Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил был мужик

Жил был мужик, и наступал на одни и те же грабли. Влюблялся - женился на красавицах. причём с "темпераментом". Сам причём красавец под 2 метра, и "пыль" в глаза пустить умеет))) Думал мужик. что женился на любимой - и вот оно, счастье. Хотел семейный дом. ребёночка. Красавицы тут же ребёночка рожали:)

Потом, вдруг, оказывалось, что жить в квартире с маленьким ребёнком и темпераментной красавицей не особо спокойно, а мужик сам по себе нервный, неспокойный....Хотел семейный уют, тихую гавань - а тут целый вулкан дома ))) Вспылит - красавица ему ответит, не стесняясь, нервы мужицкие совсем не бережёт))) а мужик ещё ориентирован на патриархальную семью, покорности от жены ожидает. да только какая там покорность)...

Не везло, короче, мужику с жёнами))) но он не унывал - без проблем новую находил , благо на Руси не перевелись ещё темпераментные отчаянные красавицы, да и сам мужик "товарного"; вида не потерял:)

Вот уже и полжизни прошло, а уюта семейного всё как не было, так и нет... хотя детей и бывших жён - немало:)))

Удивляюсь, до чего мужик глупый бывает))) трудно сообразить что ли, что если хочешь уютную патриархальную семью - так женись на тихой скромница. которая тебе никогда слова поперёк не скажет, так нет же. надо чтобы и красавица писаная, и темпераментная ( с другими скучно), и чтобы покорная всегда была во всём...

Так что глупым женщинам ещё везёт - у них дети после неудачных мужей остаются, а вот мужикам глупым... ой как не сладко))

надо бы пожалеть:)))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Олька...Я
Угу, бывают...И женщины бывает выходят замуж лишь бы платье белое одеть,а потом бац...а муж -то плохой...
Оленька ЛялинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Угу, бывают...И женщины бывает выходят замуж лишь бы платье белое одеть,а потом бац...а муж -то плохой...
СсылкаПожаловаться
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?
Олька...ЯВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да недалеких людей обоих полов хватает.
Андрей ПанковВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к мое а что тут непонятно.. хочется часто более лучшего яркого..
понимает просто хочется и все.. хочется ну вот надо и логика тут не при чем))
Оленька ЛялинаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Ну к мое а что тут непонятно.. хочется часто более лучшего яркого..
понимает просто хочется и все.. хочется ну вот надо и логика тут не при чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо что разъяснили мужскую хвалёную логику))) то то у вас всё "мозгами" делается) теперь я поняла - какими и как:)
Оленька Лялина
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?

у мужчин есть логика???
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирина
Ирина
Да не в том - то дело, что "лишь бы жениться";) Женится на красивых, с "хвостом" поклонников и амбициями, а хочет "тихой гавани", и чтобы жена "уважение проявляла". Вот где хвалёная мужская логика))?

у мужчин есть логика???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так они хотят в этом всех убедить:) не знаю, не видела)
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Угу, бывают...И женщины бывает выходят замуж лишь бы платье белое одеть,а потом бац...а муж -то плохой...
СсылкаПожаловаться
)))))))
Калинка
Ну ладно, давай пожалеем! )))
РЫБЫВ ответ на Калинка
Калинка
Ну ладно, давай пожалеем! )))
СсылкаПожаловаться
Ну ладно, давай пожалеем! )))

За что?
КалинкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну ладно, давай пожалеем! )))

За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает! Но раз просют - то завсегда пожалста! )))
РЫБЫВ ответ на Калинка
Калинка
Да фиг его знает! Но раз просют - то завсегда пожалста! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать Тереза!))
КалинкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мать Тереза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бываю иногда и слегка ! )))
РЫБЫВ ответ на Калинка
Калинка
Бываю иногда и слегка ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не особо расслаблЯйся...)
КалинкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не особо расслаблЯйся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда в тонусе! )))
Надежда Секретарева
Жалею.
Надежда Секретарева
Жалею.
СсылкаПожаловаться
звучит как приговор...)
Надежда СекретареваВ ответ на Valery L.
Valery L.
звучит как приговор...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) автора надо уважить
Маргоша
плакаю... и красавицы темпераментные, и мужик 200 сантиметров -все нещщастные...
Оленька ЛялинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
плакаю... и красавицы темпераментные, и мужик 200 сантиметров -все нещщастные...
СсылкаПожаловаться
Вооот... сколько людей себе жизнь перепортили - а всё из-за глупого мужика. который не знает, чего хочет)
Дочь Самурая
зато детки красивые...
Оленька ЛялинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
зато детки красивые...
СсылкаПожаловаться
Нет....
Оленька Лялина
Нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какая по счёту.. ну если со счёта не сбились?
Оленька ЛялинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вы какая по счёту.. ну если со счёта не сбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я к его личной жизни отношения не имею:))) так, со стороны пришлось понаблюдать:)
угуВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вы какая по счёту.. ну если со счёта не сбились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы какая по счёту.. ну если со счёта не сбились?

похоже, что никакая. она- та самая "тихой скромница. которая тебе никогда слова поперёк не скажет"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем