знаем, как вы смеете? весело... редко, когда жестокость имеет смысл и повод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий Аленичев, видимо, имеет другие данные на этот счёт.
..родители эти - уроды моральные(((
ОвсянкаВ ответ на maln
maln
Дмитрий Аленичев, видимо, имеет другие данные на этот счёт.
..родители эти - уроды моральные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, имеет
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Женщины более жестоки, чем мужчины. Мужчина жесток по обстоятельствам, женщина - просто так.
СсылкаПожаловаться
Женщины более жестоки, чем мужчины. Мужчина жесток по обстоятельствам, женщина - просто так.

Разве??
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Женщины более жестоки, чем мужчины. Мужчина жесток по обстоятельствам, женщина - просто так.

Разве??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Правда можно за доброту принять сентиментальность.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да. Правда можно за доброту принять сентиментальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так!
Мышка
конченные мрази они.
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
конченные мрази они.
СсылкаПожаловаться
конченные мрази они.
Завидуете?
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
конченные мрази они.
Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наидебильнейший вопрос на мой взгляд.
Сорри,но мне сегодня как то не улыбает флудить.
Rim AlaberdinВ ответ на Мышка
Мышка
конченные мрази они.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что не конченые. Может и станут снова людьми.
МышкаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Надеюсь что не конченые. Может и станут снова людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже поздно становиться людьми. еще в детстве их родители что то упустили.
Rim AlaberdinВ ответ на Мышка
Мышка
уже поздно становиться людьми. еще в детстве их родители что то упустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные у них родители, по крайней мере отцы их НОрмальные
maln
А у нас на работу вчера девчонки принесли стрижа с перебитым крылом. Нашли на дороге. Вечером ветеринар сделал перевязку, всунул в клюв лекарства и рассказал, как ухаживать. Тому, что принесли дикую птицу и выложили за её лечение деньги, потратив уйму времени, ветеринар не удивился. Так что не во времени дело, а в людях.
абигальВ ответ на maln
maln
А у нас на работу вчера девчонки принесли стрижа с перебитым крылом. Нашли на дороге. Вечером ветеринар сделал перевязку, всунул в клюв лекарства и рассказал, как ухаживать. Тому, что принесли дикую птицу и выложили за её лечение деньги, потратив уйму времени, ветеринар не удивился. Так что не во времени дело, а в людях.
СсылкаПожаловаться
Аффтар - охотник и ещё и о жестокости пи..т! Лицемер...В топку его! Достал ,старпёр уже.
Rim AlaberdinВ ответ на абигаль
абигаль
Аффтар - охотник и ещё и о жестокости пи..т! Лицемер...В топку его! Достал ,старпёр уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё и военый и по людям стрелял. Но это не позволяет мне быть маньяком убивающим просто так, для смеху.
абигальВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я ещё и военый и по людям стрелял. Но это не позволяет мне быть маньяком убивающим просто так, для смеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По людЯм и не грех ..иногда...А вот по безвинным -грех..Это извращение...сходите уж в магазин,но не трогайте дикую природу.
хотите,я на Вас охоту устрою? Вы голенький и без оружия,а я тока АК возьму..с Вас и того хватит...
Rim AlaberdinВ ответ на абигаль
абигаль
По людЯм и не грех ..иногда...А вот по безвинным -грех..Это извращение...сходите уж в магазин,но не трогайте дикую природу.
хотите,я на Вас охоту устрою? Вы голенький и без оружия,а я тока АК возьму..с Вас и того хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в очередь. Не вы первая престрелить меня хотите. И никто вам не уступит по джентельменски, все они хотят быть певыми. Но вы пробуйте.
абигальВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Тогда в очередь. Не вы первая престрелить меня хотите. И никто вам не уступит по джентельменски, все они хотят быть певыми. Но вы пробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Разница небольшая,но существенная! Они -хотят,но врядли смогут! А я - смогу..опыт большой и способности...Даже и оптика не пригодиться.
Rim AlaberdinВ ответ на абигаль
абигаль
)) Разница небольшая,но существенная! Они -хотят,но врядли смогут! А я - смогу..опыт большой и способности...Даже и оптика не пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ту сторону от меня тоже не лохи бродят. Они не один десяток таких как я грохнули. Но вам я предлагаю попробовать, для забавы.
абигальВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
По ту сторону от меня тоже не лохи бродят. Они не один десяток таких как я грохнули. Но вам я предлагаю попробовать, для забавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оплатите мине билетик туды к Вам и обратно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем