Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилетка

Знакомы с МЧ пару месяцев, все идеально, если бы не его перепады настроения..проблемы на работе, поругался с мамой, сломалась машина...и тогда он может тупо сидеть дома не звонить, огрызаться по пустякам..мне приходится постоянно выступать в роли психолога, утешительницы или просто жилетки((( как мне это надоело! у меня тоже не сладкая жизнь но для встречи с ним я беру себя в руки, улыбаюсь и стараюсь не нагружать лишними проблемами! почему он не желает или не считает нужным так делать?оставлять весь свой негатив за порогом((((((милые леди я права?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
LAROSS
Каждый человек индивидуален и переживает неприятности по своему-если Вам это неприятно поговорите,чтобы понять как Вы с этим человеком сможете жить вместе-если все так плохо лучше порвать сейчас,а не когда будут дети и он будет срываться на все свое семейство
мария титчева
да вы ведете себя соответственно. это кстати плохо - любой старается выглядеть в лице любимой героем.. а слабость позволяют с проверенными друзьями... вот и подумайте - а кто вы ему
Мила
...если вы с ним ,нуууу так- сяк ,временно ,то это одно ,а вот если по-взрослому его рассматриваете ,то не правы ...не должны мы быть жилеткой в мелочах ...должны поддерживать друг друга ,когда это необходимо.
kizi
Не так давно пришлось побыть жилеткой. Общение начиналось непринужденно, общие интересы и т.д. Потом как открылся шлюз....и поняла я, что человек застрял в прошлых отношениях, и не настолько мне дорог, чтобы помогать ему оттуда выбираться, а ждать пришлось бы долго...
В. В.
Вы правы. Прошло всего два месяца, а не годы жизни, что бы разговаривать, утешать и прочее. Плохое настроение никому не нравится и в семейной жизни и в обычной. Я тоже стараюсь своими проблемами не грузить, только тех, кто в состоянии помочь, а чего так просто воздух сотрясать? А у него вообще синдром сынка, что бы вы его как мама жалели.
Юлия
нет
Gorgona.
У мужчин тоже есть ПМС, только другой
Герда Герда
навешайте ему своих бед полную пазуху... пусть перекинет свои думки))
сноу уайт))
это вампир
Любовь
У него характер такой.Или подстраивайтесь или уйдите.
Ещё тот Подарочек
такой характер, куда ж его засунешь)), а вопросы не нам надо задавать, а у него бы ответа спросить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем