Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокость к животным в Европе

В Европе есть игрушки, такие как, перееханный машиной кот, собака, енот... торчат плюшевые внутренние органы, кровь. И это самое безобидное. Что меня потрясло: уроки анатомии в школе. Приносят домашнее животное и на глазах первоклашек расчленяют его, чтобы дети знали как оно выглядит изнутри
И самый шокирующий случай, вроде, датский зоопарк, убили жирафа, тут же его скормили. А потом расчленили льва, показали детям его внутренние органы, все аккуратно достали и разложили. И европейцы считают это нормальным! Скоро они будут кричать, что в России не толерантно относятся к живодерам, ведь они исследуют окружающий мир.
Как вы к этому относитесь? Я все еще в шоке!
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
.
очень плохо отношусь..(( зверушков жалко..
я до сих пор от вида крови сознание теряю.. а уж в первом классе .. бррр.. (((
Муслима МагамаеваВ ответ на .
.
очень плохо отношусь..(( зверушков жалко..
я до сих пор от вида крови сознание теряю.. а уж в первом классе .. бррр.. (((
СсылкаПожаловаться
Почему детям нужно это знать?
Я помню книжку "Русские сказки", там была иллюстрация: дом бабы Яги, а забор на несколько метром сделан из человеческих костей, а на верху черепа. Поэтому с детства боюсь темноты и мне кошмары снятся. Психологическая травма, как бы сказал психолог. Т.е. видя жестокости дети будут иметь проблемы во взрослой жизни или станут убийцами. Если для них жизнь не имеет ценности, но от собачки до человека не далеко
Муслима Магамаева
Почему детям нужно это знать?
Я помню книжку "Русские сказки", там была иллюстрация: дом бабы Яги, а забор на несколько метром сделан из человеческих костей, а на верху черепа. Поэтому с детства боюсь темноты и мне кошмары снятся. Психологическая травма, как бы сказал психолог. Т.е. видя жестокости дети будут иметь проблемы во взрослой жизни или станут убийцами. Если для них жизнь не имеет ценности, но от собачки до человека не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..
Солнечный слон
эт чо... я пару дней назад прочитала - беженец изнасиловал в раздевалке аквапарка 10 летнего(!) мальчика.. и судья его оправдал... по причине - у него 4 месяца не было секса и создалась чрезвычайная сексуальная ситуация... Австрия
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт чо... я пару дней назад прочитала - беженец изнасиловал в раздевалке аквапарка 10 летнего(!) мальчика.. и судья его оправдал... по причине - у него 4 месяца не было секса и создалась чрезвычайная сексуальная ситуация... Австрия
СсылкаПожаловаться
ужас какой...
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
сгнили европейцы.. а не надо было ведьм гонять
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
кошмар
МатильдаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Даиграются скоро, толерасты, боюсь слово далее плохое написать
Муслима МагамаеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
я тоже слышала, но, вроде, его оправдали: потому что беженец не знал языка и не понял на языке мальчика слова "нет"

Т.е. сейчас всех будут детей насиловать, говоря: "я тебя не понимать"?((((
Вчера смотрела передачу, у мужика 3 жены, 50 детей, наверное, а европейцы не рожают.. Через 20 лет будет кошмар, через 2-3 поколения европейцев, вообще не останется.
Алексей К.М.В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я тоже слышала, но, вроде, его оправдали: потому что беженец не знал языка и не понял на языке мальчика слова "нет"

Вчера смотрела передачу, у мужика 3 жены, 50 детей, наверное, а европейцы не рожают.. Через 20 лет будет кошмар, через 2-3 поколения европейцев, вообще не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, как малчег "Индеец в Париже" - она сказала "да" глазами
Муслима Магамаева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна бабка сказала... в австрийских новостях почитайте - не выпустили его, а отменили приговор в связи с его мягкостью и перенаправили на новое рассмотрение!
ЕкатеринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
поменьше читайте желтушню
Муслима МагамаеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
поменьше читайте желтушню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это во всех новостях было, даже англ Скай Ньюз
Муслима Магамаева
это во всех новостях было, даже англ Скай Ньюз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из этого не следует что это и правда был беженец. кто то вот решил, что пришло время для погромов- и все...
Муслима МагамаеваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
из этого не следует что это и правда был беженец. кто то вот решил, что пришло время для погромов- и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите Sky News если знаете английский, любой европейский канал, разные языки. Сколько новостей про беженцев, до нас доходят крупицы. Они там много чего устраивают, а потом их найти не могут.
Муслима Магамаева
Посмотрите Sky News если знаете английский, любой европейский канал, разные языки. Сколько новостей про беженцев, до нас доходят крупицы. Они там много чего устраивают, а потом их найти не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще то технический переводчик-это тебе по поводу английского...
и не смеши ты меня- не все то что тебе говорят правда, и не понимать этого надо быть глупцом... не будь доверчивым!
Lady Sterva
я вообще то технический переводчик-это тебе по поводу английского...
и не смеши ты меня- не все то что тебе говорят правда, и не понимать этого надо быть глупцом... не будь доверчивым!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы не быть доверчивым для начала нужно обладать определенной информацией. хотя бы ей интересоваться
Муслима Магамаева
чтобы не быть доверчивым для начала нужно обладать определенной информацией. хотя бы ей интересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну))) вот только обладаешь ты той информацией, которую тебе дают. а не той что на самом деле...это примерно как в свое время Гитлер корнем зол указывал жидов , цыган и красных ... ( так и говорилось!!! дааа, еще виновны во всех преступлениях были нечистые арийцы...))))
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
да ну- брехня... ты заметила там слово- БЕЖЕНЕЦ. кто то просто пытается вызвать волну погромов. и все..
Солнечный слонВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну- брехня... ты заметила там слово- БЕЖЕНЕЦ. кто то просто пытается вызвать волну погромов. и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там имя было. Я не запомнила
Солнечный слон
там имя было. Я не запомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? не верь всему что говорят. я тоже могу наговорить с 3 короба...
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, тебе не к нам ))) вся та крупица информации о которой здесь написала я и другие имеют доказательства. фото и видео.
Муслима Магамаева
мне кажется, тебе не к нам ))) вся та крупица информации о которой здесь написала я и другие имеют доказательства. фото и видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при современной постановке печатного дела у них подделать советский паспорт... об этом даже и говорить смешно... ( Остап Бендер)))
Irina K.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже слышала об этом. Только его не оправдали,а передали дело на досмотр из-за несоблюдения каких-то формальностей.
Lady StervaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Я тоже слышала об этом. Только его не оправдали,а передали дело на досмотр из-за несоблюдения каких-то формальностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама не слушала эти новости. я фильмы на английсокм только смотрю- не новости. но вот внизу KS пишет как там было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем