Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость дочки

Добрый день. Дочери 17, учится в 11 классе. Она у меня девочка с характером, времена жестокая. Как и с любым ребенком есть проблемы, но всегда стараюсь понять и пойти дочери на встречу. В последнее время вообще стала неуправляемая. Младшего брата ненавидит в открытую, издевается, обзывает, говорит, что он своим рождением испортил ей жизнь. Сыну 12. Меня оскорбляет, по дому что-то делать тоже не хочет. Ок, я и не заставляю. стараюсь все сама делать. Много раз говорила дочери, да и она немаленькая сама все понимает. Я их воспитываю одна, от БМ никакой помощи, ни моральной ни материальной. Зарабатываю неплохо, но мне дается это с огромным трудом, две работы, без выходных. Все для того, чтобы дети не нуждались. Хорошая школа, кружки, спортзал, отдых - все у них есть Слава Богу. Почему нет любви от дочки? Или это возраст? Недавно услышала, что она говорит, что я больная и лечилась в психушке. За что? Спросила, так и в ответ услышала мат 3-х этажный, пожелания смерти. Девочка она правильная, парня нет, не курит, не пьет. Что это может быть? Пожалуйста, без стеба.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Алекс Маш
ну как тут без стеба?
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?


милованова
Может она Айфон хочет или новых шмоток?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Может она Айфон хочет или новых шмоток?
СсылкаПожаловаться
все есть
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похло, что есть. Но вам не понять.
Лю ЛуВ ответ на Оленька
Оленька
Очень похло, что есть. Но вам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Мама старается откупиться(((
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
+++
Мама старается откупиться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чего откупиться? Или лучше потратить силы на выбивание копеек алиментов? На войну с бывшим и чтобы дети сидели в рванье и голодные? Мои дети - моя ответственность
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
От чего откупиться? Или лучше потратить силы на выбивание копеек алиментов? На войну с бывшим и чтобы дети сидели в рванье и голодные? Мои дети - моя ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вкалывать на двух работах ради Айфона? Лучше это время с детьми провести. Но если Ваша ценность - то, что все видят, а не то, что внутри семьи, то Вы не поймёте этого.
АННА АНИНА 1В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зачем вкалывать на двух работах ради Айфона? Лучше это время с детьми провести. Но если Ваша ценность - то, что все видят, а не то, что внутри семьи, то Вы не поймёте этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зачем вкалывать на двух работах ради Айфона? Лучше это время с детьми провести. Но если Ваша ценность - то, что все видят, а не то, что внутри семьи, то Вы не поймёте этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз в два года купить айфон это нормально
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в два года купить айфон это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свое "нормально";)))) Счастья вашей семье!!!
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У каждого свое "нормально";)))) Счастья вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в два года купить айфон это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Айфон у ребенка - ненормально в принципе.
Марина Горбунова
Айфон у ребенка - ненормально в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот согласна)
MaturikВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в два года купить айфон это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем куку?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в два года купить айфон это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет айфона в 37, а у этой кизды в 17 есть. Она вас еще и не так опустит. Вы ошибок наделали очень много.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
От чего откупиться? Или лучше потратить силы на выбивание копеек алиментов? На войну с бывшим и чтобы дети сидели в рванье и голодные? Мои дети - моя ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голод и Афон разные вещи, не находите?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
От чего откупиться? Или лучше потратить силы на выбивание копеек алиментов? На войну с бывшим и чтобы дети сидели в рванье и голодные? Мои дети - моя ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Няню для дочки , сидя в декрете вы содержали?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Няню для дочки , сидя в декрете вы содержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для какой дочки? Няня была у сына. Он младше дочери на 5 лет. Оплачивала я. Ребенку было 2 месяца я вышла на работу
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
От чего откупиться? Или лучше потратить силы на выбивание копеек алиментов? На войну с бывшим и чтобы дети сидели в рванье и голодные? Мои дети - моя ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствие айфона-это сидит голодная и в рванье? )
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
От чего откупиться? Или лучше потратить силы на выбивание копеек алиментов? На войну с бывшим и чтобы дети сидели в рванье и голодные? Мои дети - моя ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети очень часто бывают не благодарны и эгоистичны . По моему ,концентрируясь на материальном благополучии для своих детей и вложив все силы в этот вопрос вам просто не осталось впемени что бы учить их обыкновенной доброте..
АнонимВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Дети очень часто бывают не благодарны и эгоистичны . По моему ,концентрируясь на материальном благополучии для своих детей и вложив все силы в этот вопрос вам просто не осталось впемени что бы учить их обыкновенной доброте..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стараюсь учить на своем примере. На работе я жесткий человек. Но вне работы обычный. Занимаюсь бездомными животными и дети всегда со мной
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь учить на своем примере. На работе я жесткий человек. Но вне работы обычный. Занимаюсь бездомными животными и дети всегда со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незнаю, что и сказать, начинать прививать чувство доброты ,состродания и любви ребенку нужно с 2-3 лет , потом может быть и поздно. Попробуйте обратиться к хорошему психологу.
Лю ЛуВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Дети очень часто бывают не благодарны и эгоистичны . По моему ,концентрируясь на материальном благополучии для своих детей и вложив все силы в этот вопрос вам просто не осталось впемени что бы учить их обыкновенной доброте..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем