Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жидкий каштан: Правда или обман?

Девочки! У меня подруга весит 120 кг. Очень хочет похудеть, но никакие диеты и спорт ей не помогают. Узнала о Жидком каштане,хочет пробовать, но я считаю, что это обман! Как думаете Вы?
Юлия Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
dintra leis
Жидкий каштан - это обман...)
СсылкаПожаловаться
~Волшебная на всю голову~В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
как говорится, белое не полнит, полнят печенюшки
СсылкаПожаловаться
~Волшебная на всю голову~
как говорится, белое не полнит, полнят печенюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно ... я - человек. )
СсылкаПожаловаться
Ирина БузоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Почему сразу обман? Вы хоть его пробовали? Ну так, во-первых, продукт относительно новый и малоизвестный. Во-вторых, ввиду изобилия различных бездейственных средст для похудения к Жидкому каштану с настороженностью относятся. И это ж надо не просто принимать Жидкий каштан и продолжать есть вредности и гадости не отрывая попу от дивана возле телевизора, это ж надо хоть миниматьно образ жизни и питание откорректировать, что многие н еделают. а потом воют, что Жидкий каштан это очередной развод. Мне помог, я благодаря ему сбросила 4,5 кг за месяц. хотя раньше с жёсткими диетами и спортом мне этого не удавалось.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Александра
Скажу очень банальную вещь. Не надо искать чуда, чудес не бывает, когда речь о лишнем весе. Только огромный труд над собой. Пусть ваша подруга учится правильно питаться. Когда она поймёт, откуда в её организме берётся жир, и как от него избавиться, только тогда ей станет ясно, что все, абсолютно все эти супер-средства для похудения - обман на 100%. На самом деле эти знания очень помогают. Мой личный опыт - минус 8 кг за 3 месяца, то есть это вполне реально. Сейчас столько передач про похудение, группы в соцсетях, было бы желание. Пусть найдёт себе дистанционного тренера по питанию, ей обязательно помогут. Либо в специальную клинику, там намного дороже, зато под наблюдением врачей.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Пусть у эндокринолога проверится для начала. Потом уже спорт и диеты. Моя соседка похудела на 22 кило за 4,5 месяца. Правильное питание (5 раз в день, порция не более пригоршни), вода, выпиваемая за 20 минут до приема пищи в количестве 1 стакан и не употребляемая в течение 2 часов после приема пищи, нагрузки в зале (дорожка, пилатес, индивидуальные с тренером), без фанатизма, первое время - насколько хватит сил, потом увеличивать постепенно нагрузки. Иначе от интенсивных нагрузок в первые дни отпадет желание продолжать. Не нужно стараться сбросить 10 кило в месяц, достаточно 4-5, иначе при срыве ушедшие кило вернуться очень быстро с друзьями. А по Вашей теме на Леди как раз сегодня появилась статья о "чудодейственных средствах".
СсылкаПожаловаться
Василиса
надо меньше ЖРАТЬ и больше двигаться. и проверить здоровье у врача.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
При таком весе, наверняка, уже какие-то глубинные изменения. Обязательно нужна консультация в Институте питания. Ваша подруга итак уже затянула с лечением.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Пусть пробует, иначе не поверит, пока сама не убедится, что чуда не произошло:-) а вообще такой вес без специалистов не сдвинешь, ещё силу воли придётся подключить, чтобы соблюдать диету и заняться фитнесом, короче это огромный труд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Пусть попробует сушку для начала, нам рекомендовала этот способ наша тренер - можно есть только зелёные овощи и фрукты, а именно огурцы, капуста, мороженый горошек готовить на пару, зеленое яблоко можно запечь, но без сахара, ещё куриная грудка, белая рыба хек или минтай, овсяная и гречневая каша на воде, все без специй, без масла, соль чуть-купить в аптеке морскую, пить дистиллированную воду и зелёный чай, рыбу и грудка есть только с салатом, кашу тоже есть только с салатом или отдельно, держать сушку 4 недели минимум, потом переходить на правильное питание, периодически повторять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Пусть попробует сушку для начала, нам рекомендовала этот способ наша тренер - можно есть только зелёные овощи и фрукты, а именно огурцы, капуста, мороженый горошек готовить на пару, зеленое яблоко можно запечь, но без сахара, ещё куриная грудка, белая рыба хек или минтай, овсяная и гречневая каша на воде, все без специй, без масла, соль чуть-купить в аптеке морскую, пить дистиллированную воду и зелёный чай, рыбу и грудка есть только с салатом, кашу тоже есть только с салатом или отдельно, держать сушку 4 недели минимум, потом переходить на правильное питание, периодически повторять.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, грибы можно? С той же гречневой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Подскажите, пожалуйста, грибы можно? С той же гречневой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При сушке только то, что я перечислила можно, а потом при правильном питании можно все, кроме мяса свинина-говядина, всякие выпечки-сладости, сахар не больше полложки в кофе, масла и жира не более 20грамм в день.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
При сушке только то, что я перечислила можно, а потом при правильном питании можно все, кроме мяса свинина-говядина, всякие выпечки-сладости, сахар не больше полложки в кофе, масла и жира не более 20грамм в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана ХохловаВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
СсылкаПожаловаться
Зачем пить дистиллированную воду? В ней нет ничего полезного, равно как и вредного. Она мертвая. Ученые постоянно спорят вредна ли такая вода для организма или полезна. Лучше пить хорошую минеральную воду или размороженную.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Зачем пить дистиллированную воду? В ней нет ничего полезного, равно как и вредного. Она мертвая. Ученые постоянно спорят вредна ли такая вода для организма или полезна. Лучше пить хорошую минеральную воду или размороженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в ней нет лишних солей и минералов, которые могут помешать сушке, можно использовать любую детскую воду типа фрутто-няня.
СсылкаПожаловаться
Лиска
"никакие диеты и спорт ей не помогают" - ну если не пробовать, то и не помогут))))))
СсылкаПожаловаться
Элла
вот как так можно себя не любить,женщины на работе говорят,у нас вы и по имени и отчест."вот вы едите мороженое и фируга прекрасная" ,я про себя думаю"я мороженое ем раз в неделю и ношусь по кабинетам,а она по куску торта каждый день и лишний раз не допросишся на этаж выше поднятся",по теме,все гениальное просто,меньше есть,больше двигатся
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
вот как так можно себя не любить,женщины на работе говорят,у нас вы и по имени и отчест."вот вы едите мороженое и фируга прекрасная" ,я про себя думаю"я мороженое ем раз в неделю и ношусь по кабинетам,а она по куску торта каждый день и лишний раз не допросишся на этаж выше поднятся",по теме,все гениальное просто,меньше есть,больше двигатся
СсылкаПожаловаться
думаю сушка тяжело будет с таким весом,но неделю можно продержатсЯ,у меня свой опыт,сейчас весна,зеленушка всякая в помощь,без соли+с вечера запариваю гречку в термосе и с утра как проснулась ложку,две в рот,через час опять,так в течение дня,во первых она теплая и приятно есть,к вечеру и весь день не должно быть чувство голода+вода+кефир нежирный,дня два продержаться можно,дальше заменить чем нить другим,надо запомнить правило,не должно быть чувство голода,через нехочу невкусную пищу,с утра,в течении первого часа после сна и маленькими порциями,ходьба быстрая,как будто она куда то торопится,так думаю вес тронется
СсылкаПожаловаться
Юлия Морозова
Тяжело на сушке будет, я уже таскала её с собой на дорожку (даже не бегать, а для начала просто походить) она 10 минут походила и "устала"=) И работа сидячая, да и не побегаешь "по этажам" с таким весом особо. Вот и отчаялась девка..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru