Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жила была тетька

Которая старалась быть хорошей,чтоб все ее любили,уважали,ценили. И пока она тратила на это все уйму времени и сил,другие добивались своей цели,просто идя по головам ,пользуясь законами стандартного мышления. Те люди лгали,что делают добро,на самом деле просто используя слабости других,таких же стандартных. И она тогда решила стать лягушкой,и использовать свои методы . Не показывая людям миражное отношение к ним,и используя их ,а наоборот,скрывая все за семью замками.чтобы симпатия была не поверхностная и миражная,как реакция на хорошее отношение,как допустим,актеры вызывают симпатию к себе,играя хорошо роль,а настоящая,только от тех,кто это сможет рассмотреть
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Глафира С
Да я и без этого всего знала и знаю что вы хорошая. Я умею читать между строк и понимать что это за человек такой пишет. Так вот
FantasticВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да я и без этого всего знала и знаю что вы хорошая. Я умею читать между строк и понимать что это за человек такой пишет. Так вот
СсылкаПожаловаться
Лягухи они в принципе и не стараются даже получить конфетки. Они как бы вообще уже в другой оценке происходящего. Это так скажем расширенное сознание,когда можно получить желаемое не по стандартным методам. Я не имею права нарушать законы этого мира,но я могу увидеть другой вариант ,как сделать . Это как,допустим маленький ребенок боится врача,когда ему делают прививку,он думает ,что этот человек жеелает ему зла,но только потому,что он не видит пока последствий от несделанной прививки злым врачом.
Глафира СВ ответ на Fantastic
Fantastic
Лягухи они в принципе и не стараются даже получить конфетки. Они как бы вообще уже в другой оценке происходящего. Это так скажем расширенное сознание,когда можно получить желаемое не по стандартным методам. Я не имею права нарушать законы этого мира,но я могу увидеть другой вариант ,как сделать . Это как,допустим маленький ребенок боится врача,когда ему делают прививку,он думает ,что этот человек жеелает ему зла,но только потому,что он не видит пока последствий от несделанной прививки злым врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю об этом. Если помните, я уже вам писала о внутреннем созерцании, которое практикуется буддистскими ламами. А они мудрые люди, умеют видеть то, что не могут понять и увидеть обычные люди
FantasticВ ответ на Глафира С
Глафира С
Знаю об этом. Если помните, я уже вам писала о внутреннем созерцании, которое практикуется буддистскими ламами. А они мудрые люди, умеют видеть то, что не могут понять и увидеть обычные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,можно быть счастливым и без чьей то любви ,и можно еще и ошибаться ,что видимое добро и есть истина
А.С.Снежок
и что дальше было
А.С.Снежок
и что дальше было
СсылкаПожаловаться
суп с котом.)
сказочный, естественно.
А.С.СнежокВ ответ на -
-
суп с котом.)
сказочный, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суп с котом был "потом",а я спросила про "дальше"
А.С.Снежок
суп с котом был "потом",а я спросила про "дальше"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше вего горизонт.
на голодный желудок ваще не вариант.)
ДругВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
и что дальше было
СсылкаПожаловаться
а дальше была вот эта тема!
надо поаплодировать
FantasticВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
и что дальше было
СсылкаПожаловаться
И поймала она стрелу дурачка один раз,и решила с ним сразу поругаться и показать все свои недостатки. Т.е.не ловить его на симпатию к ней. Впрочем,как и других ,т к. Для нее не важно уже так,чтобы ее любили и заботились.
А.С.СнежокВ ответ на Fantastic
Fantastic
И поймала она стрелу дурачка один раз,и решила с ним сразу поругаться и показать все свои недостатки. Т.е.не ловить его на симпатию к ней. Впрочем,как и других ,т к. Для нее не важно уже так,чтобы ее любили и заботились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа так это тема про любофь
FantasticВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
аа так это тема про любофь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про миражи.Ну любовь в ккакой то степени тоже мираж.
ДругВ ответ на Fantastic
Fantastic
Про миражи.Ну любовь в ккакой то степени тоже мираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бог есть любовь уж точно -не мираж!
Тим
а зачем она старалась быть хорошей?
ДругВ ответ на Тим
Тим
а зачем она старалась быть хорошей?
СсылкаПожаловаться
на форумчанах эксперимент проводила
FantasticВ ответ на Тим
Тим
а зачем она старалась быть хорошей?
СсылкаПожаловаться
Хотела любви,симпатии,вкусняшек. Думала,что это улучшит ее жизнь
А сейчас ей пофиг.
ТимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Хотела любви,симпатии,вкусняшек. Думала,что это улучшит ее жизнь
А сейчас ей пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть сама по себе она плохая, просто хотела выглядеть хорошей, чтобы ништяки получить?
FantasticВ ответ на Тим
Тим
то есть сама по себе она плохая, просто хотела выглядеть хорошей, чтобы ништяки получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие и делают....Ну,для кого то плохая,для матери своей к примеру кощеихи. Она для всех разная. Но теперь ее просто не волнует чья то симпатия. Потому что поменялось мышление.
ДругВ ответ на Fantastic
Fantastic
Так многие и делают....Ну,для кого то плохая,для матери своей к примеру кощеихи. Она для всех разная. Но теперь ее просто не волнует чья то симпатия. Потому что поменялось мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так быстро?
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иногда все пишется для того,чтобы увидеть мышление других.т.е.что люди осознают в каждой ситуации,и что испытывают.
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А успехи менеджеров,которые втюхивают свой товар по рекламе по факту какие?
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Самое прямое имеют отношение. Они внушают миф о своем товаре,чтобы получить симпатию людей,в виде денег. Мне вообще не нужна даже симпатия к себе или одобрение моей методики. Мне просто интересно,сколько людей имеют стандартную систему мышления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем