Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили были...

Мне было 15 ему 23 познакомились на улице,так все и закрутилось...Было все как у всех...много красивых слов,прогулки по ночной москве...и любовь любовь любовь!!!Все было оч красиво...мне,девочке приехавшей в москву на пмж из глубинки такое и не снилось.А жизнь летела...я любила и думала что любима (наверное он таки любил на первых то порах),не думала ни чем и ни о ком кроме него...он стал моим первым мужчиной...начали жить вместе...в 18 родила дочку в 21 поступила в институт,семейная жизнь мне нравилась....я ему кушать подавала он меня целовал...как гром средь ясного неба узнаю о любовнице старше его на 15 лет,как щас помню 8 февраля 2000года-день который меня изменил...изменил мое отношение к любимому...долго он мне нервы трепал и жил уже открыто на 2 семьи (оказывается с ней он был еще до меня)а я ДУРА терпела и боролась за него...и...ура...я выиграла...она отступила...а я родила вторую дочку.И было мне всего 23.Пройдя через массу унижений и оскорблений от него...я продолжала безумно его любить и все ему прощала...пережила не один десяток любовниц и много раз бывала в КВД...и продолжала его безумно любить.
И честно...думала чтой он мой...навсегда...но как я ошибалась...
8 февраля 2010 года...раздается телефонный звонок...на линии муж...беру трубку и слышу...он с молоденькой девушкой веселится смеется и вообще по голосу понятно что им хорошо...разговор длился 10 секунд...эти секунды разрушили полностью мою жизнь!
После чего я в истерике пребывала несколько дней...бедные мои детки все это вынесли...он прямо заявляет что ЭТА его жена и я должна принять это как должное (он мусульманин и имеет право на 4-х жен),боже как мне было плохо...скалько его любовниц я пережила...а тут ЖЕНА...вобщем через пару месяцев моей нервтрепки я его отправила жить к ЖЕНЕ.
Да,было плохо,лезли мысли о суициде...даже понимая что надо воспитывать девченок я нехотела без него жить...я потеряла смысл жизни(так мне казалось)...и как хорошо что рядом оказались друзья,некоторые встали на его сторону и подливали масла в огонь...а те от которых не ожидала протянули руку помощи...они-друзья,приходили ко мне вечером после работы...поболтать и вселить в мои мозг позитв...успокаивали и вообще просто были рядом.И вот прошло 6 месяцев...я живу одна...потихоньку справляюсь со своими эмоциями (злость на него не дает мне спокойно жить),друзья по прежнему меня навещают и подбадривают,дети вроде уже свыклись с мыслью что папа больше с нами жить не будет,в душе пустота и недоверие к мужчинам (думаю это временно),а главное невозможность понять...почему после стольких лет жизни он так со мной поступил?Буквально 3 дня назад узнаю...его жена беременна...у меня истерика (Надежда умирает последней,думала если не родит ему он ее бросит(у нее с этим проблемы были,он таскал ее к светилам акушерства)не угадала),Я вообще человек не пьющий...а тут как с катушек слетела...пошла к соседке и напилась...утром проснулась в хорошем настроении...мысль о НИХ меня почемуто не терзала
я себя почуствовала новым человеком...я поняла наконец то что его уже не вернуть...думаю чуства мои рано или поздно притупятся...Я поняла что...я в свои 29 только начинаю жить...и у меня в переди много хорошего и красивого...и вся это ситуация с разводом мне только на пользу пошла (похудела на 20 кило постриглась коротко покрасилась и полностью изменила имидж),мне дан шанс жить так как я хочу...а не так как мне диктовали (даже пирсинг в пупке сделала)...а Он потерял ВСЕ что у него было...квартиру...меня (любящую жену)дочерей...и вообще все...ушел вникуда и Дай АЛЛАХ ему счастья...
Девочки мои все понимают...но я не запрещаю им встречаться,он частенько приезжает к ним в гости...помогает финансово,звонит каждый день...думаю так не всегда будет (скоро у него появится малыш,а малышам всегда нужно больше внимания).
А я...я справлюсь...я сильная...у меня дети которых мне нужно воспитывать...в душе...еще боль адская...но я все переживу ради такого шанса начать жить заново...Ведь неизвестно еще кому из нас повезло больше ЕЙ или МНЕ...но я не сомневаюсь что МНЕ.
Девочки!!!Простите что так много и монотонно...просто у каждого своя ситуация жизненная и развод не уменьшает седых волос ...Я искренне желаю всем находящимся на стадии развода...ничего не бойтесь...все у ВАс будет и будет очень хорошо...главное не сдаваться...мы же ЖЕНЩИНЫ...мы сильные!!!

Спасибо что выслушали.
Наталья Шамилова (Петрова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Banan Perezrely
Я надеюсь, что имущественные проблемы у вас решены окончательно. Что в один прекрасный день он не заявит, что это его квартира и не выставит вас за дверь. Постарайтесь сейчас решить все эти вопросы окончательно. Пусть хоть на детей свою долю отпишет - главное, чтобы его не было в собственниках ни под каким видом.
А так - я очень рада, что к вам пришло прозрение. Если вы не будете поддерживать с ним сексуальных отношений (надюсь этого нет и не будет), то очень скоро встретите человека, если и не для семейной жизни, то для нормальных человеческих отношений, который даст вам почувствовать, что вы молодая и желанная женщина. Успехов в воспитании ваших деток и мира в душе.
Наталья Шамилова (Петрова)
Конечно имущественные вопросы решены...там ирешать то нечего...квартира моя мне ее мама купила,в собственниках я с о старшей дочкой...он буквально за пару недель до всего случившегося просил его прописать...но я все медлила...видимо интуиция мне намек давала или кто свыше...объяснить не могу...но я не спешила прописывать его...а потом бац...и все...
И спасибо вам за добрые слова!
Наталья Шамилова (Петрова)
Конечно имущественные вопросы решены...там ирешать то нечего...квартира моя мне ее мама купила,в собственниках я с о старшей дочкой...он буквально за пару недель до всего случившегося просил его прописать...но я все медлила...видимо интуиция мне намек давала или кто свыше...объяснить не могу...но я не спешила прописывать его...а потом бац...и все...
И спасибо вам за добрые слова!
СсылкаПожаловаться
? если не подарила квартиру, а купила на вас, то муж все равно имеет в этом деле долю. будь вы хоть трижды собственником.. это считается совместно нажитое имущество ( если не было еще брачного договора).. я бы посоветовала на всякий пойти к юристу..
Наталья Шамилова (Петрова)В ответ на Alena NN
Alena NN
? если не подарила квартиру, а купила на вас, то муж все равно имеет в этом деле долю. будь вы хоть трижды собственником.. это считается совместно нажитое имущество ( если не было еще брачного договора).. я бы посоветовала на всякий пойти к юристу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально в разводе мы 7 лет...договора брачного небыло...а при женитьбе в мечети не выдают бумажек...пусть докажет что мы вообще женаты были...а квртира куплена после развода и до женитьбы мечети...вот
Галина
Здорово конечно что вы прозрели и стремитесь начать новую жизнь, но больше не позволяйте себя так унижать. Уважайте и цените себя! Успехов вам!
владимир кузнецов
молодец
Xoroshiy malchik
Автор,внимательно прочитал вашу ситуацию. Я правда верю,что любовь ко всем может прилипнуть,но это не значит,что нужно разум потерять.
Простите пожалуйста,хочу вас спросить,вы христьянка?
Если да,то уже все ясно. Дело в том,что религия всегда глубоко сидит в подсознании,и что для нас,христьян, считается правильным,для представителей других религий может быть неправильным. Между представителями разных религий может быть дружба,они могут даже переспать вместе,но жить семьей вряд ли стоит.
Был у нас один случай, влюбились армянин и индуска. Женились,родился ребенок.Вдруг этот ребенок умер,и тут начались проблемы. Армянин муж,как христьянин,хотел по ритуалу похоронить своего ребенка,а жена индуска твердила,что тело надо сжечь.
Хорошо,что квартира ваша,надеюсь он ничего там не ремонтировал?
Наталья Шамилова (Петрова)В ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Автор,внимательно прочитал вашу ситуацию. Я правда верю,что любовь ко всем может прилипнуть,но это не значит,что нужно разум потерять.
Простите пожалуйста,хочу вас спросить,вы христьянка?
Если да,то уже все ясно. Дело в том,что религия всегда глубоко сидит в подсознании,и что для нас,христьян, считается правильным,для представителей других религий может быть неправильным. Между представителями разных религий может быть дружба,они могут даже переспать вместе,но жить семьей вряд ли стоит.
Был у нас один случай, влюбились армянин и индуска. Женились,родился ребенок.Вдруг этот ребенок умер,и тут начались проблемы. Армянин муж,как христьянин,хотел по ритуалу похоронить своего ребенка,а жена индуска твердила,что тело надо сжечь.
Хорошо,что квартира ваша,надеюсь он ничего там не ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
Нет не христианка...4 года назад я приняла ислам...и пошла на это сама...никто меня не заставлял...сегодня ровно 4 года когда мы поженилис в мечети...А причем тут ремонтировал???Ну да этим летом ремонтик мне отгрохал...но все материалы покупала я и чеки в наличии...если вы об этом...
Наталья Шамилова (Петрова)
Нет не христианка...4 года назад я приняла ислам...и пошла на это сама...никто меня не заставлял...сегодня ровно 4 года когда мы поженилис в мечети...А причем тут ремонтировал???Ну да этим летом ремонтик мне отгрохал...но все материалы покупала я и чеки в наличии...если вы об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не христианка...4 года назад я приняла ислам...и пошла на это сама...никто меня не заставлял...сегодня ровно 4 года когда мы поженилис в мечети...А причем тут ремонтировал???Ну да этим летом ремонтик мне отгрохал...но все материалы покупала я и чеки в наличии...если вы об этом...

Будем надеется на его порядочность и благоразумие.
Если будет слишком мелочным,то самое большое,что ему достанется,только деньги за труды. Но очень надеюсь,что этого не произойдет.
Будьте счастливы
Наталья Шамилова (Петрова)В ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Нет не христианка...4 года назад я приняла ислам...и пошла на это сама...никто меня не заставлял...сегодня ровно 4 года когда мы поженилис в мечети...А причем тут ремонтировал???Ну да этим летом ремонтик мне отгрохал...но все материалы покупала я и чеки в наличии...если вы об этом...

Будем надеется на его порядочность и благоразумие.
Если будет слишком мелочным,то самое большое,что ему достанется,только деньги за труды. Но очень надеюсь,что этого не произойдет.
Будьте счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он всем тут кричал мол ремонт для детей делаю...какие ему еще деньги за труды...
Наталья Шамилова (Петрова)
Так он всем тут кричал мол ремонт для детей делаю...какие ему еще деньги за труды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он всем тут кричал мол ремонт для детей делаю...какие ему еще деньги за труды...

Вот и отлично! Детки будут благодарны!
В комментах кто то выразил беспокойство про имущественные вопросы,поэтому я так разбирался.
Я очень сочувствую вам и вашим переживаниям. Но раз вы приняли ислам,надо быть готовой к таким ситуациям
Наталья Шамилова (Петрова)В ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Так он всем тут кричал мол ремонт для детей делаю...какие ему еще деньги за труды...

Вот и отлично! Детки будут благодарны!
В комментах кто то выразил беспокойство про имущественные вопросы,поэтому я так разбирался.
Я очень сочувствую вам и вашим переживаниям. Но раз вы приняли ислам,надо быть готовой к таким ситуациям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие ситуации не только в исламе случаются...и к ним никто не бывает готов...мы ж любим на всю жизнь...и хорошо если сами понимаем никчемность отношений и спокойно расстаемся а вот если ты еще любишь а тебя уже нет...это да...больно.И ислам тут совершенно нипричем...я обычная женщина...
Alena NN
"он мусульманин и имеет право на 4-х жен" - я могу ошибаться, но мне говорили что имеет право, если может их всех достойно и в одинаковой мере обеспечить.. а вы даже квартиру на свои купили..
пысы - вам тут правильно совет дали - решите имущественные вопросы сейчас, пока не поздно..
нита
да что вы привязались к имущественным вопросам? главное - что вы позитивно настроены! поддерживаю!
Наталья Шамилова (Петрова)В ответ на нита
нита
да что вы привязались к имущественным вопросам? главное - что вы позитивно настроены! поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я
кобелизм не лечиться!и мусульмане видите ли для мужиков придумали право на имение 4 жен!ну и бред!типа все законно!а проще если сказать,таким способом мужики прикрывают свой природный кобелизм,это ничем не отличается от животных.а мне интересно,а женам можно иметь 4 мужей?!и как на это отреагирует мужик наш?
Тим СМ
В некоторых отсталых племенах еще сохранился матриархат, там женщина реашет все и она может иметь 4 мужей. В Тибете есть тподобные обычаи, где женщина живет с несколькими мужчинами, как правило братьями. Кстати такие народы очень гармоничны и спокойны по натуре, у них нет войн и конфликтов как в "патриархальных" племенах.
вишня
Я всегда была сильной личностью! но оказывается что я даже части не имею силы воли и духа как у вас! Вы оч. сильная и мудрая - бог вам в помощь! Будет трудно пишите мне!
Наталья Шамилова (Петрова)В ответ на вишня
вишня
Я всегда была сильной личностью! но оказывается что я даже части не имею силы воли и духа как у вас! Вы оч. сильная и мудрая - бог вам в помощь! Будет трудно пишите мне!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за поддержку!
Troll
Да я вот тоже думаю, что моя воля по сравнению с вашей ничто.
Я бы так не смогла.
Светлана Глухова
Умничка! Так держать! Пусть плачут те, кто нас не захотел!
C
Не важно кто вы мусульманка или христианка не слово чье-то должно нас заставлять жить правильно , а наши желания жить правильно.Вы написали , что ваш муж хотел за неделю до развода прописаться , у меня тоже идентичная была ситуация и слава богу . что не натворила глупость.Я сейчас в разводе и хочу вам сказать . если хочется плакать плачьте ,но назначьте себе как врач,допустим 5 дней постоянных слез.Но не более .Когда пройдут эти пять дней и вам надоест состояние опустошенности запомните его и скажите себе БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ ХОЧУ, потом уже как захочется плакать вспомните данное себе обещание ,хотя бы потому, что если долго не выходить и з такого состояния можно в клинику неврозов попасть, а это даст шанс вашему мужу возможно забрать у вас детей насовсем.Возможно второй жене будет удобно иметь подрощенных нянек для своего новорожденного, а муж сэкономит на алиментах ,так не давайте повода.Помните муж рядом это прекрасно, но до тех пор пока он не стал предателем,а если он предатель - он уже враг.Враг способный отобрать детей, отобрать имущество, так не позволяйте ему отобрать у вас желание жить и быть счастливой, а главное показать дочерям, что каждая из них имеет право быть счастливой и смысл жизни в самой жизни а не в мужчине . в друге или каких- то обстоятельствах. желаю вам удачи.
Anya
Прочла вашу историю и любопытно сало на вас посмотреть, да на вашего " драгоценного". Боже, какая вы ТЕПЕРЬ красотка! Он вас видел в новом имидже? Если да, то пусть с горя себе еще 3х жен заведет, что бы они все в совокупности ему вас попытались заменить. Но то как вы теперь выглядите, точно вам на пользу расставание с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем