Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилье сирот

я сирота получил от государства жилье но жить там невозможно нет воды света и фундамент рушится в подполе сырость грибок на досках влажность. если у кого были такие ситуации подскажите как быть. чувашская республика город шумерля
Григорий ортиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Marija FisherВ ответ на Григорий ортиков
Григорий ортиков
сейчас собрал документы в суд отправил жду когда слушание начьнется
СсылкаПожаловаться
Раз Вам в прокуратуре не помогли,то на суд надеяться страшно. Рука руку моет. Они в суд экспертизу предоставят, что дом пригоден для проживания. Есть передачи хорошие, Вам бы туда позвонить, поднять шумиху в прессе. "Говорим и показываем", "Пусть говорят".
Григорий ортиковВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Раз Вам в прокуратуре не помогли,то на суд надеяться страшно. Рука руку моет. Они в суд экспертизу предоставят, что дом пригоден для проживания. Есть передачи хорошие, Вам бы туда позвонить, поднять шумиху в прессе. "Говорим и показываем", "Пусть говорят".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как суд пройдет тогда уже и дальше буду писать
Marija FisherВ ответ на Григорий ортиков
Григорий ортиков
как суд пройдет тогда уже и дальше буду писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы независимую экспертизу жилого помещения не делали?
Григорий ортиковВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы независимую экспертизу жилого помещения не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет на суде хочу попросить
Marija FisherВ ответ на Григорий ортиков
Григорий ортиков
нет на суде хочу попросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это одна их ошибок истцов. На суде не просят. Вы должны предоставить документы, подтверждающие Ваши требования и доказывающие Вашу правоту.
Григорий ортиковВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Это одна их ошибок истцов. На суде не просят. Вы должны предоставить документы, подтверждающие Ваши требования и доказывающие Вашу правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть документ но не оттуда.
Любовь Пяткова
Вы попали прям на форум суперюристов, дорогой мой.
Я думаю, так и будете жить в развалюхе. Потому что не смогли голову приложить даже к тому, где вопрос задать.
MargaritaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы попали прям на форум суперюристов, дорогой мой.
Я думаю, так и будете жить в развалюхе. Потому что не смогли голову приложить даже к тому, где вопрос задать.
СсылкаПожаловаться
Что вы хотите от пацана 18 лет.без родителей?
Любовь ПятковаВ ответ на Margarita
Margarita
Что вы хотите от пацана 18 лет.без родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообразить, где спрашивать. Всего-то.
MargaritaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сообразить, где спрашивать. Всего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много вы соображали в 18 лет? даже не знали .где жилищная комиссия находится и администрация.
Любовь ПятковаВ ответ на Margarita
Margarita
Много вы соображали в 18 лет? даже не знали .где жилищная комиссия находится и администрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, мэм, в 17 лет заместо тренеру сопровождала юношескую команду на соревнованиях. А про исполком я гораздо раньше знала, как и про существование комиссии.
Григорий ортиковВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы попали прям на форум суперюристов, дорогой мой.
Я думаю, так и будете жить в развалюхе. Потому что не смогли голову приложить даже к тому, где вопрос задать.
СсылкаПожаловаться
почему же люди посоветовали куда можно обратится это очень даже не плохо.
Григорий ортиковВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы попали прям на форум суперюристов, дорогой мой.
Я думаю, так и будете жить в развалюхе. Потому что не смогли голову приложить даже к тому, где вопрос задать.
СсылкаПожаловаться
для этого и нужен этот форум
Любовь ПятковаВ ответ на Григорий ортиков
Григорий ортиков
для этого и нужен этот форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Канеш.
Margarita
По-моему лучше обратиться в администрацию с просьбой заменить жильё на другое.пригодное к проживанию. написать заявление в 2-х экземплярах и зарегистрировать их при подаче и ждать ответ в течение месяца.Получив ответ,где укажут, что не могут другое предоставить.обращаться в прокуратуру. Насколько мне известно.что выделяется для сирот пригодное жильё. Что-то попутали. Вы поддерживаете связь со своим детдомом?
Григорий ортиковВ ответ на Margarita
Margarita
По-моему лучше обратиться в администрацию с просьбой заменить жильё на другое.пригодное к проживанию. написать заявление в 2-х экземплярах и зарегистрировать их при подаче и ждать ответ в течение месяца.Получив ответ,где укажут, что не могут другое предоставить.обращаться в прокуратуру. Насколько мне известно.что выделяется для сирот пригодное жильё. Что-то попутали. Вы поддерживаете связь со своим детдомом?
СсылкаПожаловаться
это тоже сделать надо спасибо
Тигра
пишите сразу жалобу на кремлин.ру - контакты - отправить жалобу. рассматривают в течение месяца
Григорий ортиковВ ответ на Тигра
Тигра
пишите сразу жалобу на кремлин.ру - контакты - отправить жалобу. рассматривают в течение месяца
СсылкаПожаловаться
просто кремлин.ру
Григорий ортиков
просто кремлин.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кремлин.ру. заходите в "контакты", там в подменю "отправить жалобу". я вам путь прописала
Григорий ортиковВ ответ на Тигра
Тигра
кремлин.ру. заходите в "контакты", там в подменю "отправить жалобу". я вам путь прописала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял попробую спасибо
Григорий ортиков
понял попробую спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно напишите - действительно работает. только очень подробно опишите вашу ситуацию.
Григорий ортиков
понял попробую спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи!
Татьяна Иванова
Хоть что то дали. Мне вообще ничего не дали. Кормили завтраками. Снимать приходилось. Потом купила. Пусть подавятся с.ки.
Григорий ортиковВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хоть что то дали. Мне вообще ничего не дали. Кормили завтраками. Снимать приходилось. Потом купила. Пусть подавятся с.ки.
СсылкаПожаловаться
я тоже хотел плюнуть на все это. потом люди подсказали что можно решить только время займет
Ivolga
у нас в государстве много чего кому полагается но много и не выполняется!что-то дали и то хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем