Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье

Первая квартира была от родителей. Но папы рано не стало , пришлось продать и выкручиваться . Дело было в 90-х. Вторая квартира была куплена нам в качестве подарка моему сыну от свекрови. Ну как подарила, так и забрала после развода. Хотя прожили мы там, и столько связано с этой квартирой хорошего. А потом я вышла замуж второй раз. Человек хороший, очень добрый. Но абсолютной ребенок. Зарабатывает хорошо, но в быту никакой помощи. Ну и ладно, все мы не без греха. Теперь купили квартиру и оформили ее на мою сестру. Я подумала, зачем рисковать. Пусть будет моя квартира. И муж говорит понимаю, после всего что ты прошла с этими переездами. А я дом построю и там будем жить , а эта останется сыну
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
мила мила
а сестре вы доверяете?
Черешенка
а сестра потом коленом под зад даст)) сколько таких перемудренных было в жизни))
Олле Луккойле

смешно .Мужу не доверяет .сестре доверяет.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле

смешно .Мужу не доверяет .сестре доверяет.
СсылкаПожаловаться
это шутка?
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
это шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог за недоверие мужу ой как накажет :)
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
бог за недоверие мужу ой как накажет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
Аноним
Моя сестра, с себя снимет и мне отдаст. Я в ней 100 процентов уверенна
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Моя сестра, с себя снимет и мне отдаст. Я в ней 100 процентов уверенна
СсылкаПожаловаться
моя сестра свою квартиру за 7 млн оформила на нашу мать, чтоб мужу не досталось
ну вот мать умерла и я половину отсудила
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
моя сестра свою квартиру за 7 млн оформила на нашу мать, чтоб мужу не досталось
ну вот мать умерла и я половину отсудила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гадина вы, не все такие, но я бы не стала доверять сестре
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Ну гадина вы, не все такие, но я бы не стала доверять сестре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще какая! а она тоже на 100 процентов уверена была :)
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
я еще какая! а она тоже на 100 процентов уверена была :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю таких как вы
КлерВ ответ на Аноним
Аноним
моя сестра свою квартиру за 7 млн оформила на нашу мать, чтоб мужу не досталось
ну вот мать умерла и я половину отсудила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Провоцируете? Любите ткнуть палкой и посмотреть на реакцию?
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Не верю. Провоцируете? Любите ткнуть палкой и посмотреть на реакцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего не верите? что сестре бумеранг прилетел? дык сама виновата
Илья АлескеровВ ответ на Аноним
Аноним
моя сестра свою квартиру за 7 млн оформила на нашу мать, чтоб мужу не досталось
ну вот мать умерла и я половину отсудила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что пахали на ту квартиру? Или вы просто конченая ячейка общества. Вы морально то какое там право имели? Хотя о чем я вообще.
ЧерешенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя сестра, с себя снимет и мне отдаст. Я в ней 100 процентов уверенна
СсылкаПожаловаться
ага )) а муж ваш денег в квартиру не вносил совсем?? типа ему пофиг что его деньги пошли на квартиру какой то чужой сестры?? и потом в 90 времена были да не очень, но мало кто продавал квартиры что бы выкрутится... вы что там кроме папы никто не мог кусок хлеба добыть?? вся тема от какой то инфантильной тетки... такая светочка дурочка))) пусть меня простят все светы... поговорка просто такая есть
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Моя сестра, с себя снимет и мне отдаст. Я в ней 100 процентов уверенна
СсылкаПожаловаться
она что бездетная незамужняя вечная сирота?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Моя сестра, с себя снимет и мне отдаст. Я в ней 100 процентов уверенна
СсылкаПожаловаться
ну-ну.....
Кассандра
Сейчас нельзя доверять никому. А муж - умница!
ЧеПоЧем
В обществе таких приличных людей словесные договоренности теряют свою силу в 100% случаев.
Лелик
Атомная физика — это раздел физики, который изучает строение атомов и элементарные процессы на атомном уровне.
Атом — это наименьшая частица химического элемента, которая является носителем его свойств.
Атом состоит из положительно заряженного ядра и электронной оболочки — совокупности электронов. Размер атома определяется расстоянием наиболее отдаленной от ядра электронной орбиты.
Такая модель встретилась с затруднениями:
согласно теории Максвелла электрон, движущийся вокруг ядра по окружности или эллипсу, должен непрерывно излучать электромагнитные волны, что противоречит факту присутствия постоянного излучения атомов;
планетарная модель атома неустойчива в электродинамическом отношении, так как вследствие излучения электромагнитных волн движущимся электроном энергия электрона должна непрерывно уменьшаться. Следовательно, должен уменьшиться радиус траектории электрона, и в конце электрон неизбежно упадет на ядро, что противоречит длительному существованию атомов.
Ядерная физика — это раздел физики, в котором изучаются структура и свойства атомных ядер.
Ядерная физика занимается также изучением взаимопревращения атомных ядер, совершающиеся как в результате радиоактивных распадов, так и в результате различных ядерных реакций.
Основная ее задача связана с выяснением природы ядерных сил, воздействующих между нуклонами, и особенностей движения нуклонов в ядрах.
Любовь КайдаловаВ ответ на Лелик
Лелик
Атомная физика — это раздел физики, который изучает строение атомов и элементарные процессы на атомном уровне.
Атом — это наименьшая частица химического элемента, которая является носителем его свойств.
Атом состоит из положительно заряженного ядра и электронной оболочки — совокупности электронов. Размер атома определяется расстоянием наиболее отдаленной от ядра электронной орбиты.
Такая модель встретилась с затруднениями:
согласно теории Максвелла электрон, движущийся вокруг ядра по окружности или эллипсу, должен непрерывно излучать электромагнитные волны, что противоречит факту присутствия постоянного излучения атомов;
планетарная модель атома неустойчива в электродинамическом отношении, так как вследствие излучения электромагнитных волн движущимся электроном энергия электрона должна непрерывно уменьшаться. Следовательно, должен уменьшиться радиус траектории электрона, и в конце электрон неизбежно упадет на ядро, что противоречит длительному существованию атомов.
Ядерная физика — это раздел физики, в котором изучаются структура и свойства атомных ядер.
Ядерная физика занимается также изучением взаимопревращения атомных ядер, совершающиеся как в результате радиоактивных распадов, так и в результате различных ядерных реакций.
Основная ее задача связана с выяснением природы ядерных сил, воздействующих между нуклонами, и особенностей движения нуклонов в ядрах.
СсылкаПожаловаться

в тыщу раз интереснее, чем про трусы грязные читать
SARA
Бог любит троицу, опять кинут
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Бог любит троицу, опять кинут
СсылкаПожаловаться

ЗАХАР и Я
Это ваш сын,не ваш общий ,а только ваш?
И ваш муж дарит ему свою часть квартиры? Он молодец,щедрые подарки...
ЗАХАР и Я
Первая свекровь,наверное,не дарила своему внуку квартиру все же..как могла отобрать то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем