Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье от родителей жены, мужчина гол

Нормально ли вы относитесь к тому, что родители жены обеспечивают жильём семью? При этом у мужчины нет жилья и нет взноса на ипотеку. И доход, без дохода жены не позволяющий стабильно платить ипотеку и обеспечивать семью (доход есть, но волнообразный). Пр этом мужчина спокойно живет в жилье от родителей жены. Как вообще к этому относитесь? Или считаете, что это изначально задача мужчины- привести к себе жену.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
MarFa
белорусу привет
Стрекоза
может он все эти недостатки компенсирует чем то другим
Салтычиха
Это уже было. Как вам не надоело одно и тоже выдумывать и строчить тут.
Phoenix Bird
Опять ты со своим белорусом?
Нормально отношусь. Кто может, тот и обеспечивает жильем.
Роза Игмурзина
мальчик спит и кушает хорошо ?
АННА **
нормально
Агнесса
я считаю, что это личное дело пары, как они обустраивают свою жизнь
главное, чтобы их всё устраивало
anna antonova
Я ни к кому бы жить не пошла. У меня свое жилье. Если мужчина согласен жить у меня-хорошо. Нет-до свидания.
Саша
Да же я который изредка заходит посмеяться сюда над невестками и свекрофками сразу вижу стиль про белоруса?смысл одно и то же сюда заливать.?и каждый раз охота спросить.а ты падла почему не хочешь нормлатно зарабатывать?почему только муж все должен делать?
Захария
Я нормально и хорошо отношусь к тому,что родители помогли,обеспечили дочку жильем.
Дальше...её история.
Выбор мужа.
К жилью ,для меня,это не имеет отношения.
Давно вас не было...
Ольга Ивановна
Есть такие дочки, которых без солидного приданного типа: квартира, машина и пожизненное содержание с рук не сбагришь.
Имя ФамилияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть такие дочки, которых без солидного приданного типа: квартира, машина и пожизненное содержание с рук не сбагришь.
СсылкаПожаловаться



ЭтОнеЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть такие дочки, которых без солидного приданного типа: квартира, машина и пожизненное содержание с рук не сбагришь.
СсылкаПожаловаться

ЗараЗа
Надоела сил нет. Зануда.
1
Ненормально отношусь. Но не потому, что это "задача мужчины", а потому, что такая ситуация портит отношения, у мужчины пропадает смысл развиваться и стараться ради женщины.
Клара Захаровна
А у нас будущая невестка - с пологой попой на снегу. Живут в квартире, которой мы обеспечили сына. Ну и что такого? Пусть живут, не жалко. Ну не может та сторона ничем помочь. Все бывает..
Варвара .
Я считаю, что поменьше надо советоваться с публикой
Татьяна Волк
Кому что, некоторые МЧ ищут себе подругу жизни, лишь бы не бухала, не курила, на работу ходила и умела суп сварить. Автор сбагрила дочку и пустила молодых жить в свое жилье. Видимо, достала ее деваха своими выкидонами.
Регина Черкасская
Никто никому ничего не должен. Мужчине лучше вообще официально не иметь никакого имущества, чтобы его не забрали шустрые женские ручки при разводе.
Дарья Кошка
Я считаю, что если их все устраивает, то и нечего лезть со своим мнением.
Стильная штучка
Да выгони ты его к себе на родину... достала форум своим нытьем....
Серж Сергеев
На что только не идут бедные женщины, лишь бы самца иметь рядом...
Vesper Lynd
Мне родители квартиру до свадьбы подарили, и логично было ко мне жить придти.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Мне родители квартиру до свадьбы подарили, и логично было ко мне жить придти.
СсылкаПожаловаться
А у него что?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
А у него что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На момент нашей свадьбы доля с квартире родителей )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем