Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкий каштан: Правда или обман?

Девочки! У меня подруга весит 120 кг. Очень хочет похудеть, но никакие диеты и спорт ей не помогают. Узнала о Жидком каштане,хочет пробовать, но я считаю, что это обман! Как думаете Вы?
Юлия Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
dintra leis
Жидкий каштан - это обман...)
~Волшебная на всю голову~В ответ на dintra leis
dintra leis
Жидкий каштан - это обман...)
СсылкаПожаловаться
как говорится, белое не полнит, полнят печенюшки
~Волшебная на всю голову~
как говорится, белое не полнит, полнят печенюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всё равно ... я - человек. )
Ирина БузоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Жидкий каштан - это обман...)
СсылкаПожаловаться
Почему сразу обман? Вы хоть его пробовали? Ну так, во-первых, продукт относительно новый и малоизвестный. Во-вторых, ввиду изобилия различных бездейственных средст для похудения к Жидкому каштану с настороженностью относятся. И это ж надо не просто принимать Жидкий каштан и продолжать есть вредности и гадости не отрывая попу от дивана возле телевизора, это ж надо хоть миниматьно образ жизни и питание откорректировать, что многие н еделают. а потом воют, что Жидкий каштан это очередной развод. Мне помог, я благодаря ему сбросила 4,5 кг за месяц. хотя раньше с жёсткими диетами и спортом мне этого не удавалось.
Солнышко Майское
Александра
Скажу очень банальную вещь. Не надо искать чуда, чудес не бывает, когда речь о лишнем весе. Только огромный труд над собой. Пусть ваша подруга учится правильно питаться. Когда она поймёт, откуда в её организме берётся жир, и как от него избавиться, только тогда ей станет ясно, что все, абсолютно все эти супер-средства для похудения - обман на 100%. На самом деле эти знания очень помогают. Мой личный опыт - минус 8 кг за 3 месяца, то есть это вполне реально. Сейчас столько передач про похудение, группы в соцсетях, было бы желание. Пусть найдёт себе дистанционного тренера по питанию, ей обязательно помогут. Либо в специальную клинику, там намного дороже, зато под наблюдением врачей.
Крокодил Нильский
Пусть у эндокринолога проверится для начала. Потом уже спорт и диеты. Моя соседка похудела на 22 кило за 4,5 месяца. Правильное питание (5 раз в день, порция не более пригоршни), вода, выпиваемая за 20 минут до приема пищи в количестве 1 стакан и не употребляемая в течение 2 часов после приема пищи, нагрузки в зале (дорожка, пилатес, индивидуальные с тренером), без фанатизма, первое время - насколько хватит сил, потом увеличивать постепенно нагрузки. Иначе от интенсивных нагрузок в первые дни отпадет желание продолжать. Не нужно стараться сбросить 10 кило в месяц, достаточно 4-5, иначе при срыве ушедшие кило вернуться очень быстро с друзьями. А по Вашей теме на Леди как раз сегодня появилась статья о "чудодейственных средствах".
Василиса
надо меньше ЖРАТЬ и больше двигаться. и проверить здоровье у врача.
Наталья Леонова
При таком весе, наверняка, уже какие-то глубинные изменения. Обязательно нужна консультация в Институте питания. Ваша подруга итак уже затянула с лечением.
Мицуко
Пусть пробует, иначе не поверит, пока сама не убедится, что чуда не произошло:-) а вообще такой вес без специалистов не сдвинешь, ещё силу воли придётся подключить, чтобы соблюдать диету и заняться фитнесом, короче это огромный труд.
Мицуко
Пусть попробует сушку для начала, нам рекомендовала этот способ наша тренер - можно есть только зелёные овощи и фрукты, а именно огурцы, капуста, мороженый горошек готовить на пару, зеленое яблоко можно запечь, но без сахара, ещё куриная грудка, белая рыба хек или минтай, овсяная и гречневая каша на воде, все без специй, без масла, соль чуть-купить в аптеке морскую, пить дистиллированную воду и зелёный чай, рыбу и грудка есть только с салатом, кашу тоже есть только с салатом или отдельно, держать сушку 4 недели минимум, потом переходить на правильное питание, периодически повторять.
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При сушке только то, что я перечислила можно, а потом при правильном питании можно все, кроме мяса свинина-говядина, всякие выпечки-сладости, сахар не больше полложки в кофе, масла и жира не более 20грамм в день.
Оксана ХохловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Пусть попробует сушку для начала, нам рекомендовала этот способ наша тренер - можно есть только зелёные овощи и фрукты, а именно огурцы, капуста, мороженый горошек готовить на пару, зеленое яблоко можно запечь, но без сахара, ещё куриная грудка, белая рыба хек или минтай, овсяная и гречневая каша на воде, все без специй, без масла, соль чуть-купить в аптеке морскую, пить дистиллированную воду и зелёный чай, рыбу и грудка есть только с салатом, кашу тоже есть только с салатом или отдельно, держать сушку 4 недели минимум, потом переходить на правильное питание, периодически повторять.
СсылкаПожаловаться
Зачем пить дистиллированную воду? В ней нет ничего полезного, равно как и вредного. Она мертвая. Ученые постоянно спорят вредна ли такая вода для организма или полезна. Лучше пить хорошую минеральную воду или размороженную.
Оксана Хохлова
Зачем пить дистиллированную воду? В ней нет ничего полезного, равно как и вредного. Она мертвая. Ученые постоянно спорят вредна ли такая вода для организма или полезна. Лучше пить хорошую минеральную воду или размороженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в ней нет лишних солей и минералов, которые могут помешать сушке, можно использовать любую детскую воду типа фрутто-няня.
Приветик, пукни в пакетик
"никакие диеты и спорт ей не помогают" - ну если не пробовать, то и не помогут))))))
Элла
вот как так можно себя не любить,женщины на работе говорят,у нас вы и по имени и отчест."вот вы едите мороженое и фируга прекрасная" ,я про себя думаю"я мороженое ем раз в неделю и ношусь по кабинетам,а она по куску торта каждый день и лишний раз не допросишся на этаж выше поднятся",по теме,все гениальное просто,меньше есть,больше двигатся
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
вот как так можно себя не любить,женщины на работе говорят,у нас вы и по имени и отчест."вот вы едите мороженое и фируга прекрасная" ,я про себя думаю"я мороженое ем раз в неделю и ношусь по кабинетам,а она по куску торта каждый день и лишний раз не допросишся на этаж выше поднятся",по теме,все гениальное просто,меньше есть,больше двигатся
СсылкаПожаловаться
думаю сушка тяжело будет с таким весом,но неделю можно продержатсЯ,у меня свой опыт,сейчас весна,зеленушка всякая в помощь,без соли+с вечера запариваю гречку в термосе и с утра как проснулась ложку,две в рот,через час опять,так в течение дня,во первых она теплая и приятно есть,к вечеру и весь день не должно быть чувство голода+вода+кефир нежирный,дня два продержаться можно,дальше заменить чем нить другим,надо запомнить правило,не должно быть чувство голода,через нехочу невкусную пищу,с утра,в течении первого часа после сна и маленькими порциями,ходьба быстрая,как будто она куда то торопится,так думаю вес тронется
Юлия Морозова
Тяжело на сушке будет, я уже таскала её с собой на дорожку (даже не бегать, а для начала просто походить) она 10 минут походила и "устала"=) И работа сидячая, да и не побегаешь "по этажам" с таким весом особо. Вот и отчаялась девка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем