Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкие обои

У кого жидкие обои, довольны ли вы ими? Какие плюсы и минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Скорпиоша
посижу-послушаю.
Черная_гитара
У нас жидкие обои. Разные на двух разных участках. Первые выбрали по тупости, с мраморной крошкой. Это ужас, об стену можно поцарапаться, одежду порвать

а на втором участке сделали с целюлозой и цветными крошками. Вот там очень красиво. Выглядит богач обоев
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У нас жидкие обои. Разные на двух разных участках. Первые выбрали по тупости, с мраморной крошкой. Это ужас, об стену можно поцарапаться, одежду порвать

а на втором участке сделали с целюлозой и цветными крошками. Вот там очень красиво. Выглядит богач обоев
СсылкаПожаловаться
из плюсом могу выделить то, что они легко "чинятся". У нас кошка периодически об них когти дерет. Так мы просто раз в месяц мокрой губкой проходим по углу и снова все как новое
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
из плюсом могу выделить то, что они легко "чинятся". У нас кошка периодически об них когти дерет. Так мы просто раз в месяц мокрой губкой проходим по углу и снова все как новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже кот, поэтому я остановилась на жидких обоях, но мнение о том, что: 1. Их снимать оч дорого ; 2. Есть вероятность появления тараканов, вынудило меня обратиться на форум.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже кот, поэтому я остановилась на жидких обоях, но мнение о том, что: 1. Их снимать оч дорого ; 2. Есть вероятность появления тараканов, вынудило меня обратиться на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тараканы их что - жрут?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а тараканы их что - жрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали, что эти обои действуют на них как наркотик, привлекает их свойствами - какими - я не уточняла
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
У нас тоже кот, поэтому я остановилась на жидких обоях, но мнение о том, что: 1. Их снимать оч дорого ; 2. Есть вероятность появления тараканов, вынудило меня обратиться на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про тараканов впервые слышу. 7 лет с этими обоями живем, ни одного таракана не было
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
про тараканов впервые слышу. 7 лет с этими обоями живем, ни одного таракана не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за Ваш ответ.
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У нас жидкие обои. Разные на двух разных участках. Первые выбрали по тупости, с мраморной крошкой. Это ужас, об стену можно поцарапаться, одежду порвать

а на втором участке сделали с целюлозой и цветными крошками. Вот там очень красиво. Выглядит богач обоев
СсылкаПожаловаться
Два разных участка - это две комнаты? (Их можно наклеить в гостиной / спальне / кухне?). Слышала, что жидкие обои являются "приманкой" для тараканов, так ли это?
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Два разных участка - это две комнаты? (Их можно наклеить в гостиной / спальне / кухне?). Слышала, что жидкие обои являются "приманкой" для тараканов, так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кухни не лучший вариант, их трудно мыть. Для коридора или спальни подойдут. У нас - в гостинной и в коридоре
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
для кухни не лучший вариант, их трудно мыть. Для коридора или спальни подойдут. У нас - в гостинной и в коридоре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово :) спасибо)))
София МарченкоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
У нас жидкие обои. Разные на двух разных участках. Первые выбрали по тупости, с мраморной крошкой. Это ужас, об стену можно поцарапаться, одежду порвать

а на втором участке сделали с целюлозой и цветными крошками. Вот там очень красиво. Выглядит богач обоев
СсылкаПожаловаться
че сразу ужас??? можно и спинку почесать)))
dintra leis
Ни разу в жизни даже не видела. )
Василиса
Сестра сейчас делает ремонт, стены ими покрывает, мне нравится, никаких швов, красиво.
Лагерта Лодброк
Неуютно с ними (( как в офисе.
Солнечный слон
о я щас расскажу страшную историю, как на кухне со стенами покрытыми жидкими обоями, у меня в руках взорвалась пластиковая бутылка 2 х литровая с забродившей хреновиной.... слабонервные можете падать в обморок.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
о я щас расскажу страшную историю, как на кухне со стенами покрытыми жидкими обоями, у меня в руках взорвалась пластиковая бутылка 2 х литровая с забродившей хреновиной.... слабонервные можете падать в обморок.
СсылкаПожаловаться
Если бы это были обычные обои, то сказка действительно страшная) так как обои у Вас жидкие, Вы быстро все исправили, да?))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это были обычные обои, то сказка действительно страшная) так как обои у Вас жидкие, Вы быстро все исправили, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот нихрена... обои были с царапучей крошкой, жесткие. Хреновина с них не смывалась ничем, запах чеснока и хрена въелся наглухо. Если потолок натяжной я еще шваброй помыла аккуратно, то стены оказались испорчены наглухо. Перекрасить не получалось, воняло жутко. Пятна проступали сквозь все слои
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вот нихрена... обои были с царапучей крошкой, жесткие. Хреновина с них не смывалась ничем, запах чеснока и хрена въелся наглухо. Если потолок натяжной я еще шваброй помыла аккуратно, то стены оказались испорчены наглухо. Перекрасить не получалось, воняло жутко. Пятна проступали сквозь все слои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе!!! И что Вы сделали в итоге??
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе!!! И что Вы сделали в итоге??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока ничего... сижу думаю гипсокартоном или панелями эту "красоту" закрывать...
Солнечный слон
о я щас расскажу страшную историю, как на кухне со стенами покрытыми жидкими обоями, у меня в руках взорвалась пластиковая бутылка 2 х литровая с забродившей хреновиной.... слабонервные можете падать в обморок.
СсылкаПожаловаться
Зато запах какой был - шик!!!!!!

Солнечный слонВ ответ на Ольга
Ольга
Зато запах какой был - шик!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
закусывать не надо было, достаточно глубоко вздохнуть
Солнечный слон
закусывать не надо было, достаточно глубоко вздохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и я об этом)))) У моих квартирантов ведро майонеза взорвалось (не спрашивайте как, до сих пор не знаю), ничего не помогло-и скоблили, и мыли фигней всякой, пятна жирные как были так и остались. Пришлось гипсокартон ставить и на потолок и на стены.
OV*KOZ
Ну, да, ещё кофе мимо чашки пролился и поплыл по стене покрытой жидкими обоями персикового цвета... Мыла-мыла... не отмыла , след таки, остался... Теперь только менять... А в общем они неплохо смотрятся и наносить их очень легко...
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Ну, да, ещё кофе мимо чашки пролился и поплыл по стене покрытой жидкими обоями персикового цвета... Мыла-мыла... не отмыла , след таки, остался... Теперь только менять... А в общем они неплохо смотрятся и наносить их очень легко...
СсылкаПожаловаться
Разве не проще удалить кусок и "замазать" новые?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем