Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил был Пёс!

У моей бабушки был пес, до того умный, набегается ночью с другими, идет домой, а она, мол, сейчас я его проучу, будет знать как шастать везде, вместо того, чтобы дом охранять. А он уже от забора начинал так усердно припадать на одну ногу, что она таяла и начинала его кормить и жалеть. Но он периодически забывал, на какую ногу хромает, и хромал на разные. Я его не выдавал, за такой виртуозный артистизм прощал косточкой. А бабушка и не замечала подмены.
А ваши питомцы тоже так делали ?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Осенняя
Кот у моей мамы-уникум просто. Террорист домашний, мозг выносит маме с утра до ночи. В 4 утра встает и давай маму будить, целует, целует, (лижет щеки, нос, глаза) Когда мама встанет, бежит естественно на кухню. Мама жарит блины, а он их обожает просто. Садится на стул рядом, на столе стопочка блинов уже. Так он зажмурится ( Типа- раз я не вижу, значит и меня рне видно) и тянет блин с тарелки- зажмурившись.
Когда провинится, только подойдешь чтобы шлепнуть, он падает на пол замертво- Лежачего не бьют)))) И все ему с лап сходит по жизни.
Бет Мидлер
у нас была такая собака))) Дружок)) точно так же сироту изображал. а по ночам тырил еду с кухни так, что вся посуда падала и гремела))
Эйве
и много тебе за ТОП платят? или зависит от количества отзывов?
НЗ
Мой воровал дочкины игрушки, чтобы поменяться на печенье. Если по- хорошему не получалось выклянчить. Приучил мою маму при входе сдавать печенные налоги. Иначе - лапы на одежду. Ни с кем больше так себя не вел. Слабое звено безупречно находил. Ну и приступы кишечных колик имитировал, чтобы к девочкам убежать. Мужу никогда после загулов не сдавался. Приходил под окна, лаял, чтобы открыли и ждал, пока я выйду. Ко мне сдавался на поводок. Перед дверью я ему поводок снимала, он пулей залетал под диван, чтобы на орехи не получить. Такая была банда у нас. Но всю беременность был рядом (бессонницей страдала), ребенка учил ползать, да и вообще присматривал все время
Аnna AntonovaВ ответ на НЗ
НЗ
Мой воровал дочкины игрушки, чтобы поменяться на печенье. Если по- хорошему не получалось выклянчить. Приучил мою маму при входе сдавать печенные налоги. Иначе - лапы на одежду. Ни с кем больше так себя не вел. Слабое звено безупречно находил. Ну и приступы кишечных колик имитировал, чтобы к девочкам убежать. Мужу никогда после загулов не сдавался. Приходил под окна, лаял, чтобы открыли и ждал, пока я выйду. Ко мне сдавался на поводок. Перед дверью я ему поводок снимала, он пулей залетал под диван, чтобы на орехи не получить. Такая была банда у нас. Но всю беременность был рядом (бессонницей страдала), ребенка учил ползать, да и вообще присматривал все время
СсылкаПожаловаться
у нас пес ревнует малыша. дало печеньку малому и псу. малой медленно есть. этот сожрал быстро. и гад демонстративно написал
НЗВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у нас пес ревнует малыша. дало печеньку малому и псу. малой медленно есть. этот сожрал быстро. и гад демонстративно написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой принял на себя роль старшего родственника при безответственных родителях. От ребенка ему доставалось. Дочь ела мясо у него из миски. Ей там казалось вкуснее. Собак молча наблюдал. Я обрадовалась, что всегда кормили собакина хорошей отварной говядиной, а не собачьим кормом. Она из пасти у него не боялась вырывать. Крайне аккуратный был пес. Будешь ему крошку двумя пальцами давать - не заденет тебя зубами ни за что. Его нет полтора года - все вспоминаю
Аnna AntonovaВ ответ на НЗ
НЗ
Мой принял на себя роль старшего родственника при безответственных родителях. От ребенка ему доставалось. Дочь ела мясо у него из миски. Ей там казалось вкуснее. Собак молча наблюдал. Я обрадовалась, что всегда кормили собакина хорошей отварной говядиной, а не собачьим кормом. Она из пасти у него не боялась вырывать. Крайне аккуратный был пес. Будешь ему крошку двумя пальцами давать - не заденет тебя зубами ни за что. Его нет полтора года - все вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а наш нападает на малыша - мы его гоняем
татьяна тинт
У меня иногда кот обижает кошку, а она кричит так, что ее убивают.вот я на кухне, слышу в дальней комнате кошку" бьют", крик стоит, выбегаю с кухни, прохожу мимо гостинной, а там сидит спокойно кот на гладильной доске, да еще с такой мордой, как буд то спрашивает меня: что то случилось? Получается кошка сама с собой орет.Ну, ушла обратно на кухню, опять крик из дальней комнаты, опять выбегаю, опять кот с вопросительной мордой на доске ......и так несколько раз. А потом получилось так, что я раньше крика вышла из кухни, а кот, не успел вовремя вернуться...Вообщем застала я его, когда он бежал из одной комнаты в другую, что бы принять позу, и сделать вид, что не при делах. Ведь, как, быстро бегал туда-сюда....причем чтоб мне выйти с кухни это 2-3 секунды....
НеБом ВыШе
кот так делал))), когда вкусняшку клянчил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем