Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость.

Вчера вернулись с охоты. Прогулка стала не очень весёлой. Настроение хуже чем поганое. Мир наверное перевернулся, когда то давно за то что я котёнка дикого зашиб моя мама и супруга мне самому чуть было сотрясение мозга не сделали! А теперь?
Нас было семеро, два сентиментальных чудака, три девицы и две дамы. Проще, две пары (я с супругой и мой друг-сосед тоже с женой), моя племянница, дочь товарища и её подруга. Приехали, разложились, выпили. На утро пошли с товарищем дров подыскать, вокруг озера побродить до жары пошли, проходя мимо камышей увидали семейство кабанов, матка с поросятами. Возвращались уже ближе к 11 часам дня, услышали шум выстрелов, испугались за своих «девчонок» прибавили газку, слышим кананада усиливается, подъехали и обомлели – твою мать! Молодые девчата застрелили троих поросят, спрашивается – Ну на хрена? Живёт она спокойно, нехай живёт деток выращивает, а тут ….. молодые девки и так жестоко, а две взрослые …. Не знаю как обозвать… не остановили их. Девахи восемнадцати годков от роду, взяв наши ружья палят по поросяткам, и ни капельки жалости и сожаления на лице, лишь дикая бесбашеная восторженная … жестокость и страсть. Не для пищи заметьте, просто забавы ради, Дикого зверя увидали.
Или я старый сентиментальный дурак или девушки в 18-20 не способны быть милостивыми.
Ответе мне на вопрос, что убивать ради развлечения женщины умеют? Заметьте в гневе, не защищая себя и детей, не от страха и паники…. А просто так. Раньше плакали над трупиком крольчонка…
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
По людЯм и не грех ..иногда...А вот по безвинным -грех..Это извращение...сходите уж в магазин,но не трогайте дикую природу.
хотите,я на Вас охоту устрою? Вы голенький и без оружия,а я тока АК возьму..с Вас и того хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох не тем та охота закончится)))
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ох не тем та охота закончится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прювет! Считаешь,что надо б вооружиться по круче? )) Я его и так срежу!))
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль
Прювет! Считаешь,что надо б вооружиться по круче? )) Я его и так срежу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считаю, что приодеть надо))) А то малоли...)) Адреналин, будь он неладен, поразительные штуки с человеками творит))
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Считаю, что приодеть надо))) А то малоли...)) Адреналин, будь он неладен, поразительные штуки с человеками творит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кого приодеть то?)) Жертву или мине?)
Елена ЕльнинаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я ещё и военый и по людям стрелял. Но это не позволяет мне быть маньяком убивающим просто так, для смеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотники можно подумать от голода убивают.
абигаль
Аффтар - охотник и ещё и о жестокости пи..т! Лицемер...В топку его! Достал ,старпёр уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в точку.
Кстати, к рыбалке тоже отношусь отрицательно. Одно дело, когда нечего есть, и совсем другое, когда в качестве "отдыха".
абигальВ ответ на Manja
Manja
Ага, в точку.
Кстати, к рыбалке тоже отношусь отрицательно. Одно дело, когда нечего есть, и совсем другое, когда в качестве "отдыха".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Вспомнила,как я маме своей кайф портила! Сидим в лодке-мам удит рыбку! И клёв такой у ней!)) А я тихо весь улов выпускаю в озеро обратно!)) Меня чуть не прибили тогда!)))
абигаль
)) Вспомнила,как я маме своей кайф портила! Сидим в лодке-мам удит рыбку! И клёв такой у ней!)) А я тихо весь улов выпускаю в озеро обратно!)) Меня чуть не прибили тогда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у рыбы впечатлений уйма)))
Как фост себя чует, прислушался к голосу совести, который вчерась утром из ММ вещал?)))
Галина ЯковлеваВ ответ на maln
maln
А у нас на работу вчера девчонки принесли стрижа с перебитым крылом. Нашли на дороге. Вечером ветеринар сделал перевязку, всунул в клюв лекарства и рассказал, как ухаживать. Тому, что принесли дикую птицу и выложили за её лечение деньги, потратив уйму времени, ветеринар не удивился. Так что не во времени дело, а в людях.
СсылкаПожаловаться
А у нас на работу вчера девчонки принесли стрижа с перебитым крылом. Нашли на дороге. Вечером ветеринар сделал перевязку, всунул в клюв лекарства и рассказал, как ухаживать. Тому, что принесли дикую птицу и выложили за её лечение деньги, потратив уйму времени, ветеринар не удивился. Так что не во времени дело, а в людях.

Да сколько угодно. У нас зимой собаке машина переехала обе лапы передние, кожа рукавами висела, крови море. тут же нашлись люди, собрали деньги, нашли какое-то покрывало, парень машину предоставил и крови в салоне не побоялся. Отвезли в ветеринарку круглосуточную. Я это собаку часто вижу, залечили лапки, правда искривлены немного, но бегать это ей не мешает
Василиса
В стрелковый клуб иногда езжу со знакомыми, НО по живой твари выстрелить не могу - если только жрать нечего будет или при защите. Только по мишени и неодушевленному предмету могу пострелять.
dintra leis
Не до жиру, быть бы живу...
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не до жиру, быть бы живу...
СсылкаПожаловаться
Не до жиру, быть бы живу...
Это понимание в разном возрасте приходит к людям.
ns
всегда удивляюсь людям , которые для того чтобы развлечься едут убивать, а потом еще кого-то называют жестокими
Елена АнголенкоВ ответ на ns
ns
всегда удивляюсь людям , которые для того чтобы развлечься едут убивать, а потом еще кого-то называют жестокими
СсылкаПожаловаться
++++++++
Елена Ельнина
Для меня утки,гуси,свиньи (в том числе дикие) и др,- это просо еда.Вы же не задумываетесь например что курей магазинных на птицефабрике в ужасных условиях держат.
И с другой стороны мне очень жалко собак,кошек,кроликов.
и у меня вопрос :А где была кабаниха,когда ее поросят стреляли?Вообще насколько я знаю разьяренная кабаниха защищающая свое потомство - это вам не шутки.
Елена Ельнина
Для меня утки,гуси,свиньи (в том числе дикие) и др,- это просо еда.Вы же не задумываетесь например что курей магазинных на птицефабрике в ужасных условиях держат.
И с другой стороны мне очень жалко собак,кошек,кроликов.
и у меня вопрос :А где была кабаниха,когда ее поросят стреляли?Вообще насколько я знаю разьяренная кабаниха защищающая свое потомство - это вам не шутки.
СсылкаПожаловаться
я тоже такое слышал, но в данном случае не увидел.
Овсянка
охотник убивает дичь ради развлечения, девахи тож развлекаются. видимо, тоже охотницы=(
Елена Анголенко
Мне кажется, что дело не совсем в жестокости. Просто вы взяли их с собой на охоту, то есть вы их сами повели убивать зверье, а теперь упрекаете. Девушки просто не увидели разницу между дикими поросятами и домашними, которых зажаривают и едят и ничего таково в этом не видят, никакой жестокости....Но они на охоте и подстрелили зверя, что тут такого??? Уверена, никто из них не мучает котов и не бьет детей. Просто это же охота....То, что они на неё полши уже говорит о их психологической закалке, а вы удивляететсь. Мой муж никогда бы не рискнул предложить мне такое, потому, что знает, что я очень мнительная, а они, видимо нет, ну и что в этом ужасного???
Елена Анголенко
Мне кажется, что дело не совсем в жестокости. Просто вы взяли их с собой на охоту, то есть вы их сами повели убивать зверье, а теперь упрекаете. Девушки просто не увидели разницу между дикими поросятами и домашними, которых зажаривают и едят и ничего таково в этом не видят, никакой жестокости....Но они на охоте и подстрелили зверя, что тут такого??? Уверена, никто из них не мучает котов и не бьет детей. Просто это же охота....То, что они на неё полши уже говорит о их психологической закалке, а вы удивляететсь. Мой муж никогда бы не рискнул предложить мне такое, потому, что знает, что я очень мнительная, а они, видимо нет, ну и что в этом ужасного???
СсылкаПожаловаться
Котов не мучают, это правда. Хотя теперь не уверен. Ана охоту они напросились сами, супруга понятно, жёны нас неделями не видят, а так хоть несколько часав рядом. А молодухам драйва захотелось.
Елена Анголенко
Мне кажется, что дело не совсем в жестокости. Просто вы взяли их с собой на охоту, то есть вы их сами повели убивать зверье, а теперь упрекаете. Девушки просто не увидели разницу между дикими поросятами и домашними, которых зажаривают и едят и ничего таково в этом не видят, никакой жестокости....Но они на охоте и подстрелили зверя, что тут такого??? Уверена, никто из них не мучает котов и не бьет детей. Просто это же охота....То, что они на неё полши уже говорит о их психологической закалке, а вы удивляететсь. Мой муж никогда бы не рискнул предложить мне такое, потому, что знает, что я очень мнительная, а они, видимо нет, ну и что в этом ужасного???
СсылкаПожаловаться
незя брать женщин на охоту))))))
вообще опасно в руки адвать ружье.они ж могли сами себя поперестрелять)
Rim AlaberdinВ ответ на Ната
Ната
незя брать женщин на охоту))))))
вообще опасно в руки адвать ружье.они ж могли сами себя поперестрелять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перегебайте. Они стервы жестокосердные но не дуры полные, друг в друга стрелять не стали бы.
НатаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не перегебайте. Они стервы жестокосердные но не дуры полные, друг в друга стрелять не стали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети же!
Rim AlaberdinВ ответ на Ната
Ната
дети же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в восемнадцать то лет дети....хотя. Согласен. Не прав я был с этой охотой.
НатаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Это в восемнадцать то лет дети....хотя. Согласен. Не прав я был с этой охотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю.взять бабу на рыбалку-жди неудачи))) с охотой тоже самое вроде))))
Елена АнголенкоВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Не перегебайте. Они стервы жестокосердные но не дуры полные, друг в друга стрелять не стали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама самый добрый человек на свете, для неё нет некрасивых и злых, она просто не видит некрасивости в людях и считает, что во зле своем они не виноваты, просто их такими жизнь сделала. А ещё она 40 лет работает врачем и спасает жизни. Чудесная? Да! Но если б вы видели как она рубит головы курям!!!!С одного удара!!! Она и потосят колола на свадьбу. Она жестокая????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем