Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость.

Вчера вернулись с охоты. Прогулка стала не очень весёлой. Настроение хуже чем поганое. Мир наверное перевернулся, когда то давно за то что я котёнка дикого зашиб моя мама и супруга мне самому чуть было сотрясение мозга не сделали! А теперь?
Нас было семеро, два сентиментальных чудака, три девицы и две дамы. Проще, две пары (я с супругой и мой друг-сосед тоже с женой), моя племянница, дочь товарища и её подруга. Приехали, разложились, выпили. На утро пошли с товарищем дров подыскать, вокруг озера побродить до жары пошли, проходя мимо камышей увидали семейство кабанов, матка с поросятами. Возвращались уже ближе к 11 часам дня, услышали шум выстрелов, испугались за своих «девчонок» прибавили газку, слышим кананада усиливается, подъехали и обомлели – твою мать! Молодые девчата застрелили троих поросят, спрашивается – Ну на хрена? Живёт она спокойно, нехай живёт деток выращивает, а тут ….. молодые девки и так жестоко, а две взрослые …. Не знаю как обозвать… не остановили их. Девахи восемнадцати годков от роду, взяв наши ружья палят по поросяткам, и ни капельки жалости и сожаления на лице, лишь дикая бесбашеная восторженная … жестокость и страсть. Не для пищи заметьте, просто забавы ради, Дикого зверя увидали.
Или я старый сентиментальный дурак или девушки в 18-20 не способны быть милостивыми.
Ответе мне на вопрос, что убивать ради развлечения женщины умеют? Заметьте в гневе, не защищая себя и детей, не от страха и паники…. А просто так. Раньше плакали над трупиком крольчонка…
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Анонимно
А они и сейчас рыдают над трупиком крольчонка. Из зависти - что не они уконтрапупили зверька.
Как конфету им не дали, та же обида.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А они и сейчас рыдают над трупиком крольчонка. Из зависти - что не они уконтрапупили зверька.
Как конфету им не дали, та же обида.
СсылкаПожаловаться
не обобщай, а.
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
не обобщай, а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщай, а.
Ну ты же не рыдаешь над тушкой и не костеришь "убийцу" кролика.
Ты понимаешь необходимость мяса в рационе - и грустно освежевываешь.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
не обобщай, а.
Ну ты же не рыдаешь над тушкой и не костеришь "убийцу" кролика.
Ты понимаешь необходимость мяса в рационе - и грустно освежевываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не сокрушаюсь над тем, что не я его уконтрапупила.
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
но не сокрушаюсь над тем, что не я его уконтрапупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не сокрушаюсь над тем, что не я его уконтрапупила.
Так я и написал о том, что те, кто орут "сволочи" - просто завидуют.
Rim AlaberdinВ ответ на Валетта
Валетта
не обобщай, а.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о конкретных пятерых женщинах, не более!
Rim AlaberdinВ ответ на Анонимно
Анонимно
А они и сейчас рыдают над трупиком крольчонка. Из зависти - что не они уконтрапупили зверька.
Как конфету им не дали, та же обида.
СсылкаПожаловаться
Эти маленькие стервы даже не осознают что это жестоко. Вот самое поганое в чём.
DrakoshaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Эти маленькие стервы даже не осознают что это жестоко. Вот самое поганое в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не осознают? родителям вопрос
Rim AlaberdinВ ответ на Drakosha
Drakosha
а почему не осознают? родителям вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец моей племяницы даже курицу зарезать не может. Музыкант с тонкими фибрами ранимой души и учил он дочь только прекрасному.
Мой друг-сосед никогда не дикларировал жестокость.
DrakoshaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Отец моей племяницы даже курицу зарезать не может. Музыкант с тонкими фибрами ранимой души и учил он дочь только прекрасному.
Мой друг-сосед никогда не дикларировал жестокость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно быть с тонкими фибрами и при этом витать в облаках, а элементарных вещей до ребенка не донести, что нельзя рубить сук на котором сидишь - бросать бутылки в лесу, ходить по газонам, убивать живое. вот и растет поколение, которому "после нас хоть потоп". не мне судить, но мое мнение, все идет от воспитания, при чем заложенного еще в глубоком детстве.
ТатаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Эти маленькие стервы даже не осознают что это жестоко. Вот самое поганое в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно.. вы же охотиться повезли коллектив
Rim AlaberdinВ ответ на Тата
Тата
странно.. вы же охотиться повезли коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами напросились. Скучно им стало. Мы бы с неменьшим удовольствием и вдвоём размяли бы кости.
ТатаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Сами напросились. Скучно им стало. Мы бы с неменьшим удовольствием и вдвоём размяли бы кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поросятам без разницы кто будет с ними жесток
Rim AlaberdinВ ответ на Тата
Тата
поросятам без разницы кто будет с ними жесток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в детёнышей не стреляю. По двум причинам, банально сердце щимит и мам их боюсь.
ТатаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
я в детёнышей не стреляю. По двум причинам, банально сердце щимит и мам их боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сентиментальны и предусмотрительны)
Rim AlaberdinВ ответ на Тата
Тата
сентиментальны и предусмотрительны)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грешен.
Галина ЯковлеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
я в детёнышей не стреляю. По двум причинам, банально сердце щимит и мам их боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в детёнышей не стреляю. По двум причинам, банально сердце щимит и мам их боюсь.

А жить-то каждому хочется - и детенышу, и взрослому. Тата правильно заметила. Если Вы охотитесь, то Вы не жестоки, а если 18-летние девки, то это ужас. Молодые более прямолинейны, поэтому без сантиментов грохнули зверюшек. Но суть у вас с ними одна и та же. Если Вы человечны, жалостливы и сентиментальны, бросьте привычку охотиться
Katerina
Два молодых сильных мужика 35 и 40 лет пошли на охоту. Ничего не нашли. Принесли утку с утятами. На них еще пух был!!!!Это ли не жестокость?!!
Я отказалась им ЭТО готовить, а они сильно обиделись. Жратвы в рюкзаках было полно - крупы, тушенка и проч.
АнонимноВ ответ на Katerina
Katerina
Два молодых сильных мужика 35 и 40 лет пошли на охоту. Ничего не нашли. Принесли утку с утятами. На них еще пух был!!!!Это ли не жестокость?!!
Я отказалась им ЭТО готовить, а они сильно обиделись. Жратвы в рюкзаках было полно - крупы, тушенка и проч.
СсылкаПожаловаться
Два молодых сильных мужика 35 и 40 лет пошли на охоту. Ничего не нашли. Принесли утку с утятами. На них еще пух был!!!!Это ли не жестокость?!!
Я отказалась им ЭТО готовить, а они сильно обиделись. Жратвы в рюкзаках было полно - крупы, тушенка и проч.

Вот и у Вас та же обида: другие получили свой кайф от убийства, а Вам не досталось никого грохнуть :-))
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Два молодых сильных мужика 35 и 40 лет пошли на охоту. Ничего не нашли. Принесли утку с утятами. На них еще пух был!!!!Это ли не жестокость?!!
Я отказалась им ЭТО готовить, а они сильно обиделись. Жратвы в рюкзаках было полно - крупы, тушенка и проч.

Вот и у Вас та же обида: другие получили свой кайф от убийства, а Вам не досталось никого грохнуть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и не поняла зачем они это сделали. Ведь есть там нечего. Еда была в рюкзаках. Во всем остальном мужики были вполне приличные.
Rim AlaberdinВ ответ на Katerina
Katerina
Два молодых сильных мужика 35 и 40 лет пошли на охоту. Ничего не нашли. Принесли утку с утятами. На них еще пух был!!!!Это ли не жестокость?!!
Я отказалась им ЭТО готовить, а они сильно обиделись. Жратвы в рюкзаках было полно - крупы, тушенка и проч.
СсылкаПожаловаться
Согласен паскудство и жестокость не зависят от полу. Но мне казалось что девочки более человечнее что ли.
НатальяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Согласен паскудство и жестокость не зависят от полу. Но мне казалось что девочки более человечнее что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильно заблуждаетесь относительно "девочек", давно известный факт, что женщины бывают гораздо более жестокие, чем мужчины... Как и более подлые, коварные, изворотливые, мстительные и прочее и прочее... Не к лицу мне может так говорить, так как и сама женщина, но... факты - упрямая вещь... )))
Валетта
я до сих пор плачу , убивая тараканов. Видимо, поколению выращенномуна боевиках и стрелялках , чувство жалости неизвестно. Перейдут на новый уровень, и приз получат((
Дмитрий
Женщины более жестоки, чем мужчины. Мужчина жесток по обстоятельствам, женщина - просто так.
KaterinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Женщины более жестоки, чем мужчины. Мужчина жесток по обстоятельствам, женщина - просто так.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь в Вами. Прочитайте мой коммент выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем