Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье.

Знакомая уезжает на год в другой город и ищет квартиру. Предлагают такую за 7000



и такую за 2000.




Какая больше прельщает?
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена
Мне кажется во втором варианте не продохнуть от пыли.
ФимаВ ответ на Елена
Елена
Мне кажется во втором варианте не продохнуть от пыли.
СсылкаПожаловаться
там пылесборник на стене))))))
Фима
Покажите кухню и ванную... А то так непонятно)))
Jalena
вторую не Чубайс сдает?
Мария Пупырева
(подбираю челюсть с полу) И где такие цены????(если, конечно, цены в руб.) Если даже это однюшки, то первый вариант при прочих соответствиях укомплектации ( кухня, коридор, с/у) -20 т.р.-22 т.р. В новостройке вообще 25 т.р. Второй вариант -15 т.р. В начале сентября -17 т.р. И какой у Вас в городе уровень зарплат при таких ценах на недвижимость?
Комментарий удален.Почему?
Мария ПупыреваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у нас тоже не миллионник))
рита васинаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
(подбираю челюсть с полу) И где такие цены????(если, конечно, цены в руб.) Если даже это однюшки, то первый вариант при прочих соответствиях укомплектации ( кухня, коридор, с/у) -20 т.р.-22 т.р. В новостройке вообще 25 т.р. Второй вариант -15 т.р. В начале сентября -17 т.р. И какой у Вас в городе уровень зарплат при таких ценах на недвижимость?
СсылкаПожаловаться
Маш,так может это вообще посёлочек, в жопе мира находящийся. Там и это -много.
Мария Пупырева
(подбираю челюсть с полу) И где такие цены????(если, конечно, цены в руб.) Если даже это однюшки, то первый вариант при прочих соответствиях укомплектации ( кухня, коридор, с/у) -20 т.р.-22 т.р. В новостройке вообще 25 т.р. Второй вариант -15 т.р. В начале сентября -17 т.р. И какой у Вас в городе уровень зарплат при таких ценах на недвижимость?
СсылкаПожаловаться
17 тыр - это где такие цены?)
Мария ПупыреваВ ответ на Диджей**
Диджей**
17 тыр - это где такие цены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 тыр - это где такие цены?)
Иркутск
Мария Пупырева
(подбираю челюсть с полу) И где такие цены????(если, конечно, цены в руб.) Если даже это однюшки, то первый вариант при прочих соответствиях укомплектации ( кухня, коридор, с/у) -20 т.р.-22 т.р. В новостройке вообще 25 т.р. Второй вариант -15 т.р. В начале сентября -17 т.р. И какой у Вас в городе уровень зарплат при таких ценах на недвижимость?
СсылкаПожаловаться
кому нужны за 25 тыр при среднем уровне зарплат в 30
Мария ПупыреваВ ответ на Диджей**
Диджей**
кому нужны за 25 тыр при среднем уровне зарплат в 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос рождает предложение. Средний уровень зп как средняя температура по больнице. Поэтому дорогие квартиры снимают те, кто может себе это позволить или компании приглашенным специалистам. Бюджетные снимают студенты, объединившись по несколько человек. А что делать, если общежития не дают. Многие снимают пустые квартиры. Они дешевле. Например, я снимаю за 13 тыр почти пустую (плитка, стиралка, совдеповский холодильник) практически в центре города в новостройке общей площадью 54 кв. м. Снимаю уже больше 2х лет. За этот период цену не поднимали. Но если брать "укомплектованную" квартиру, то по этой цене -только малосемейка или малогабаритка.
Колобок и два жирафа
жить можно в обеих, но прельщает конечно первая
Кактус
Откуда такая разница в цене? Из своего опыта могу сказать, что за одни и те же деньги можно снять разные по метражу и состоянию квартиры...
Может стоить поискать третий вариант?
Надежда Сорокина
Конечно за две штуки, за год 60 тыщ экономии.Какая разница где год перекантоваться, не на всю жизнь она снимает всего на годик и даже не заметит как он пройдёт.
Мary Tigr
если всё остальное такое же - то только 1-я....
а в этом заповеднике коммунизьма, как во 2 жить - это белый сибирский лиса!!!
Блондик
В первой светлее,уютнее,вторая молесборник.терпеть не могу кавров на стене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем