Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил-был художник... один?

неск. дней назад дев-ка создала тему =художник= и я вспомнил молодость. 
она рассказала, что ее уже год ахает художник. описала их знакомство /оно типичное, все художники и дев. и матрон разводят на секс одинаково/. но недавно она полюбила молодого, высокого, красивого и состоятельного и вдруг /через год/ заметила, что художник старше ее папы, не вышел ни ростом ни лицом, пристрастен к алкоголю и за время их эппли не стал богатым и знаменитым. она сказала худ-ку, что уходит от него. у него схватило сердце, скорая, больница, она у его смертного одра пожалела его и пообещала - если выживет, она по-прежнему ему завтраки, минеты и ген. уборки. выжил. у форума спрашивала как его покинуть, но чтобы не умер от сердечного приступа.
а вот как это было у меня. давным-давно встретил на улице очень красивую дев-ку. как оказалось - кмс по худ. гимнастике. 16 лет. не надо тапками - я был старше ее на полтора года. захотел ее. не на раз, а на постоянку. познакомился, понравился. а секс - никак. оказалось - между нами стоит художник, который имеет ее с 15-ти лет. показала его на улице. боже!!! ему было 40, а на вид 50. малюсенький ростом, горбатый, хромой, бородатый и явно нищий. ни хуа себе конкурент молодому студенту-самбисту! вот уй я угадал!
все его физ. недостатки оказалмсь достоинствами. в кинотеатрах города уже год крутили фильм =мулен руж= про французского художника тулуз-лотрека - уродливого, но с глубокой благородной душой. а этот хад был как вылитый похож на лотрека!
я свой вопрос решил, подсунув местному лотреку другую девушку, мечтавшую отдаться непременно художнику, быть его музой и позировать голенькой. а свою мечту принял в свои объятия.
а вы никогда не были с художниками?
     






Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
мож лотрек вовремя не подвернулся?)))
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наташ, ну это известно...)))
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наташа, вы правы. не подумал...)))
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наш? краснодарский? тоже?
AlexeyRВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
+++
Vahmurka
Бог миловал
Владимир В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Бог миловал
СсылкаПожаловаться
доченька вернулась на днях к себе в герм. из тех мест, где вы. фотки прислала. красиво!)))
Vahmurka В ответ на Владимир
Владимир
доченька вернулась на днях к себе в герм. из тех мест, где вы. фотки прислала. красиво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота здесь неописуемая
Владимир В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Красота здесь неописуемая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмите меня с собой. доча еще на такой красивой яхте парусной там плавала))))))
Mademoiselle
Позировала сестре художницы, подойдёт?
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Позировала сестре художницы, подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Красиво рисует портреты, но сидеть несколько часов в одной позе больше не хочу )
Владимир В ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Позировала сестре художницы, подойдёт?
СсылкаПожаловаться
ну, это не совсем то...
Дудоленька Обмановна
моя первая любовь именно художник! сейчас в СШАи живет... Прикольно в той среде потусоваться, но жить так всю жизнь - явно не для меня
Дудоленька Обмановна
моя первая любовь именно художник! сейчас в СШАи живет... Прикольно в той среде потусоваться, но жить так всю жизнь - явно не для меня
СсылкаПожаловаться
понял)))) я и сам с ними много общался, но я же мужиг - это другое...)
Солнечный слон
 специально тебе фоткала
Владимир В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
 специально тебе фоткала
СсылкаПожаловаться
это и есть моя =малая родина=???
Солнечный слонВ ответ на Владимир
Владимир
это и есть моя =малая родина=???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))
Владимир В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хуа себе!)))
Солнечный слонВ ответ на Владимир
Владимир
ни хуа себе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нра?? Я из окна электрички как смогла сфоткала, там то все намного серьезней, я просто на ходу, думала тебе приятно будет....
Владимир В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не нра?? Я из окна электрички как смогла сфоткала, там то все намного серьезней, я просто на ходу, думала тебе приятно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с удовольствием посмотрел. родину не выбирают. родители за меня выбрали. спасибо.)))))
Владимир В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Не нра?? Я из окна электрички как смогла сфоткала, там то все намного серьезней, я просто на ходу, думала тебе приятно будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на речку бы посмотреть. там рыбка есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем