Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жила себе спокойно..и тут на тебе!...Не знаю теперь,что делать...

Всем привет!Хочу поделиться своей историей с вами,дорогие форумчане...Хотя здесь и так есть достаточное количество похожих историй,но все же хочу поделиться с вами,потому как не могу в себе все держать...
История следующая:три года назад встречались с молодым человеком,недолго,несколько месяцев,но чувства были очень сильные (по крайней мере,у меня) и расстались как-то глупо,без видимых на то причин (инициатором разрыва был он),а через пару месяцев я узнала,что он встречается с новой девушкой,а еще через пару месяцев,что они стали жить вместе (мне тогда,конечно,очень больно было...любила его безумно просто)...где-то примерно год у меня не было серьезных отношений,потом я познакомилась с молодым человеком (два года встречались и в августе этого года расстались,но это так,лирическое отступление)...дак вот дело все в том,что этот мой бывший уже на протяжении этих трех лет периодически пишет,интересуется как моя жизнь...пишет,что часто вспоминает меня...еще в ноябре 2007 года была следующая ситуация: мы тогда пару раз виделись (когда он уже был со своей девушкой) и оба раза дело закончилось сексом...а потом,через пару недель он мне позвонил и сказал "нам нужно прекратить общение.я буду с Леной (это его нынешняя)..ты не проявляла заинтересованность в том,чтобы вернуть наши отношения...и раз так,то тогда я буду с ней"...я ему возразила,но он ничего не хотел слушать...но все равно мы потом общались (правда,только в контакте; как я уже говорила,он предлагал встретиться и не раз,но я уже была к этому времени в отношениях и мне эти встречи совершенно были не нужны,я его отправила в игнор)...и вот буквально на днях ( а сейчас я свободна)...он мне написал и снова предложил встретиться,я не хотела,но когда он подъехал к моему дому и позвонил мне с просьбой выйти,то пришлось согласиться (да и самой было любопытно,какой он вообще сейчас,как поведет себя)...в итоге мы поехали к нему..долго разговаривали о жизни,о нас...вспоминали...он сказал,что часто вспоминает меня...глаза у него горели,это был взгляд влюбленного человека и мне показалось,что он до сих пор неравнодушен ко мне,потом разговоры перешли в страстные объятия,поцелуи и т.д....а наутро мы проснулись,и он сказал,что нам пора расставаться,так как скоро приедет его Лена...и я подумала "ну вот..так я и думала"..я ему сказала,что ему,получается,плевать,на мои чувства,что я вообще ощущаю при этом,раз он так себя ведет,что я так и знала,что все так закончится..на что он спросил меня "а как хочешь ты?",я сказала ему "но явно я не хочу так..." он промолчал в ответ...в итоге я уехала домой,но мы в итоге на прощание ничего не сказали друг:мы не обещали,что встретимся,но и не сказали,что не встретимся...и я поехала домой с мыслью,что у меня при встрече там,внутри,что екнуло (хотя я думала,что времени-то уже прилично прошло и все давным давно прошло).и теперь я не знаю,что мне делать...ведь некоторые говорят,что нужно бороться за свое счастье...и я вижу по нему,что я ему небезразлична,но не понимаю,что его держит с другой..возможно,это просто уже привычка,не думаю,что он ее любит...у нас уже была ситуация,когда мы могли быть вместе,но я тогда не звонила и не писала...а сейчас понимаю,что хотела бы быть с ним,но стоит ли пытаться вернуть отношения?
Помогите,пожалуйста,что мне делать...а то я запуталась...лучше бы и не виделась с ним,честное слово,а то теперь снова вся в думах...
Екатерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Элементарно, Ватсон.
Жить он будет с ней, а с вами иногда спать. Никаких загадок.
Наталья КириченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно, Ватсон.
Жить он будет с ней, а с вами иногда спать. Никаких загадок.
СсылкаПожаловаться
Даже представить себе не могу, чтобы я проснулась рядом с мужчиной, а он тебе-"Дорогая, пора, час пик, скоро благоверная припрется"...не ручаюсь за свою реакцию, но тапок в рожу как минимум полетел бы! А автор еще и думает, что ей дальше делать!!!!
ВасилисаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Даже представить себе не могу, чтобы я проснулась рядом с мужчиной, а он тебе-"Дорогая, пора, час пик, скоро благоверная припрется"...не ручаюсь за свою реакцию, но тапок в рожу как минимум полетел бы! А автор еще и думает, что ей дальше делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик не врал, она сама попёрлась туда, так, что тапком получит она, если по быстрому не уберётся из квартиры.
Наталья КириченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Мужик не врал, она сама попёрлась туда, так, что тапком получит она, если по быстрому не уберётся из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда-жаль, Лена не вернулась. Тут история закончилась бы и автор сомнениями терзаться не стала
Нурулло ХазратВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Даже представить себе не могу, чтобы я проснулась рядом с мужчиной, а он тебе-"Дорогая, пора, час пик, скоро благоверная припрется"...не ручаюсь за свою реакцию, но тапок в рожу как минимум полетел бы! А автор еще и думает, что ей дальше делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может здесь найдещ рещение своим проблемам http://jodu.narod.ru/
Наталья КириченкоВ ответ на Нурулло Хазрат
Нурулло Хазрат
Может здесь найдещ рещение своим проблемам http://jodu.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблемы не у меня, а у автора темы
Маша
Это уж +100000000000, забыть его и не потдаваться на уговоры о встречах,слабохарактерная вы.Хоть раз скажите ему НЕТ
Элизабет Тернет
Попробуй, попытка - не пытка! Но кто знает, может он тебя просто использует...и если ты даже его отобъешь от другой, то не факт, что он с ней встречаться не будет.
Екатерина Иванова
Ну почему же слабохарактерная???Мы с ним последний раз,перед этой встречей,виделись в ноябре 2007...на протяжении всего этого времени он предлагал встретиться,но я отказывалась...и только вот сейчас,и то,потому что он прямо к дому подъехал и позвонил.
Екатерина Иванова
Я рассказала эту ситуацию нашей общей знакомой (она ко мне всегда очень хорошо относилась и относится,а Лена ей никогда не нравилась)..она говорит,что он просто так не стал бы все это делать (она его дольше меня знает...он меня с ней познакомил) и говорит,что с его нынешней у них отношения так себе,они живут чисто из привычки (с ее слов) и что,возможно,стоит попробовать вернуть...может получится.а я вот не знаю,стоит ли...но чувства к нему у меня еще есть...
Виталина
Вы, дорогая, запасной аэродром, проверенный и накатанный так сказать. Как бы это жесткого не звучала.
Выход? Снова его в игнор, и новая любовь обзательно к ваи придет!
Елена Постригань
Пожалуйста, послушайте умных советов, не мучьте себя: он, конечно, останется с ней, как бы там они не жили (привычка- вторая натура), а о вас так и будет вспоминать иногда. Вы ведь не мазохистка, да?
Дайте себе жизни, найдите новую любовь и будьте счастливы. Он ведь просто пользуется вами, он не думает о ваших чувствах, не жалеет вас: подумайте об этом. Здесь нет будущего!
Ольга Колмакова
что можно сказать, сама почти в такой же ситуации, только там жена((((((( теперь жду. Крепитесь Катерина, любят они одних, а живут с другими, как это не печально(((
И вопрос как за него бороться: окутать его любовью и вниманием настолько что задохнулся гад? маячить перед ним, или названивать день и ночь, да ни одни он не стоит наших унижений(((( МОжно переступить свою гордость один раз, и потом он будет постоянно через нее переступать. Все будет хорошо, поверь)))))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Колмакова
Ольга Колмакова
что можно сказать, сама почти в такой же ситуации, только там жена((((((( теперь жду. Крепитесь Катерина, любят они одних, а живут с другими, как это не печально(((
И вопрос как за него бороться: окутать его любовью и вниманием настолько что задохнулся гад? маячить перед ним, или названивать день и ночь, да ни одни он не стоит наших унижений(((( МОжно переступить свою гордость один раз, и потом он будет постоянно через нее переступать. Все будет хорошо, поверь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете, что мужчины не любят своих жен?
Ольга КолмаковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
А почему вы думаете, что мужчины не любят своих жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни кто так не думает, это прекрасно кога мужчина любит свою жену, пусть тогда не морочит голову другим.
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Колмакова
Ольга Колмакова
ни кто так не думает, это прекрасно кога мужчина любит свою жену, пусть тогда не морочит голову другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы сами позволяете вам марочить голову
Ольга Колмакова
что можно сказать, сама почти в такой же ситуации, только там жена((((((( теперь жду. Крепитесь Катерина, любят они одних, а живут с другими, как это не печально(((
И вопрос как за него бороться: окутать его любовью и вниманием настолько что задохнулся гад? маячить перед ним, или названивать день и ночь, да ни одни он не стоит наших унижений(((( МОжно переступить свою гордость один раз, и потом он будет постоянно через нее переступать. Все будет хорошо, поверь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я всегда думала что люди живут с теми кого любят, я эта фраза любят одних живут с другими для тех с кем просто иногда спят ради развлеченья
Екатерина Иванова
Да уж...Вы правы,как бы ни было больно на душе,но реальность такова,что он никуда не денется...Елена правильно подметила,что привычка-вторая натура,а Вы,Ольга,что любят одних,а живут с другими..такова реальность и разумом понимаю,что надо забить и жить дальше (я в общем-то это и делаю),но если бы мы были бы снова вместе,я наверно была бы самым счастливым человеком))))(но это так,мечты, а вообще хочу встретить человека,который меня полюбит и я его,а пока его нет,помечтаю о старом))))
Екатерина Иванова
Да уж...Вы правы,как бы ни было больно на душе,но реальность такова,что он никуда не денется...Елена правильно подметила,что привычка-вторая натура,а Вы,Ольга,что любят одних,а живут с другими..такова реальность и разумом понимаю,что надо забить и жить дальше (я в общем-то это и делаю),но если бы мы были бы снова вместе,я наверно была бы самым счастливым человеком))))(но это так,мечты, а вообще хочу встретить человека,который меня полюбит и я его,а пока его нет,помечтаю о старом))))
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно и мечтать! Но новый появится тогда, когда в вашем сердце для него освободится место.
Ольга Колмакова
покаесть мечты о старом вого не будет, поверь. или отпуститить или страдать. Мне мой почти месяц не говорил что женат. А потом когда сказал, уже чувства сильные были, три раза расставалисьтак не смогли((( Решили оставить все как есть. а там жизнь рассудит ираставитвсе на свои места. Его жена сазала гуляй но еня не бросай, еслиб выгнала ушел бы((
Ольга Колмакова
прошу прощения за ошибки, клавиатура глючит)))
Ольга КолмаковаВ ответ на Ольга Колмакова
Ольга Колмакова
прошу прощения за ошибки, клавиатура глючит)))
СсылкаПожаловаться
а мой пришел ко мне, скоро развод, все таки любовь страшная сила))))))))))))))))))))))))
Лиса
За что Вы собрались бороться? За какие такие отношения? Первый раз за четыре года встретились, переночевали, а на утро он выпер Вас восвояси .
Позвонит - не берите трубку,в черный список, в сетях - в игнор, и забудьте этот эпизод , как страшный сон.
Irenka
рассказать все его девушке
Инна СоколоваВ ответ на Irenka
Irenka
рассказать все его девушке
СсылкаПожаловаться
Девушка скорее всего знает, ну или догадывается о том что он погуливает, так что их определенно все устраивает.
А бороться за него, когда он вас совсем не уважает и ни во что не ставит, это похоже на легкое извращение или мазохизм.
Оставьте его, желаю вам встретить парня, который на руках будет носить и любить безумно.
А еще, прежде чем оставить его на совсем я бы придумала легкую месть)))
Удачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем