Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилетка

Знакомы с МЧ пару месяцев, все идеально, если бы не его перепады настроения..проблемы на работе, поругался с мамой, сломалась машина...и тогда он может тупо сидеть дома не звонить, огрызаться по пустякам..мне приходится постоянно выступать в роли психолога, утешительницы или просто жилетки((( как мне это надоело! у меня тоже не сладкая жизнь но для встречи с ним я беру себя в руки, улыбаюсь и стараюсь не нагружать лишними проблемами! почему он не желает или не считает нужным так делать?оставлять весь свой негатив за порогом((((((милые леди я права?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Галина
Ну это вы сами виноваты!
Дашуля)))))
правы-правы..скажите ему ,что вы не громоотвод,и приобретите котёнка,пусть гладит его и успокаивает нервы..хотя,если это такая натура придётся на на пальцах ему объяснять очевидные вещи,что такое плохо и что такое хорошо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
правы-правы..скажите ему ,что вы не громоотвод,и приобретите котёнка,пусть гладит его и успокаивает нервы..хотя,если это такая натура придётся на на пальцах ему объяснять очевидные вещи,что такое плохо и что такое хорошо.
СсылкаПожаловаться
Так девушка сама навязывает общение и заботу тогда, когда МЧ они не нужны. А потом удивляется, что человек злится.
alisaВ ответ на Дашуля)))))
Дашуля)))))
правы-правы..скажите ему ,что вы не громоотвод,и приобретите котёнка,пусть гладит его и успокаивает нервы..хотя,если это такая натура придётся на на пальцах ему объяснять очевидные вещи,что такое плохо и что такое хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо! я действительно не громоотвод,и хочу чтобы в отношениях был позитивный настрой )
Василиса ПупкинаВ ответ на alisa
alisa
спасибо! я действительно не громоотвод,и хочу чтобы в отношениях был позитивный настрой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли, что Вы хотите! Не настраиваете Вы на позитив, вот что. Над собой работать нужно, а не ныть о чужом нытье.
Галина
расскажи ему все свои проблемы, пусть решает их, про свои сразу забудет!
РиммаВ ответ на Галина
Галина
расскажи ему все свои проблемы, пусть решает их, про свои сразу забудет!
СсылкаПожаловаться
Или убежит,вероятнее всего]))))
ГалинаВ ответ на Римма
Римма
Или убежит,вероятнее всего]))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во вот, таки е не6 любят решать чужие проблемы, эгоист конченный, разве это мужчина???
НикитишнаВ ответ на Римма
Римма
Или убежит,вероятнее всего]))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или убежит,вероятнее всего]))))

ну тады и хен с ним!!!
Дичайшая Мяу Мяу
не соглашусь-на родных можно орать, чужие за это могут писдюлей отвесить))
Дичайшая Мяу Мяу
не соглашусь-на родных можно орать, чужие за это могут писдюлей отвесить))
СсылкаПожаловаться
О_О..??
Василиса ПупкинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не соглашусь-на родных можно орать, чужие за это могут писдюлей отвесить))
СсылкаПожаловаться
А Вы из тех, кто не совершает плохих поступков только из-за боязни наказания? Поздравляю - редко кто в подобном признается))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
А Вы из тех, кто не совершает плохих поступков только из-за боязни наказания? Поздравляю - редко кто в подобном признается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я шучу, вообще-то))) я не совершаю дерьмовые поступки, потому что мне стыдно))
Орли
Надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы уже с мужем не молоды. Когда сошлись, то я приболела как-то. Температура, ломка. По стеночке в туалет ходила. А он утром собирается ехать с коллегами по работе на какую-то экскурсию очередную. Вышла его зеленая провожать. Спрашиваю-Ты действительно хошечь поехать? Кивает головой. Ушел. не звонил 6 часов!!! Потом я уже позвонила. Приехал. Я его посадила напротив и спросила, глядя в глаза, как он думает, если бы он болел сильно и пластом лежал, то я бы поехала гулять, да не звонила бы целый день, не беспокоилась бы о его самочувствии? И была бы мне гулянка по природе в радость, когда любимый страдает в одиночестве? Он красный как рак сидел, даже руки тряслись и слезы в глазах. Больше НИКОГДА это не повторилось уж сколько лет живем. Поговорите, может поможет.
alisaВ ответ на Орли
Орли
Надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы уже с мужем не молоды. Когда сошлись, то я приболела как-то. Температура, ломка. По стеночке в туалет ходила. А он утром собирается ехать с коллегами по работе на какую-то экскурсию очередную. Вышла его зеленая провожать. Спрашиваю-Ты действительно хошечь поехать? Кивает головой. Ушел. не звонил 6 часов!!! Потом я уже позвонила. Приехал. Я его посадила напротив и спросила, глядя в глаза, как он думает, если бы он болел сильно и пластом лежал, то я бы поехала гулять, да не звонила бы целый день, не беспокоилась бы о его самочувствии? И была бы мне гулянка по природе в радость, когда любимый страдает в одиночестве? Он красный как рак сидел, даже руки тряслись и слезы в глазах. Больше НИКОГДА это не повторилось уж сколько лет живем. Поговорите, может поможет.
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация была примерно(( и даже не позвонил..типа настроение плохое было..я ему а если со мной что случилось плохое? а он ты тоже не позвонила а если я дома убился об стену..(( т.е всегда должна все я получается(
Елена АнголенкоВ ответ на Орли
Орли
Надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы уже с мужем не молоды. Когда сошлись, то я приболела как-то. Температура, ломка. По стеночке в туалет ходила. А он утром собирается ехать с коллегами по работе на какую-то экскурсию очередную. Вышла его зеленая провожать. Спрашиваю-Ты действительно хошечь поехать? Кивает головой. Ушел. не звонил 6 часов!!! Потом я уже позвонила. Приехал. Я его посадила напротив и спросила, глядя в глаза, как он думает, если бы он болел сильно и пластом лежал, то я бы поехала гулять, да не звонила бы целый день, не беспокоилась бы о его самочувствии? И была бы мне гулянка по природе в радость, когда любимый страдает в одиночестве? Он красный как рак сидел, даже руки тряслись и слезы в глазах. Больше НИКОГДА это не повторилось уж сколько лет живем. Поговорите, может поможет.
СсылкаПожаловаться
Правильней строить отношения так, чтобы ему не приходилось действовать по указке. Такие вещи нужно чувствовать и понимать близким людям, тем более этот ваш случай уж очень очевиден. Так он в следующий раз не поехал на гулянку, потому, что действительно хотел остаться с женой и поддерживать её (почему тогда раньше не хотел, пока вы ему не сказали)??? Или потому, что знал, что вы после будете выражать неудовольствие и давить на жалость? Как разобраться???
Елена Анголенко
Правильней строить отношения так, чтобы ему не приходилось действовать по указке. Такие вещи нужно чувствовать и понимать близким людям, тем более этот ваш случай уж очень очевиден. Так он в следующий раз не поехал на гулянку, потому, что действительно хотел остаться с женой и поддерживать её (почему тогда раньше не хотел, пока вы ему не сказали)??? Или потому, что знал, что вы после будете выражать неудовольствие и давить на жалость? Как разобраться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, дело все в том, что он до этого был в браке и жену свою не любил. Бывшая его жена бегала по врачам и выискивала себе болезни, ее даже определяли на лечение по психздвигу...И он жил*по-старинке*, так сказать...И на тот момент он меня , как вы абсолютно правильно подметили,*не чувствовал* (всего полгода вместе тогда прожили). Ему даже в голову не пришло тогда остаться не потому что он не любил меня, а по привычке, так сказать.И он даже не предполагал, что последует с моей стороны такой разговор. Но никаких сцен я не устраивала, а просто красиво и доходчиво поговорила. И его пробило сильно. Только когда он понял, что может потерять меня и от болезни какой или от такого равнодушного отношения ко мне. Мы просто не можем читать мыси других. А порой некоторые вещи для нас являются как само собой разумеющееся, а другой их не видит... Поэтому и надо всегда разговаривать, объяснять , слушать и понимать...
Елена АнголенкоВ ответ на Орли
Орли
Лена, дело все в том, что он до этого был в браке и жену свою не любил. Бывшая его жена бегала по врачам и выискивала себе болезни, ее даже определяли на лечение по психздвигу...И он жил*по-старинке*, так сказать...И на тот момент он меня , как вы абсолютно правильно подметили,*не чувствовал* (всего полгода вместе тогда прожили). Ему даже в голову не пришло тогда остаться не потому что он не любил меня, а по привычке, так сказать.И он даже не предполагал, что последует с моей стороны такой разговор. Но никаких сцен я не устраивала, а просто красиво и доходчиво поговорила. И его пробило сильно. Только когда он понял, что может потерять меня и от болезни какой или от такого равнодушного отношения ко мне. Мы просто не можем читать мыси других. А порой некоторые вещи для нас являются как само собой разумеющееся, а другой их не видит... Поэтому и надо всегда разговаривать, объяснять , слушать и понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, у вас, конечно, ситуация была не стандартная с мужем. В принципе, я только за, всецело считаю, что разговаривать можно и нужно, но в случае автора, по-моему разговоры тут бесполезны. Он эгоист, ему так нравится, как она себя ведет, можно повыпендриваться за её счет.
Елена Анголенко
Ну да, у вас, конечно, ситуация была не стандартная с мужем. В принципе, я только за, всецело считаю, что разговаривать можно и нужно, но в случае автора, по-моему разговоры тут бесполезны. Он эгоист, ему так нравится, как она себя ведет, можно повыпендриваться за её счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь за поздний комментарий. В случае автора процесс безнадежный-деградация партнера. Полностью с вами согласна! Я ее читаю и вижу своего самого первого мужа. Ни разговоры, ни уговоры... Сбежала через 5 лет, всю жизнь жалею, что не раньше!
НикитишнаВ ответ на Орли
Орли
Надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы уже с мужем не молоды. Когда сошлись, то я приболела как-то. Температура, ломка. По стеночке в туалет ходила. А он утром собирается ехать с коллегами по работе на какую-то экскурсию очередную. Вышла его зеленая провожать. Спрашиваю-Ты действительно хошечь поехать? Кивает головой. Ушел. не звонил 6 часов!!! Потом я уже позвонила. Приехал. Я его посадила напротив и спросила, глядя в глаза, как он думает, если бы он болел сильно и пластом лежал, то я бы поехала гулять, да не звонила бы целый день, не беспокоилась бы о его самочувствии? И была бы мне гулянка по природе в радость, когда любимый страдает в одиночестве? Он красный как рак сидел, даже руки тряслись и слезы в глазах. Больше НИКОГДА это не повторилось уж сколько лет живем. Поговорите, может поможет.
СсылкаПожаловаться
Надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Мы уже с мужем не молоды. Когда сошлись, то я приболела как-то. Температура, ломка. По стеночке в туалет ходила. А он утром собирается ехать с коллегами по работе на какую-то экскурсию очередную. Вышла его зеленая провожать. Спрашиваю-Ты действительно хошечь поехать? Кивает головой. Ушел. не звонил 6 часов!!! Потом я уже позвонила. Приехал. Я его посадила напротив и спросила, глядя в глаза, как он думает, если бы он болел сильно и пластом лежал, то я бы поехала гулять, да не звонила бы целый день, не беспокоилась бы о его самочувствии? И была бы мне гулянка по природе в радость, когда любимый страдает в одиночестве? Он красный как рак сидел, даже руки тряслись и слезы в глазах. Больше НИКОГДА это не повторилось уж сколько лет живем. Поговорите, может поможет.

прально говорят и в горе и в радости...врадости-то все с тобой..а вот горем-то люди и проверяются..
Людмила
похоже у вашего мч депрессия... ему бы в дохтору, пока крыша не съехала... ну или попить анафенончик
Жужа
Это из области "полюби себя". Не надо делать из себя дерьмосборник, а тем более дерьмоотстойник чужих неприятностей. Человеческое участие и помощь хороша, когда о ней испрашивают. Для этого нужно хотя бы сесть и сформулировать проблему, пути решения и кто именно, как и зха сколько может помочь. Его поведение больше похоже на "Уйди, старуха! Я в печали". Так и уйдите, выстирайте наконец свою жилетку.
Василиса
пусть сидит дома, пока не пробздиться, зачем вы к нему лезете?
и с какой стати человек должен вести себя так - как надо вам, он не прислуга ваша.
Ольга Морозова
Не надо терпеть человека, который срывается на вас, потом будет на детях - кто под рукой, на том и отыграется. Так нельзя.
Елена Анголенко
Я думаю у вас не получится ничего с этим человеком, он очень, видно, эгоистичен и зациклен на себе. Мы, когда с мужем только начинали встречаться, тоже, конечно, сталкивались с проблемами. Вижу, например, он хмурый, я не спрашиваю его не о чем, начинаю веселить, тормашить и вижу как огонек в глазах живой появляется. А когда он уже в себя приходил, то спокойно рассказывал мне, что его расстроило и мы вместе думали как выйти из положения. А вот так просто сопли живать и на других свою хандру выплескивать - нахиг вам оно надо. Тем более вам всего пара месяцев, а уже такие нехорошести!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем