Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье

Живу в женой и ребенком 5 лет в Москве, снимаем квартиру, жена опять беременная, все хорошо но сечас уволили с работы
Вопрос - имеет ли право хозяин квартиры выгнать на улицу беременную женщину и ребенка 5 лет? В какие инстанции можно обратиться, чтобы защититься от хозяина квартиры?
Иван Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Дмитрий
Имеет полное право.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
Беременную попробуй уволить..
Жемчужная Затейница
вы нормальный? или совсем не того?
Иван ИвановичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вы нормальный? или совсем не того?
СсылкаПожаловаться
не понял
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепугу собственник жилья должен делать скидку на ваши обстоятельства, если вы не платите. Какие инстанции? Только если договоритесь с ним по нормальному, и он пойдет вам навстречу. Буду, как обычно, прямолинейной, но честной, ваши обстоятельства-ваши проблемы!
Иван ИвановичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
с какого перепугу собственник жилья должен делать скидку на ваши обстоятельства, если вы не платите. Какие инстанции? Только если договоритесь с ним по нормальному, и он пойдет вам навстречу. Буду, как обычно, прямолинейной, но честной, ваши обстоятельства-ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святое
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз вам скажу-это ВАШИ дети и ЕГО квартира!!! Мухи отдельно-котлетки отдельно! Он вам ничего не должен.Ни вам, ни вашим детям!!!
Жемчужная Затейница
еще раз вам скажу-это ВАШИ дети и ЕГО квартира!!! Мухи отдельно-котлетки отдельно! Он вам ничего не должен.Ни вам, ни вашим детям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимает(( не напрягайтесь((
Иван Иванович
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ВАШИХ детей ему должно быть наплевать, у него свои есть.
Иван Иванович
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ваши дети святое для вас. а не для хозяина жилья!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святоехи-хи. дети - это будущие взрослые, ничё святого в них нету.
Вера КоноваловаВ ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
я не прошу чтоб в мои лично ситуации вникали. но дети это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже сдаю квартиру, правда в Калининграде и у меня свои дети и свои проблемы есть. Более того,я могу предложить квартиросъёмщикам освободить жильё, если оно мне понадобиться для других целей. Квартира моя.что хочу, то и делаю с ней.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я тоже сдаю квартиру, правда в Калининграде и у меня свои дети и свои проблемы есть. Более того,я могу предложить квартиросъёмщикам освободить жильё, если оно мне понадобиться для других целей. Квартира моя.что хочу, то и делаю с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередная русская свино-хамка... Пляяя откуда же вы выползаете все, кто вас выкармливает таких..
Юлия ЯстребоваВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Очередная русская свино-хамка... Пляяя откуда же вы выползаете все, кто вас выкармливает таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где вам нахамили-то? По-моему хамите вы.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
И где вам нахамили-то? По-моему хамите вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где нахамили? А что за позиция "могу в любой момент попросить освободить жильё"? Человек себе живёт, на что-то рассчитывает, как-то строит планы, с учётом того, что у него жильё именно в этом мете , а тут является эта хамка и заявляет - раз квартира моя, то делаю что хочу, собирайте манатки! . твоя твоя.т олько нечего тогда обязательства брать перед людьми, раз и не собираешься их выполянть...
мурлыка обыкновенная
Где нахамили? А что за позиция "могу в любой момент попросить освободить жильё"? Человек себе живёт, на что-то рассчитывает, как-то строит планы, с учётом того, что у него жильё именно в этом мете , а тут является эта хамка и заявляет - раз квартира моя, то делаю что хочу, собирайте манатки! . твоя твоя.т олько нечего тогда обязательства брать перед людьми, раз и не собираешься их выполянть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебя никто в Москву не звал, едь к себе домой и там качай права! вот так здай квартиру так всякие еще и съезжать не хотят
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на savenok
savenok
тебя никто в Москву не звал, едь к себе домой и там качай права! вот так здай квартиру так всякие еще и съезжать не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не сдавай, только откуда деньги брать будешь?
Да, а на Москве свет клином сошёлся, чёй-то я там не живу... аж странно...
Юлия ЯстребоваВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Где нахамили? А что за позиция "могу в любой момент попросить освободить жильё"? Человек себе живёт, на что-то рассчитывает, как-то строит планы, с учётом того, что у него жильё именно в этом мете , а тут является эта хамка и заявляет - раз квартира моя, то делаю что хочу, собирайте манатки! . твоя твоя.т олько нечего тогда обязательства брать перед людьми, раз и не собираешься их выполянть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И там, и там хамов хватает. Заключайте договора, где все четко прописано. А на слово верить - в дураках быть.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
И там, и там хамов хватает. Заключайте договора, где все четко прописано. А на слово верить - в дураках быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"без лоха жизнь была бы плоха" ну да. ну да...вот вас и на.бывают везде, русских, сами себя и Вас все кому не лень.
Юлия ЯстребоваВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
"без лоха жизнь была бы плоха" ну да. ну да...вот вас и на.бывают везде, русских, сами себя и Вас все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уже на национальности переключились. Станьте добрее и все у вас будет хорошо.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вы уже на национальности переключились. Станьте добрее и все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините. Вашу лично национальность не хотела задеть.
мурлыка обыкновенная
"без лоха жизнь была бы плоха" ну да. ну да...вот вас и на.бывают везде, русских, сами себя и Вас все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты сама чурка??? Ты свою квартиру бесплатно отдать можешь?
Вера КоноваловаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Где нахамили? А что за позиция "могу в любой момент попросить освободить жильё"? Человек себе живёт, на что-то рассчитывает, как-то строит планы, с учётом того, что у него жильё именно в этом мете , а тут является эта хамка и заявляет - раз квартира моя, то делаю что хочу, собирайте манатки! . твоя твоя.т олько нечего тогда обязательства брать перед людьми, раз и не собираешься их выполянть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласно обязательств жильцы обязаны освободить снимаемое жильё в течении месяца со дня предъявления требований владельца, а у кого-то и две недели даётся на выезд.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Согласно обязательств жильцы обязаны освободить снимаемое жильё в течении месяца со дня предъявления требований владельца, а у кого-то и две недели даётся на выезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жильцы обязаны, а вы им ничего не обязаны...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Где нахамили? А что за позиция "могу в любой момент попросить освободить жильё"? Человек себе живёт, на что-то рассчитывает, как-то строит планы, с учётом того, что у него жильё именно в этом мете , а тут является эта хамка и заявляет - раз квартира моя, то делаю что хочу, собирайте манатки! . твоя твоя.т олько нечего тогда обязательства брать перед людьми, раз и не собираешься их выполянть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обыкновенная, очнитесь - это автор не выполняет свои обязательства,не платит за жильё. У собственника есть законное право в любой момент выпроводить чужое семейство со своей териитории, т.е. распорядиться своим имуществом по собственому усмотрению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем