Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье

Живу в женой и ребенком 5 лет в Москве, снимаем квартиру, жена опять беременная, все хорошо но сечас уволили с работы
Вопрос - имеет ли право хозяин квартиры выгнать на улицу беременную женщину и ребенка 5 лет? В какие инстанции можно обратиться, чтобы защититься от хозяина квартиры?
Иван Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
14567891016
ФухВ ответ на . .
. .
Беременная она ! ) Всё отдать нужно ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сверху торжественно положить сберкнижку хозяина и все кредитки!)))))))
Туся ИвановаВ ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
хозяин жмот последний, у него только выгода в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жмот не жмот, а квартира его и он волен делать с ней, что захочет. Вы просто примите как данность - он вам ничего не должен. И попробуйте договориться. И,потом, вы же не знаете его жизненных обстоятельств. Может, он сдаёт квартиру, потому что она свободна, а может, ему деньги на лечение надо. Хотя это, конечно, без разницы - он хозяин, и этим всё сказано.
KaterinaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ну жмот не жмот, а квартира его и он волен делать с ней, что захочет. Вы просто примите как данность - он вам ничего не должен. И попробуйте договориться. И,потом, вы же не знаете его жизненных обстоятельств. Может, он сдаёт квартиру, потому что она свободна, а может, ему деньги на лечение надо. Хотя это, конечно, без разницы - он хозяин, и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он богат и сдает просто так лишнее жилье? Он что должен благотворительностью ради чьей-то беременной жены и ребенка заниматься? У ребенка и беременной кормилец есть - вот пусть о кормит....А то как детей заделывать так он может, а на съем жилья заработать - нет... И силит сопли размазывает... Про инстанции мечтает...
Туся ИвановаВ ответ на Katerina
Katerina
А если он богат и сдает просто так лишнее жилье? Он что должен благотворительностью ради чьей-то беременной жены и ребенка заниматься? У ребенка и беременной кормилец есть - вот пусть о кормит....А то как детей заделывать так он может, а на съем жилья заработать - нет... И силит сопли размазывает... Про инстанции мечтает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна с Вами! Я тоже считаю, что о своей семье должен думать отец семейства, а не чужой дядя. Моя квартира - что хочу то и делаю. Нечем платить за квартиру в Москве - езжай домой.
KaterinaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Абсолютно согласна с Вами! Я тоже считаю, что о своей семье должен думать отец семейства, а не чужой дядя. Моя квартира - что хочу то и делаю. Нечем платить за квартиру в Москве - езжай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное, что приходят ему на ум идеи о каких-то "инстанциях" и "законах" , что "выселять нельзя"....Заьыл видимо, что частная собственность это не муниципальное жилье, откуда неплательщиков не выселить, только через суд и то с трудом....
Бесят такие вот приезжие... Все им почему-то должны...
Туся ИвановаВ ответ на Katerina
Katerina
Самое смешное, что приходят ему на ум идеи о каких-то "инстанциях" и "законах" , что "выселять нельзя"....Заьыл видимо, что частная собственность это не муниципальное жилье, откуда неплательщиков не выселить, только через суд и то с трудом....
Бесят такие вот приезжие... Все им почему-то должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я просто в осадок выпала, когда выяснилось, что автору 64 года! До такого возраста дожил и всё ещё ему кто-то должен. Детей настрогать ума хватило, а содержать-нет. И да, главный лейтмотив -"должны"
KaterinaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Да я просто в осадок выпала, когда выяснилось, что автору 64 года! До такого возраста дожил и всё ещё ему кто-то должен. Детей настрогать ума хватило, а содержать-нет. И да, главный лейтмотив -"должны"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 64?, приезжий?, ребенок 5 летний,да жена беременная?...Врет поди... Но про "должны" не врет... Убедительно....
Кстати, я часто замечала, что на дороге в авто, что в метро - престарелые мужики частенько ведут себя так, как будто им все должны... уступать, пропускать...
Туся ИвановаВ ответ на Katerina
Katerina
В 64?, приезжий?, ребенок 5 летний,да жена беременная?...Врет поди... Но про "должны" не врет... Убедительно....
Кстати, я часто замечала, что на дороге в авто, что в метро - престарелые мужики частенько ведут себя так, как будто им все должны... уступать, пропускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, кто-то из форумчан в соцсетях его нашли, он сам не писал, что ему 64. Престарелый дурак. До старости дожил, а всё головой крутит, ищет, кто что ему ещё должен. Он мне написал, типа хозяин квартиры-жмот, всё мол прибыль ищет. По его мнению его семейству должны были на халяву жильё отдать.
KaterinaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Да нет, кто-то из форумчан в соцсетях его нашли, он сам не писал, что ему 64. Престарелый дурак. До старости дожил, а всё головой крутит, ищет, кто что ему ещё должен. Он мне написал, типа хозяин квартиры-жмот, всё мол прибыль ищет. По его мнению его семейству должны были на халяву жильё отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага... Хозяин-благотворитель... Ржунимагу...
Канеш, мы-москвичи сплошь все богатые и должны делиться своим с приезжими, которые тока детей стругать могут. )))))
Туся ИвановаВ ответ на Katerina
Katerina
Ага... Хозяин-благотворитель... Ржунимагу...
Канеш, мы-москвичи сплошь все богатые и должны делиться своим с приезжими, которые тока детей стругать могут. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! А то, блин, обросли квартирами, как пенёк опятами, нет чтоб приезжим подарить)))))))
МаняшкаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Точно! А то, блин, обросли квартирами, как пенёк опятами, нет чтоб приезжим подарить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дядя видно из коммунистического прошлого не очнулся, где все ждали что им государство должно и обязано, как только вы перестаните ждать манны небесной и поймете, что все зависит только от вас, все и наладится. А то что только в Москве жить можно то это бред, нас и на перефирии неплохо кормят
Туся ИвановаВ ответ на Маняшка
Маняшка
Дядя видно из коммунистического прошлого не очнулся, где все ждали что им государство должно и обязано, как только вы перестаните ждать манны небесной и поймете, что все зависит только от вас, все и наладится. А то что только в Москве жить можно то это бред, нас и на перефирии неплохо кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Вы правы, Маняша!))
KaterinaВ ответ на Маняшка
Маняшка
Дядя видно из коммунистического прошлого не очнулся, где все ждали что им государство должно и обязано, как только вы перестаните ждать манны небесной и поймете, что все зависит только от вас, все и наладится. А то что только в Москве жить можно то это бред, нас и на перефирии неплохо кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выши бы слова, Маняша, да многим приезжим в уши....А то всем кажется, что в Москве просто медом намазано... Приезжай, да бери - на улице лежит....А как сталкиваются с проблемами, так москвичи виноваты....
SherfikВ ответ на Katerina
Katerina
Выши бы слова, Маняша, да многим приезжим в уши....А то всем кажется, что в Москве просто медом намазано... Приезжай, да бери - на улице лежит....А как сталкиваются с проблемами, так москвичи виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот только не надо на всех приезжих гнать. Один идиот нашёлся, а Вы уже на всех наезжаете.
KaterinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот только не надо на всех приезжих гнать. Один идиот нашёлся, а Вы уже на всех наезжаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извиняйте, если Вас чем-то задела... Увы, этот экземпляр не единственный, хотя конечно, Вы правы, есть и нормальные люди. Адекватные...
SherfikВ ответ на Katerina
Katerina
Извиняйте, если Вас чем-то задела... Увы, этот экземпляр не единственный, хотя конечно, Вы правы, есть и нормальные люди. Адекватные...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ничего, всё нормульно.
Просто я в шоке от людей, которые считают, что все им должны...
KaterinaВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Точно! А то, блин, обросли квартирами, как пенёк опятами, нет чтоб приезжим подарить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, и каждый из них считает себя наидостойнейшим....
Иван Иванович
хозяин жмот последний, у него только выгода в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его проблемы
Дмитрий
Чёто мне кажется автор троллит...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чёто мне кажется автор троллит...
СсылкаПожаловаться
Чёто мне кажется автор троллит...

Но тема забавная в своей наивности;))
Екатерина Яблонская
Чёто мне кажется автор троллит...

Но тема забавная в своей наивности;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я видел, когда кричат: нам должны все - общество, государство... но чтоб так!...Интересно, а вообще на что они расчитывали, рожая даже первого ребёнка на съёмной квартире?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну я видел, когда кричат: нам должны все - общество, государство... но чтоб так!...Интересно, а вообще на что они расчитывали, рожая даже первого ребёнка на съёмной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У богатого отнять немножко - это не воровство, а дележка)) На халяву рассчитывали, видимо))
Екатерина Яблонская
Чёто мне кажется автор троллит...

Но тема забавная в своей наивности;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина, не забавная..я в Германии, тут если нет денег, ни один суд не выселит семью , пока не предоставят жилье за счет государства..причем благоустроенное жилье, а не то, что на тебе Боже что нам не гоже
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на NP
NP
Катерина, не забавная..я в Германии, тут если нет денег, ни один суд не выселит семью , пока не предоставят жилье за счет государства..причем благоустроенное жилье, а не то, что на тебе Боже что нам не гоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речь идет о Москве)
Екатерина Яблонская
Так речь идет о Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла..просто такой вопрос вполне может быть , так что ничего забавного
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем