Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилетка

Знакомы с МЧ пару месяцев, все идеально, если бы не его перепады настроения..проблемы на работе, поругался с мамой, сломалась машина...и тогда он может тупо сидеть дома не звонить, огрызаться по пустякам..мне приходится постоянно выступать в роли психолога, утешительницы или просто жилетки((( как мне это надоело! у меня тоже не сладкая жизнь но для встречи с ним я беру себя в руки, улыбаюсь и стараюсь не нагружать лишними проблемами! почему он не желает или не считает нужным так делать?оставлять весь свой негатив за порогом((((((милые леди я права?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кисуля
Он для вас всего-лишь праздник, а оказывается всё не так просто.
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Он для вас всего-лишь праздник, а оказывается всё не так просто.
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Не Ваш человек. Пинка ему под зад.
Олеся Николаева
Не Ваш человек. Пинка ему под зад.
СсылкаПожаловаться
Не Ваш человек. Пинка ему под зад.

почему?
Олеся НиколаеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Не Ваш человек. Пинка ему под зад.

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, если через 2 месяца такие заморочки, причём это девушку напрягает, то дальше будет только хуже.
Когда мне приходилось быть жилеткой для моего МЧ, я ни о чём не задумывалась , мне просто было хорошо, что он рядом. Это было счастье.
Олеся Николаева
Потому что, если через 2 месяца такие заморочки, причём это девушку напрягает, то дальше будет только хуже.
Когда мне приходилось быть жилеткой для моего МЧ, я ни о чём не задумывалась , мне просто было хорошо, что он рядом. Это было счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что, если через 2 месяца такие заморочки, причём это девушку напрягает, то дальше будет только хуже.
Когда мне приходилось быть жилеткой для моего МЧ, я ни о чём не задумывалась , мне просто было хорошо, что он рядом. Это было счастье.


от деффки...все б "под зад"...низзя мужиками так разбрасываться! низзя!..)))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Не Ваш человек. Пинка ему под зад.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу - не ваш? Он может быть очень даже ее, просто, человек настроения.
Олеся НиколаеваВ ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Почему сразу - не ваш? Он может быть очень даже ее, просто, человек настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, ну почему мы так любим усложнять себе жизнь?
Это он сейчас такой сложный, потом он, конечно же, изменится!!! Ага, щаззз!
Ну не проще ли сразу себе хорошего комфортного человека найти, который будет тебя любить и улучшать твоё настроение?
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Девчонки, ну почему мы так любим усложнять себе жизнь?
Это он сейчас такой сложный, потом он, конечно же, изменится!!! Ага, щаззз!
Ну не проще ли сразу себе хорошего комфортного человека найти, который будет тебя любить и улучшать твоё настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что изменится. Найти-то, можно, но, будет ли с этим человеком так, как с прежним? Бывает же - и комфортный, и любит и т.д., а не лежит к нему душа и все. А со временем и тошнить начнет)) Я имею в виду, что если любишь, человека надо воспринимать таким, какой он есть, все мы не идеальны. Я сама влюбилась в такого же "фрукта", как у автора, страдаю от его перепадов, а без него не живу))
Ещё тот Подарочек В ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Почему сразу - не ваш? Он может быть очень даже ее, просто, человек настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда женщина - человек настроения, это ещё можно как то оправдать, а вот когда мужчина - это сложнее
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
когда женщина - человек настроения, это ещё можно как то оправдать, а вот когда мужчина - это сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с вами, но, к сожалению, такое бывает и таких любят)))
Ещё тот Подарочек В ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Я согласна с вами, но, к сожалению, такое бывает и таких любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна любить такого, но когда это сверхличность, ему позволительно, остальные в сад)))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я согласна любить такого, но когда это сверхличность, ему позволительно, остальные в сад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, еще многое зависит от интеллекта, юмора и все-таки, характера. Если уж, совсем грузит, тогда бежать надо) А есть середина на половину)
Ещё тот Подарочек В ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Ну, еще многое зависит от интеллекта, юмора и все-таки, характера. Если уж, совсем грузит, тогда бежать надо) А есть середина на половину)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю таких мужчин, человек настроения, но что это за человек, это небожители))), полное преклонение)), над умом, над талантом))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я знаю таких мужчин, человек настроения, но что это за человек, это небожители))), полное преклонение)), над умом, над талантом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А глубоко в душе сплошные комплексы...)))
Ещё тот Подарочек В ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
А глубоко в душе сплошные комплексы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие там комплексы, там люди - клопы)), а есть только избранные)))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
какие там комплексы, там люди - клопы)), а есть только избранные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комплекс избранного - не дай Бог, подумают, что он из толпы "клопов";)))
Ещё тот Подарочек В ответ на В Интернет все Кошки серы...)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Комплекс избранного - не дай Бог, подумают, что он из толпы "клопов";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лучше быть в дерьме конфеткой, чем в конфетке дерьмом))))
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да лучше быть в дерьме конфеткой, чем в конфетке дерьмом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Золотые слова!)))
КАМА*
ВЫ САМИ,,СЕБЕ,,, ВЫБРАЛИ,,,ЭТУ,,,ВАВКУ В ГОЛОВЕ САМИ! ))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ВЫ САМИ,,СЕБЕ,,, ВЫБРАЛИ,,,ЭТУ,,,ВАВКУ В ГОЛОВЕ САМИ! ))))
СсылкаПожаловаться
"С людьми обращаются часто так, как они позволяют, другим с собой обращаться"
(наверное не дословно..но как то так..)
Олька...Я
Скажите ему все это.
А вообще,если проблемы логично ,что человек не пляшет в эти моменты.Я вот тоже могу загрузиться и желания общаться ни с кем нет.Не трогайте в эти моменты его
Марина Горбунова
Нет, Вы не правы. Он живой человек. Каждый по-своему реагирует на неприятности. Кому-то проще выговориться, кому-то - делать вид, что ничего не произошло, а кто-то замыкается и переживает в себе.
Скажите Вашему МЧ, что всегда готовы выслушать и по возможности помочь. Но оставьте за ним право выбора - пользоваться Вашим плечом или нет.
И то, что сами делаете вид, что у Вас всегда все хорошо, - большая ошибка. МЧ привыкнет, что Вы девушка беспроблемная, а когда Вас "прорвет", будет неприятно удивлен.
Олька...ЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, Вы не правы. Он живой человек. Каждый по-своему реагирует на неприятности. Кому-то проще выговориться, кому-то - делать вид, что ничего не произошло, а кто-то замыкается и переживает в себе.
Скажите Вашему МЧ, что всегда готовы выслушать и по возможности помочь. Но оставьте за ним право выбора - пользоваться Вашим плечом или нет.
И то, что сами делаете вид, что у Вас всегда все хорошо, - большая ошибка. МЧ привыкнет, что Вы девушка беспроблемная, а когда Вас "прорвет", будет неприятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
соглашусь. ей больше надо,вот она и пляшет и угождает ему, даже когда у самой проблемы.а вот взяла бы и пожаловалась,может парень и проявил бы заботу..
НикитишнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, Вы не правы. Он живой человек. Каждый по-своему реагирует на неприятности. Кому-то проще выговориться, кому-то - делать вид, что ничего не произошло, а кто-то замыкается и переживает в себе.
Скажите Вашему МЧ, что всегда готовы выслушать и по возможности помочь. Но оставьте за ним право выбора - пользоваться Вашим плечом или нет.
И то, что сами делаете вид, что у Вас всегда все хорошо, - большая ошибка. МЧ привыкнет, что Вы девушка беспроблемная, а когда Вас "прорвет", будет неприятно удивлен.
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы не правы. Он живой человек. Каждый по-своему реагирует на неприятности. Кому-то проще выговориться, кому-то - делать вид, что ничего не произошло, а кто-то замыкается и переживает в себе.
Скажите Вашему МЧ, что всегда готовы выслушать и по возможности помочь. Но оставьте за ним право выбора - пользоваться Вашим плечом или нет.
И то, что сами делаете вид, что у Вас всегда все хорошо, - большая ошибка. МЧ привыкнет, что Вы девушка беспроблемная, а когда Вас "прорвет", будет неприятно удивлен.


Точно и ишшо скажет -да какие у тя проблемы...вот у меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем