Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2012, Главная форумов

Жил был мужик

Жил был мужик, и наступал на одни и те же грабли. Влюблялся - женился на красавицах. причём с "темпераментом". Сам причём красавец под 2 метра, и "пыль" в глаза пустить умеет))) Думал мужик. что женился на любимой - и вот оно, счастье. Хотел семейный дом. ребёночка. Красавицы тут же ребёночка рожали:)

Потом, вдруг, оказывалось, что жить в квартире с маленьким ребёнком и темпераментной красавицей не особо спокойно, а мужик сам по себе нервный, неспокойный....Хотел семейный уют, тихую гавань - а тут целый вулкан дома ))) Вспылит - красавица ему ответит, не стесняясь, нервы мужицкие совсем не бережёт))) а мужик ещё ориентирован на патриархальную семью, покорности от жены ожидает. да только какая там покорность)...

Не везло, короче, мужику с жёнами))) но он не унывал - без проблем новую находил , благо на Руси не перевелись ещё темпераментные отчаянные красавицы, да и сам мужик "товарного"; вида не потерял:)

Вот уже и полжизни прошло, а уюта семейного всё как не было, так и нет... хотя детей и бывших жён - немало:)))

Удивляюсь, до чего мужик глупый бывает))) трудно сообразить что ли, что если хочешь уютную патриархальную семью - так женись на тихой скромница. которая тебе никогда слова поперёк не скажет, так нет же. надо чтобы и красавица писаная, и темпераментная ( с другими скучно), и чтобы покорная всегда была во всём...

Так что глупым женщинам ещё везёт - у них дети после неудачных мужей остаются, а вот мужикам глупым... ой как не сладко))

надо бы пожалеть:)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Олька...Я
Угу, бывают...И женщины бывает выходят замуж лишь бы платье белое одеть,а потом бац...а муж -то плохой...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Угу, бывают...И женщины бывает выходят замуж лишь бы платье белое одеть,а потом бац...а муж -то плохой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?
СсылкаПожаловаться
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да недалеких людей обоих полов хватает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к мое а что тут непонятно.. хочется часто более лучшего яркого..
понимает просто хочется и все.. хочется ну вот надо и логика тут не при чем))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну к мое а что тут непонятно.. хочется часто более лучшего яркого..
понимает просто хочется и все.. хочется ну вот надо и логика тут не при чем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо что разъяснили мужскую хвалёную логику))) то то у вас всё "мозгами" делается) теперь я поняла - какими и как:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у мужчин есть логика???
СсылкаПожаловаться
Ирина

у мужчин есть логика???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так они хотят в этом всех убедить:) не знаю, не видела)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))))))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Ну ладно, давай пожалеем! )))
СсылкаПожаловаться
Калинка
СсылкаПожаловаться

За что?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ

За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает! Но раз просют - то завсегда пожалста! )))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Да фиг его знает! Но раз просют - то завсегда пожалста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать Тереза!))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Мать Тереза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бываю иногда и слегка ! )))
СсылкаПожаловаться
Калинка
Бываю иногда и слегка ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не особо расслаблЯйся...)
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Не особо расслаблЯйся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда в тонусе! )))
СсылкаПожаловаться
Жалею.
СсылкаПожаловаться
Жалею.
СсылкаПожаловаться
звучит как приговор...)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
звучит как приговор...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) автора надо уважить
СсылкаПожаловаться
Маргоша
плакаю... и красавицы темпераментные, и мужик 200 сантиметров -все нещщастные...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
плакаю... и красавицы темпераментные, и мужик 200 сантиметров -все нещщастные...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вооот... сколько людей себе жизнь перепортили - а всё из-за глупого мужика. который не знает, чего хочет)
СсылкаПожаловаться
зато детки красивые...
СсылкаПожаловаться
зато детки красивые...
СсылкаПожаловаться
Нет....
СсылкаПожаловаться
Нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какая по счёту.. ну если со счёта не сбились?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))) я к его личной жизни отношения не имею:))) так, со стороны пришлось понаблюдать:)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

похоже, что никакая. она- та самая "тихой скромница. которая тебе никогда слова поперёк не скажет"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru