Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье.

Знакомая уезжает на год в другой город и ищет квартиру. Предлагают такую за 7000



и такую за 2000.




Какая больше прельщает?
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
мария титчева
у нас такие сдают минимум за 24...
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у нас такие сдают минимум за 24...
СсылкаПожаловаться
Мань,ты отстала-меньше 30 нет ничего,ну уж если совсем сараи.
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Мань,ты отстала-меньше 30 нет ничего,ну уж если совсем сараи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседка - за 24... и там вроде их - трое
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
соседка - за 24... и там вроде их - трое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря,цен таких давно нет. У меня тоже многие хозяйки сдают давно ещё по тем ценам и не поднимают,а люди -бессовестные. Они ,что не знают сколько ,что сейчас стоит? А потом начинают удивляться и обижаться,когда им дают месяц на поиски другой квартиры.
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и зря,цен таких давно нет. У меня тоже многие хозяйки сдают давно ещё по тем ценам и не поднимают,а люди -бессовестные. Они ,что не знают сколько ,что сейчас стоит? А потом начинают удивляться и обижаться,когда им дают месяц на поиски другой квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проблемка... но я не сдаю - сами разберутся
рита васина
Ну и зря,цен таких давно нет. У меня тоже многие хозяйки сдают давно ещё по тем ценам и не поднимают,а люди -бессовестные. Они ,что не знают сколько ,что сейчас стоит? А потом начинают удивляться и обижаться,когда им дают месяц на поиски другой квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря,цен таких давно нет. У меня тоже многие хозяйки сдают давно ещё по тем ценам и не поднимают,а люди -бессовестные. Они ,что не знают сколько ,что сейчас стоит? А потом начинают удивляться и обижаться,когда им дают месяц на поиски другой квартиры.
хм... почему бессовестные?
если хозяевам нравятся квартиросъёмщики, они часто лучше не будут поднимать цену, чтоб те не съехали, но чтоб не искать других, непредсказуемых, жильцов)))
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ну и зря,цен таких давно нет. У меня тоже многие хозяйки сдают давно ещё по тем ценам и не поднимают,а люди -бессовестные. Они ,что не знают сколько ,что сейчас стоит? А потом начинают удивляться и обижаться,когда им дают месяц на поиски другой квартиры.
хм... почему бессовестные?
если хозяевам нравятся квартиросъёмщики, они часто лучше не будут поднимать цену, чтоб те не съехали, но чтоб не искать других, непредсказуемых, жильцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не капиталистЪ
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты не капиталистЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я снимаю ))) и вижу именно такое отношение))
рита васинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ну и зря,цен таких давно нет. У меня тоже многие хозяйки сдают давно ещё по тем ценам и не поднимают,а люди -бессовестные. Они ,что не знают сколько ,что сейчас стоит? А потом начинают удивляться и обижаться,когда им дают месяц на поиски другой квартиры.
хм... почему бессовестные?
если хозяевам нравятся квартиросъёмщики, они часто лучше не будут поднимать цену, чтоб те не съехали, но чтоб не искать других, непредсказуемых, жильцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,а потом они причитают и мне высказывают,что много потеряли. Мне это надо? А непредсказуемых мало- их видно издалека-я 13 лет работаю,хотя конечно всё бывает,иной раз так вляпаешься-но я всегда сама разруливаю.
рита васина
Ага,а потом они причитают и мне высказывают,что много потеряли. Мне это надо? А непредсказуемых мало- их видно издалека-я 13 лет работаю,хотя конечно всё бывает,иной раз так вляпаешься-но я всегда сама разруливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто причитает?
зачем причитает?

при правильно расстановке приоритетов - учёба важнее работы и учиться на старших курсах совершенно не мешает.
мальчику в топике не 17-18 лет, когда на 1-2 курсе шкуру спускают...
а 20-21. это 4-5 курс.
пора и бегом работать. иначе кому он нужен будет без опыта работы после окончания.
рита васинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кто причитает?
зачем причитает?

при правильно расстановке приоритетов - учёба важнее работы и учиться на старших курсах совершенно не мешает.
мальчику в топике не 17-18 лет, когда на 1-2 курсе шкуру спускают...
а 20-21. это 4-5 курс.
пора и бегом работать. иначе кому он нужен будет без опыта работы после окончания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собственники причитают,что не поднимали цену хорошим людям и потеряли много денег.
рита васина
Собственники причитают,что не поднимали цену хорошим людям и потеряли много денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа! ой, ё!
чего только не ответишь запутавшись в письмах )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а зарплата кака?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а зарплата кака?
СсылкаПожаловаться
ну, квартиры обычно сдают где-то за 3/4 средней зарплаты...вот и считай
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
ну, квартиры обычно сдают где-то за 3/4 средней зарплаты...вот и считай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на угу
угу
ну, квартиры обычно сдают где-то за 3/4 средней зарплаты...вот и считай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так от чего считать то? от 2 или 7????у арендобрателя то скока????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так от чего считать то? от 2 или 7????у арендобрателя то скока????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))от 7 считай. за 2- эт чет совсем нереально
Душечка
смотря где еще эти кваритры. надо и район учитывать. ремонт то можно и самой сделать немного. ну и телик там с ковром купить. я бы смотрела на месторасположение , этаж , соседей. иногда такие бараки бывают с алкашами. близость остановки, работы. если она без машины, магазины. и.т.д. ну кухню и туалет конечно надо посмотреть. да и пусть сперва заплатит за месяц, ну за три максимум. поживет а там уже если что можно сьехать.
Душечка
мы помню в молодости с подругой сняли жилье. все красиво, замечательно. потом оказалась. соседи алкаши . все дни напролет дрались на лестничной плошадке, не зайти не выйти. воды постоянно не было. унитаз не смывался. ну и что то там еще я не помню уже. а мы дуры за полгода заплатили. пришлось так полгода и мучатся там.
Mari Petro
раз рассматриваются варианты с таким разбросом цен значит за 7000 не потянуть. пусть берет за 2000и не парится. у наскомната стоит 10000, а тут квартира
Диджей**В ответ на Mari Petro
Mari Petro
раз рассматриваются варианты с таким разбросом цен значит за 7000 не потянуть. пусть берет за 2000и не парится. у наскомната стоит 10000, а тут квартира
СсылкаПожаловаться
У вас- это где?)
Марина Горбунова
А за 2000 - это не комната?
Марина Горбунова
А за 2000 - это не комната?
СсылкаПожаловаться
впридачу со старушкой-хозяйкой, которой, как потом окажется, помощь нужна...круглосуточная.))
Марина Горбунова
А за 2000 - это не комната?
СсылкаПожаловаться
вот я тоже думаю что комната... не может стоить столько квартира, там только ком.платежи дороже выходят...
Марина Горбунова
А за 2000 - это не комната?
СсылкаПожаловаться
))да это образно))разброс цен сейчас очень большой))непонятно берет кто только или не берет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем