Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жезненная ситуация.

Ну, что деваньки. Хочу поделиться с Вами своей историей..может кто чего посоветует, может кто посочувствует.
Живу с мужиком два года, что за мужик...ну, мужик, как мужик - ничего хорошего, два яйца - посередине гвоздик. Мужик, как мужик, как говорится.
Живем мы хорошо, питаемся три раза в день, он пьет натуральные соки (заботиться о здоровье), я в обед жую крошку-картошку. Вечером я имею привелегию
и доверие налить ему пятьдесят грамм, и быв посланной на свое место, занять угол противоположной стороны дивана. Он думает я глупая, ну и пусть думает,
мне то от этого не холодно не жарко по-идее, да и как говорится и спрос меньше.Секс...ну обычно я на эту тему молчу (это для животных), а у нас любоффь...
Ну, не сразу, конечно, любофь эта, а спустя время..он долго меня приручал, кормил с руки, гладил по голове)))..а потом пришла она самая - любофь!
А вот еще что хорошо, иногда я могу себе позволить послать его лесом, далеко-далеко, за грибами, вместе с его мамой, папой, и всеми его родственниками, при этом он так смешно надувает губки, хмурится...типа обижается, но никуда не уходит, это потому что любит, очень любит, а еще квратира на меня оформлена (зря он думает, что я дура). Кушать я ему не варю, но даю потрогать сиси и другие чати тела, и не понимаю, на кой черт он такой жмот, ездит на курорт со своими консервами.
Мне вот интересно... если я его все-таки уговорю пойти лесом, как бы мне его уговорить купить мине любимой машину, а то моя старушка уже как-то для такой солидной дамы уже не того, вернее того, моветон.
Жду советов.
Спасибо за внимание.
А то святой отец меня не понял. Всех с прошедшим праздником святого крещения Господня.
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Настроение с утра такое, эдакая нереализованная фантазия) снова одолела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непредсказуемая ты дамочка , Катерина !)
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Непредсказуемая ты дамочка , Катерина !)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не..стабильно хожу буквой "гэ".
А мне вот нравится Ваша аватарка, располагает к общению.
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Да, не..стабильно хожу буквой "гэ".
А мне вот нравится Ваша аватарка, располагает к общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо хорошее настроение тогда было !

Думаю., а что бы могло приручить
такую как вы ?
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Видимо хорошее настроение тогда было !

Думаю., а что бы могло приручить
такую как вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, хорошо хоть что Вы поняли, что это собирательный образ)).
У меня мама не гулящая сиськатряска из деревни Гулькино,у меня воспитание иное, я такие высокие отношения не понимаю вообще, в принципе. Вернее понимаю, но не принимаю в своем личном случае)).
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Ну, хорошо хоть что Вы поняли, что это собирательный образ)).
У меня мама не гулящая сиськатряска из деревни Гулькино,у меня воспитание иное, я такие высокие отношения не понимаю вообще, в принципе. Вернее понимаю, но не принимаю в своем личном случае)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Категорически против брака ?
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Категорически против брака ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это связано?
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Как это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вы под высокими отношениями имели ввиду?
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
А что вы под высокими отношениями имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот собственно, что имела, то частично и озвучила, вот такие вот "высокие отношения", кои имеют место быть и без регистрации в паспорте.
Не, разочаровыйвайте меня, неужели у Вас все, что брак, все некондиция, что прям и ни одного нормального примера?
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Вот собственно, что имела, то частично и озвучила, вот такие вот "высокие отношения", кои имеют место быть и без регистрации в паспорте.
Не, разочаровыйвайте меня, неужели у Вас все, что брак, все некондиция, что прям и ни одного нормального примера?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет , и примеры есть !
Вроде свобода сейчас -
живи как хорошо тебе !!
Желаю вам машинки новой побыстрей !
приятное это дело !)
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Да нет , и примеры есть !
Вроде свобода сейчас -
живи как хорошо тебе !!
Желаю вам машинки новой побыстрей !
приятное это дело !)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, качественный автомобиль престижной марки, приятного цвета и с мощным моторчиком - это как витаминка весной: приятно, полезно и даже необходимо.Новая желанная вещь-всегда приятно!
Короче, за позитив, чего и Вам желаю.
А по поводу семьи, так везде свои нюансы, но когда откровенная пошлятина и проституция, или просто дур-дом на показ- это жестко, и даже со стороны немного мерзко.Короче иметь рядом с собой клоуна (любого пола), который тебя позорит, и мартышкой из старых Сочей скачет рядом - это не гуд. Человек который не умеет внятно изъясняться, лично в моем случае, тоже отбраковывается, не знаю как у кого (хотя на форуме я делаю исключение).
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
Да, качественный автомобиль престижной марки, приятного цвета и с мощным моторчиком - это как витаминка весной: приятно, полезно и даже необходимо.Новая желанная вещь-всегда приятно!
Короче, за позитив, чего и Вам желаю.
А по поводу семьи, так везде свои нюансы, но когда откровенная пошлятина и проституция, или просто дур-дом на показ- это жестко, и даже со стороны немного мерзко.Короче иметь рядом с собой клоуна (любого пола), который тебя позорит, и мартышкой из старых Сочей скачет рядом - это не гуд. Человек который не умеет внятно изъясняться, лично в моем случае, тоже отбраковывается, не знаю как у кого (хотя на форуме я делаю исключение).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разборчивая вы ! Но хочется верить
и в наличие идеальных половинок !
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Разборчивая вы ! Но хочется верить
и в наличие идеальных половинок !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хочется верить в наличие и доступность адекватных людей
с неких пор, как по волею случаю подвинули на соседнюю коллею, озираюсь и охуиваю, простите за мой французский.Такого идиотизма редкостного ...
Мир ДашаВ ответ на упалаподстол
упалаподстол
хочется верить в наличие и доступность адекватных людей
с неких пор, как по волею случаю подвинули на соседнюю коллею, озираюсь и охуиваю, простите за мой французский.Такого идиотизма редкостного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Терпение , Катерина , терпение !
Вы заслуживаете хорошего !
упалаподстолВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Терпение , Катерина , терпение !
Вы заслуживаете хорошего !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
улыбаюсь.
Вы мне тоже симпатичны).
Mrs. Pash
Пусть теперь себя за гвоздик трогает , раз у любимой не машина а моветон сплошной....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Пусть теперь себя за гвоздик трогает , раз у любимой не машина а моветон сплошной....
СсылкаПожаловаться
Пусть теперь себя за гвоздик трогает , раз у любимой не машина а моветон сплошной....

во-во. Буратина несчастный ))
софия павлова
Если везде со своими консервами ездит, не купит ничего.
И чо, прям перед вами их сЪедает? Или делится?
Блин, представила картину, ржунимагу)))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на софия павлова
софия павлова
Если везде со своими консервами ездит, не купит ничего.
И чо, прям перед вами их сЪедает? Или делится?
Блин, представила картину, ржунимагу)))))))
СсылкаПожаловаться
С руки он ее кормит. А потом по голове гладит и сиси трогает))))
софия павловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
С руки он ее кормит. А потом по голове гладит и сиси трогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))): Ну...так за таку жизнь фсе мы готовы богу душу отдать.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на софия павлова
софия павлова
)))))))): Ну...так за таку жизнь фсе мы готовы богу душу отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А аффтар новую машину хочет, неблагодарная))))
софия павловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да? А аффтар новую машину хочет, неблагодарная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сучка она, такофа мужика не ценит!)))))
Остатки мозга
Или вы там оба слишком культурные или наоборот ...но то , что в ситуёвине где-то есть г@вно - однозначно ...не могу только понять где ...))
Людмила Карелина
Да ему давно пора от тебя уходить. Кушать не варишь, нах такая жена нужна. Еще на машину хочешь его раскрутить. Он знает, что он в твоем доме никто, тока подвернется другая, уйдет и не оглянется.
упалаподстолВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да ему давно пора от тебя уходить. Кушать не варишь, нах такая жена нужна. Еще на машину хочешь его раскрутить. Он знает, что он в твоем доме никто, тока подвернется другая, уйдет и не оглянется.
СсылкаПожаловаться
вот это женская солидарнность, вот это я понимаю)))!
Гадина Гадова
а чего тут сочувствовать и чего советовать - живи пока живется , а насчет авто - это уж как пойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем