Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье ближе к работе.

Всем приветики! ))
Вчера предложила мужу купить жилье ближе к работе, а он ответил, что не угадаешь - ведь работу можно и поменять. Мол, нужно выбирать удобный для проживания район. И добавил "Ага, будем ходить до работы 5 минут, задницу отращивать!". Как думаете, последняя фраза камень в мой огород? А у меня действительно шикарная попа, с большой разницей с талией...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Невеста Джокера
Последняя фраза вообще не имела значения. Ключевыми были слова - работу можно и поменять.
Невеста Джокера
Последняя фраза вообще не имела значения. Ключевыми были слова - работу можно и поменять.
СсылкаПожаловаться
Неее))) главное про попу!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Неее))) главное про попу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну да. А смысл темы - чтобы все тут обзавидовались шикарной попе, а-ля Кардашьян
Невеста Джокера

Ну да. А смысл темы - чтобы все тут обзавидовались шикарной попе, а-ля Кардашьян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела бы хвастаться - приложила фотку))) Но смысл именно про двойное дно фразы!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы хвастаться - приложила фотку))) Но смысл именно про двойное дно фразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двойное дно? Вы жена фокусника, что ищите везде двойное дно?
Невеста Джокера
Двойное дно? Вы жена фокусника, что ищите везде двойное дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

!!
Невеста Джокера
Двойное дно? Вы жена фокусника, что ищите везде двойное дно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подсознание выдает иногда интересную информацию. Мне вот с утра знакомый мужчина всю дорогу на работу рассказывал и показывал, как вставляется штифт в шайбу. Что бы это значило)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Подсознание выдает иногда интересную информацию. Мне вот с утра знакомый мужчина всю дорогу на работу рассказывал и показывал, как вставляется штифт в шайбу. Что бы это значило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЮ ДОРОГУ?! А это разве так сложно, что вы с первого раза не могли понять?
Невеста Джокера
ВСЮ ДОРОГУ?! А это разве так сложно, что вы с первого раза не могли понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я реально про штифты думала))) а потом еще думала, может показалось, и я просто голодна?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы хвастаться - приложила фотку))) Но смысл именно про двойное дно фразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же , тридцать сантиметров разница.
А если бы хотел сказать про вашу, то так бы и сказал, что больше уже растить некуда именно ее.
Дивергент
слушайте мужа
Мила
...не думаю) ...просто как аргумент )...и он прав ...работу можно поменять ,а вот район проживания ) тоже можно ,но хлопотно)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...не думаю) ...просто как аргумент )...и он прав ...работу можно поменять ,а вот район проживания ) тоже можно ,но хлопотно)
СсылкаПожаловаться
Его главный аргумент - на окраине города жилье дешевле. А то, что всю жизнь добираться проблема, и никто ко мне в гости ездить не хочет, живем как изгои - это мелочишки.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Его главный аргумент - на окраине города жилье дешевле. А то, что всю жизнь добираться проблема, и никто ко мне в гости ездить не хочет, живем как изгои - это мелочишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я ,за решение вашего мужа).....потому как и воздух свежее и вААще ,от суеты подальше) ...а гости ....они и есть гости ...вам с ними не жить)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...я ,за решение вашего мужа).....потому как и воздух свежее и вААще ,от суеты подальше) ...а гости ....они и есть гости ...вам с ними не жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы согласилась. Но за 3 года завела на окраине всего одну подругу. А остальным как скажешь приезжайте - так начинаются отмазки, неприятно. Такси обходится очень дорого до нас. На мой последний ДР никто не приехал, и это не потому что я плохой человек - просто влом потом добираться домой 3 часа...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы согласилась. Но за 3 года завела на окраине всего одну подругу. А остальным как скажешь приезжайте - так начинаются отмазки, неприятно. Такси обходится очень дорого до нас. На мой последний ДР никто не приехал, и это не потому что я плохой человек - просто влом потом добираться домой 3 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собирайтесь в центре.
Александра Андреева
Собирайтесь в центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делаем. Зато посуду не мыть)))
Аноним
Я бы согласилась. Но за 3 года завела на окраине всего одну подругу. А остальным как скажешь приезжайте - так начинаются отмазки, неприятно. Такси обходится очень дорого до нас. На мой последний ДР никто не приехал, и это не потому что я плохой человек - просто влом потом добираться домой 3 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и нафиг таких друзей в гости ждать, если им на др влом приехать. Другие в соседние города мотаться умудряются. Вы еще для друзей переехать хотите
Cherry
погодите-ка. он говорил про задницу, а вы пишете про шикарную попу. это ж разные вещи
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
погодите-ка. он говорил про задницу, а вы пишете про шикарную попу. это ж разные вещи
СсылкаПожаловаться
Потому что его задницу отрастить нереально, худосочный внизу, вверху подкачанный. А у меня наоборот.
Шикарная попа если есть вредную еду и не заниматься спортом превращается в жирную задницу. А потом и жизнь в это превращается...
Аноним
Потому что его задницу отрастить нереально, худосочный внизу, вверху подкачанный. А у меня наоборот.
Шикарная попа если есть вредную еду и не заниматься спортом превращается в жирную задницу. А потом и жизнь в это превращается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, тогда понятно. ну, во всем есть свои плюсы и минусы. если далеко от дома работа - можно пешком ходить, быстро-быстро. если рядышком совсем - то зайти домой, быстренько переодеться и на пробежечку куда нить )))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что его задницу отрастить нереально, худосочный внизу, вверху подкачанный. А у меня наоборот.
Шикарная попа если есть вредную еду и не заниматься спортом превращается в жирную задницу. А потом и жизнь в это превращается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что новое место жительство идет в комплекте с вредной едой?
кто вас заставляет есть ее и толстеть
Енотик Филя
так что новое место жительство идет в комплекте с вредной едой?
кто вас заставляет есть ее и толстеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еда та же. Но если мало двигаться, шансов поправиться больше. А поесть вкусно да, мы любим - готовим оба суперенно ))))
МышкаВ ответ на Cherry
Cherry
погодите-ка. он говорил про задницу, а вы пишете про шикарную попу. это ж разные вещи
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Конечно, надо жить там, где нравится. Хорошо, конечно, если и от работы будет недалеко. А насчет полноты, вы просто слишком мнительны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем