Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жила себе спокойно..и тут на тебе!...Не знаю теперь,что делать...

Всем привет!Хочу поделиться своей историей с вами,дорогие форумчане...Хотя здесь и так есть достаточное количество похожих историй,но все же хочу поделиться с вами,потому как не могу в себе все держать...
История следующая:три года назад встречались с молодым человеком,недолго,несколько месяцев,но чувства были очень сильные (по крайней мере,у меня) и расстались как-то глупо,без видимых на то причин (инициатором разрыва был он),а через пару месяцев я узнала,что он встречается с новой девушкой,а еще через пару месяцев,что они стали жить вместе (мне тогда,конечно,очень больно было...любила его безумно просто)...где-то примерно год у меня не было серьезных отношений,потом я познакомилась с молодым человеком (два года встречались и в августе этого года расстались,но это так,лирическое отступление)...дак вот дело все в том,что этот мой бывший уже на протяжении этих трех лет периодически пишет,интересуется как моя жизнь...пишет,что часто вспоминает меня...еще в ноябре 2007 года была следующая ситуация: мы тогда пару раз виделись (когда он уже был со своей девушкой) и оба раза дело закончилось сексом...а потом,через пару недель он мне позвонил и сказал "нам нужно прекратить общение.я буду с Леной (это его нынешняя)..ты не проявляла заинтересованность в том,чтобы вернуть наши отношения...и раз так,то тогда я буду с ней"...я ему возразила,но он ничего не хотел слушать...но все равно мы потом общались (правда,только в контакте; как я уже говорила,он предлагал встретиться и не раз,но я уже была к этому времени в отношениях и мне эти встречи совершенно были не нужны,я его отправила в игнор)...и вот буквально на днях ( а сейчас я свободна)...он мне написал и снова предложил встретиться,я не хотела,но когда он подъехал к моему дому и позвонил мне с просьбой выйти,то пришлось согласиться (да и самой было любопытно,какой он вообще сейчас,как поведет себя)...в итоге мы поехали к нему..долго разговаривали о жизни,о нас...вспоминали...он сказал,что часто вспоминает меня...глаза у него горели,это был взгляд влюбленного человека и мне показалось,что он до сих пор неравнодушен ко мне,потом разговоры перешли в страстные объятия,поцелуи и т.д....а наутро мы проснулись,и он сказал,что нам пора расставаться,так как скоро приедет его Лена...и я подумала "ну вот..так я и думала"..я ему сказала,что ему,получается,плевать,на мои чувства,что я вообще ощущаю при этом,раз он так себя ведет,что я так и знала,что все так закончится..на что он спросил меня "а как хочешь ты?",я сказала ему "но явно я не хочу так..." он промолчал в ответ...в итоге я уехала домой,но мы в итоге на прощание ничего не сказали друг:мы не обещали,что встретимся,но и не сказали,что не встретимся...и я поехала домой с мыслью,что у меня при встрече там,внутри,что екнуло (хотя я думала,что времени-то уже прилично прошло и все давным давно прошло).и теперь я не знаю,что мне делать...ведь некоторые говорят,что нужно бороться за свое счастье...и я вижу по нему,что я ему небезразлична,но не понимаю,что его держит с другой..возможно,это просто уже привычка,не думаю,что он ее любит...у нас уже была ситуация,когда мы могли быть вместе,но я тогда не звонила и не писала...а сейчас понимаю,что хотела бы быть с ним,но стоит ли пытаться вернуть отношения?
Помогите,пожалуйста,что мне делать...а то я запуталась...лучше бы и не виделась с ним,честное слово,а то теперь снова вся в думах...
Екатерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Зая Косичкина
Да, лапшу он вам на уши вешал, просто захотел встретиться.
Екатерина Майская
И как же добиваться-то собираетесь? Наверное много сериалов смотрите... там девченки такие схемы придумывают. Меня б гордость загрызла! А утром надо было сказать: " не звони больше - мне не понравилось". Не унижайтесь и не мстите, ради чего все это?
татьяна сычева
У меня точь в точь ситуация такая. Бывшая моего мужа такая же как вы. Как вы не понимаете, если мол.чел. не уходит от нее-значит что-то большее между ними есть,не только привычка, а знакомые наговорят много чего. Не верьте словам мужчины-смотрите на его поведение.У меня муж тоже хотел уйти к своей бывшей, говорил,что если со мной останеться-возможно меня возненавидит. Получилось все наоборот! У нас отличные отношения, замечательный секс. Девочки, бывшие-не тешьте себя надеждами...В одну реку два раза не входят. Более того, мой муж честно мне признался,что терять меня не хочет и никому не отдаст,не смотря на ситуацию...
Lena Miaow
Ну какие тут могут быть думки? Пользуется Вами иногда для разнообразия, вот и все! Лучше вообще исчезните из его жизни и не портите своим присутствием их отношения. Будет и на Вашей улице праздник!
Светлана Клезович
Девочки, женщины ваши советы ни что. Сразу видно, что никогда не любили по настоящему. Это дано избранным .(так говорят) Я понимаю что нужно строить свою жизнь, рожать и растить своих детей. Но поверьте, все это ни что, по сравнению с тем что ты испытываешь, когда любишь. У меня ситуация похлеще. И я не расстраиваюсь за то что мне нужно терпеливо ждать, ни день, ни два, а годы, для того, что бы увидеть, услышать, обнять этого человека(он очень далеко). Поверьте- это учень тяжело, но мне помогает моя и его любовь, пусть на расстоянии, но она есть. И не кто мне не докажет, что она проходит с годами. Это просто чушь!! А если человек любит, он никогда не позволит любимому страдать. У Вас, милая, скорее всего любовь с одной стороны. вам просто хочеться так думать, что он вас любит. Может просто стоило бы вам более трезво и серьёзно обдумать ваше поведение с ним. Вы позволяете- он не отказывается, но слов о любви нет.
Ленчик
Будет обидно, но к Вашему большому сожалению он Вас будет только трахать, использовать для своего кайфа, но на самом деле Вы ему не нужны, так как он не испытывает к Вам никаких чувств. Он знает, что достаточно ему пальчиком махнуть, как Вы на двух лапках перед ним окажетесь и сделаете все, что он захочет! Он нашел Вашу самую слабую точку, вот и постоянно на нее давит! Так что подумайте, что Вам надо на самом деле в этой жизни, быть затраханной каким-то уродом или выкинуть его из головы и наачть отношения с кем-то другим, кто был бы Вам по душе!.
Banan Perezrely
Он вас трахнул и отправил восвояси, а вы уже замки воздушные настроили, любовь-морковь))) И бороться собрались))) Голый секс - ничего больше нет и не будет. Развел, как последнюю лохушку- ах, глаза горят))) Загорятся - когда в супружескую постель другая баба прыгает. И не екнуло ничего? И не задумались, что порядочный человек так никогда не поступил бы? И самой противно не было? Мозги включите, хоть на пять минут, не все же звездой думать.
Алия Кожагельдинова
Мужчины вообще любят вспоминать своих старых подруг. Это почти у всех. Так, что и думать тут не стоит. Неужели у Вас нет никакого к себе уважения. Ему очень удобно, пришел, переспал... И никаких обязательств. А Леночка завтра выйдет замуж, родит и т.д А вы так и останетесь его все время ждать и время пройдет. Так, что милая моя послушайте всех. А за такое дерьмо не стоит бороться. На нем свет клином не сошелся
Maylin Frost
Согласна с Алией. Если у Вас есть чувства к этому МЧ, то вот спать с ним уж точно не стоит. А если для Вас это просто секс, удовлетворение своих сексуальных потребностей, тогда да, можно получить удовольствие, сходить в душ, одеться и уйти.
Учитывая Вашу ситуацию, я бы посоветовала забыть про него, удалить из контакта, стереть его номер. Со временем будет легче)
m-iliya
-он просто секеса хотел и всё!!
не тормозите дефчёнки))
-удачи и любви вам !!!
Елена Шубина
Катя! Всего скорее Василиса права. Да и те, кто предположил, что ты его не любишь - вероятно тоже. Задумайся, что ему нужно от тебя (уж не тихую ли гавань для разнообразия?), и то, что важно для тебя. Подумай над тем, что ваши желания не совпадают (ты же не этого хотела от жизни, правда!?) Вспомни, как отношения развивались сначала. Что ты делаешь не так? Сбрось с себя нравственную в зависимость от него. Удовлетвори его чувство завоевателя. А потом, когда он будет у твоих ног, ты сама решишь, что делать дальше. Свет клином не сходится на одном человеке. Отношения должны быть гармоничными. Страх потери их разрушает. Иди вперёд и ничего не бойся. Удачи тебе!
Нурулло Хазрат
Может здесь найдещ рещение своим проблемам http://jodu.narod.ru/
Ирина Кургузова
не надо в очередной раз наступать на старые грабли...
Елена
Я думаю что его поведение утром , дает ответы на все ваши вопросы и бороться тут не за что.
Александра Македонская
Не стоит бегать за парнем, пусть он за вами бегает, добивается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем