Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость к животным

Вот не понимаю, зачем раскидывать мясо с отравой. Раскидали бы со слабительным и животных накормили и хозяева ощутили бы всю прелесть дикой природы ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Барсукова Наталья
Какие же Вы все добрые
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Какие же Вы все добрые
СсылкаПожаловаться
Да не добрые и не злые, просто паталогии психики. Таких у нас полросии, кто на зоне, кто так ходит. Потомки алкашей, да пролетарии. Лишь бы я жил, да получше.
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
Да не добрые и не злые, просто паталогии психики. Таких у нас полросии, кто на зоне, кто так ходит. Потомки алкашей, да пролетарии. Лишь бы я жил, да получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, давайте не будем переходить на оскорбления. Не надо
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Юля, давайте не будем переходить на оскорбления. Не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве оскорбляю, это же данность. Безнаказанность, скудодоумие, мониторные герои...Только в инете п...
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
Я разве оскорбляю, это же данность. Безнаказанность, скудодоумие, мониторные герои...Только в инете п...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитата "Потомки алкашей....". С моей точки зрения Вы именно это и сделали. И потом, что плохого в пролетариате? Или Ваши предки их Дашковых?
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Цитата "Потомки алкашей....". С моей точки зрения Вы именно это и сделали. И потом, что плохого в пролетариате? Или Ваши предки их Дашковых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пролетариате все хорошо, только рот им не надо открывать, воняет.
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
В пролетариате все хорошо, только рот им не надо открывать, воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вами все понятно...... Похоже Вы и сами не царских кровей..... А как же запах. Нет, поймите меня правильно, я понимаю, что Вы хотели сказать, но не стоит так грубить. Ну Вы же воспитанный человек
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
С вами все понятно...... Похоже Вы и сами не царских кровей..... А как же запах. Нет, поймите меня правильно, я понимаю, что Вы хотели сказать, но не стоит так грубить. Ну Вы же воспитанный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама для себя определяю грани своего поведения, грубить или нет тоже сама решаю, как и все мы. А вообще отсутствие воспитания, это делать замечания чужим людям.
И вас не должно волновать, каких я кровей. Не в этом суть...
А суть в том, что бы не делать зла и не считать себя пупом земли.
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
Я сама для себя определяю грани своего поведения, грубить или нет тоже сама решаю, как и все мы. А вообще отсутствие воспитания, это делать замечания чужим людям.
И вас не должно волновать, каких я кровей. Не в этом суть...
А суть в том, что бы не делать зла и не считать себя пупом земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооооо, как все запущено...... С Вами Юля все понятно!
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Оооооо, как все запущено...... С Вами Юля все понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да речь не о вас, не о вашем понимании.
Тема не об этом.
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
Да речь не о вас, не о вашем понимании.
Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите меня Юленька, но Вы зашли на форум, попытались выразить свое мнение на тему с которой я тоже не согласна, но при этом как гадко Вы это сделали...... Я тактично попросила Вас не переходить черту, Вы ответили чем? Целым "опусом", что сама, все сама. Ну как так-то. А я здесь ни причем
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Простите меня Юленька, но Вы зашли на форум, попытались выразить свое мнение на тему с которой я тоже не согласна, но при этом как гадко Вы это сделали...... Я тактично попросила Вас не переходить черту, Вы ответили чем? Целым "опусом", что сама, все сама. Ну как так-то. А я здесь ни причем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я делаю это так, как считаю нужным, и не нуждаюсь в советах по корректировке речи).А что грубо пишу, так какой привет, такой и ответ. Черта перейдена уже, вы не видите? Поучайте лучше ваших поучат)))
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
Я делаю это так, как считаю нужным, и не нуждаюсь в советах по корректировке речи).А что грубо пишу, так какой привет, такой и ответ. Черта перейдена уже, вы не видите? Поучайте лучше ваших поучат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне Вас жаль
юлия котоваВ ответ на Барсукова Наталья
Барсукова Наталья
Мне Вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне плевать на вас)) что неудивительно с точки зрения взрослых чужих людей.
Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
А мне плевать на вас)) что неудивительно с точки зрения взрослых чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Барсукова НатальяВ ответ на юлия котова
юлия котова
Да речь не о вас, не о вашем понимании.
Тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Anna AvonarThiS

да что сення за день, а...
юлия котоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

да что сення за день, а...
СсылкаПожаловаться
Такой каждый день... Это невротическое озобленное г. каждый день на улицах Москвы...
Anna AvonarThiSВ ответ на юлия котова
юлия котова
Такой каждый день... Это невротическое озобленное г. каждый день на улицах Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо, что я не в Москве...
Мышка
вот да, такое дикое желание иногда возникает)))
Марина Jovanovic
Пусть люди любят своих питомцев,но не мешают жить окружающим и не за"сирают общественную территорию.
юлия котоваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Пусть люди любят своих питомцев,но не мешают жить окружающим и не за"сирают общественную территорию.
СсылкаПожаловаться
Да и пусть машины свои продают-мешают... И еще хочу... пусть детей будет меньше-орут на пляжах... Так что еще,дедов в топку,медленно ходят-мешают...
Марина JovanovicВ ответ на юлия котова
юлия котова
Да и пусть машины свои продают-мешают... И еще хочу... пусть детей будет меньше-орут на пляжах... Так что еще,дедов в топку,медленно ходят-мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети и старики не бросаются на людей и не с рут на улице,а в топку тебя вместе с твоими кошками.
юлия котоваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Дети и старики не бросаются на людей и не с рут на улице,а в топку тебя вместе с твоими кошками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,у нас в сквере срут)) и много, и дети и алкаши, старики не знаю...
И если б они не бросались, то тюрем бы не было)))
И кошек у меня нет.
Ну тупая, как Задорнов говорит))))
Где твой ,Марина,здравый смысл? в кошачьем г.. утоп?
Марина JovanovicВ ответ на юлия котова
юлия котова
ой,у нас в сквере срут)) и много, и дети и алкаши, старики не знаю...
И если б они не бросались, то тюрем бы не было)))
И кошек у меня нет.
Ну тупая, как Задорнов говорит))))
Где твой ,Марина,здравый смысл? в кошачьем г.. утоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всем ясно ,что любители животных-это психопаты,ненавидящие людей.Вот и весь твой"здравый смысл" заключен в этом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем