Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили были 2 подружки

И одна была сильнее психологически, а вторая немного слабее ,и та что сильнее решила больше не общаться, подумала,что тянет ее та ,что слабее вниз,ну и правильно сделала или нужно подтягивать и заряжать энергией тех кто слабее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Не плач девченка, пройдут дожди
Aноним
знаете, как понять, когда действительно песец? когда начинает плакать самый сильный
медведко фореваВ ответ на Aноним
Aноним
знаете, как понять, когда действительно песец? когда начинает плакать самый сильный
СсылкаПожаловаться
Нее, когда самый слабый начинает истерически смеяться. Значит - все, он потерял все.
Светлана Светличная
Людей нельзя изменить , но они сами сильно меняются со временем!
Если одной подруге стало не интересно дружить - дружба распалась : никто никому ничего не должен! Даже самые дельные советы могут быть пропущены мимо ушей! У каждого - своя судьба!
Есть у меня подруга , дружим много лет - сейчас у нее кризис - я сказала как из него выйти с минимальными потерями для нее - она не захотела так ( а других путей как ей бы хотелось - нет, нет даже малюсенькой возможности чтоб было так как ей хочется). Злясь и на ситуацию в целом и на меня - она опустилась до мелких уколов. Теперь не общаемся: она вправе просе ть свою жизнь как считает нужным, но я в свою не хочу пускать негатив!
Светлана ГребневаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Людей нельзя изменить , но они сами сильно меняются со временем!
Если одной подруге стало не интересно дружить - дружба распалась : никто никому ничего не должен! Даже самые дельные советы могут быть пропущены мимо ушей! У каждого - своя судьба!
Есть у меня подруга , дружим много лет - сейчас у нее кризис - я сказала как из него выйти с минимальными потерями для нее - она не захотела так ( а других путей как ей бы хотелось - нет, нет даже малюсенькой возможности чтоб было так как ей хочется). Злясь и на ситуацию в целом и на меня - она опустилась до мелких уколов. Теперь не общаемся: она вправе просе ть свою жизнь как считает нужным, но я в свою не хочу пускать негатив!
СсылкаПожаловаться
как точно подмечено. такая же ситуация в жизни была.
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Гребнева
Светлана Гребнева
как точно подмечено. такая же ситуация в жизни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Тимур БГГмотВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла такую же, как сама, бгг
Тимур БГГмотВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Людей нельзя изменить , но они сами сильно меняются со временем!
Если одной подруге стало не интересно дружить - дружба распалась : никто никому ничего не должен! Даже самые дельные советы могут быть пропущены мимо ушей! У каждого - своя судьба!
Есть у меня подруга , дружим много лет - сейчас у нее кризис - я сказала как из него выйти с минимальными потерями для нее - она не захотела так ( а других путей как ей бы хотелось - нет, нет даже малюсенькой возможности чтоб было так как ей хочется). Злясь и на ситуацию в целом и на меня - она опустилась до мелких уколов. Теперь не общаемся: она вправе просе ть свою жизнь как считает нужным, но я в свою не хочу пускать негатив!
СсылкаПожаловаться
ты ей подругой никогда и не была, бгг
Светлана СветличнаяВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ты ей подругой никогда и не была, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь!
Тимур БГГмотВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Брысь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, правда глаза колет? если человек не может быть самим собой перед тобой, грош тебе цена. маме или ребенку своему, если они слабость проявят, тоже укажешь на дверь со словами - не хочу брать на себя ваш негатив? вот такие, как ты, сбегают отовсюду при первых трудностях, потому что думают, что в жизни все как в сказке должно быть. нежные какие, негатива они боятся, бгг
Светлана СветличнаяВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
че, правда глаза колет? если человек не может быть самим собой перед тобой, грош тебе цена. маме или ребенку своему, если они слабость проявят, тоже укажешь на дверь со словами - не хочу брать на себя ваш негатив? вот такие, как ты, сбегают отовсюду при первых трудностях, потому что думают, что в жизни все как в сказке должно быть. нежные какие, негатива они боятся, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте прочитать « собачье сердце» Булгакова - я ничего не собираюсь обьяснять или доказывать людям вашего уровня , так что не отнимайте мое время , лучше хот чуть чуть повысьте свой уровень
Тимур БГГмотВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Попробуйте прочитать « собачье сердце» Булгакова - я ничего не собираюсь обьяснять или доказывать людям вашего уровня , так что не отнимайте мое время , лучше хот чуть чуть повысьте свой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя пол и потолок местами поменялся, бгг извини, до твоего уровня опускаться мне не хочется. предпочитаю оставаться человеком. а прочел я столько за свою жизнь, что тебе и не снилось. епта, как прикольно наблюдать манию величия у плебеев))
Тимур БГГмотВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Попробуйте прочитать « собачье сердце» Булгакова - я ничего не собираюсь обьяснять или доказывать людям вашего уровня , так что не отнимайте мое время , лучше хот чуть чуть повысьте свой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если твои близкие заболеют чем-нибудь, тоже смоешься в неведомые дали, чтобы негатив и заразу на себя не брать?
Светлана Светличная
Людей нельзя изменить , но они сами сильно меняются со временем!
Если одной подруге стало не интересно дружить - дружба распалась : никто никому ничего не должен! Даже самые дельные советы могут быть пропущены мимо ушей! У каждого - своя судьба!
Есть у меня подруга , дружим много лет - сейчас у нее кризис - я сказала как из него выйти с минимальными потерями для нее - она не захотела так ( а других путей как ей бы хотелось - нет, нет даже малюсенькой возможности чтоб было так как ей хочется). Злясь и на ситуацию в целом и на меня - она опустилась до мелких уколов. Теперь не общаемся: она вправе просе ть свою жизнь как считает нужным, но я в свою не хочу пускать негатив!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Вы сказали, но дальше она сама должна действовать.
Светлана Светличная
Людей нельзя изменить , но они сами сильно меняются со временем!
Если одной подруге стало не интересно дружить - дружба распалась : никто никому ничего не должен! Даже самые дельные советы могут быть пропущены мимо ушей! У каждого - своя судьба!
Есть у меня подруга , дружим много лет - сейчас у нее кризис - я сказала как из него выйти с минимальными потерями для нее - она не захотела так ( а других путей как ей бы хотелось - нет, нет даже малюсенькой возможности чтоб было так как ей хочется). Злясь и на ситуацию в целом и на меня - она опустилась до мелких уколов. Теперь не общаемся: она вправе просе ть свою жизнь как считает нужным, но я в свою не хочу пускать негатив!
СсылкаПожаловаться
Сильно
@@@^^^@@@
Они не были подругами(
Абсолютное Зло
Чепуха какая-то.
Тимур БГГмот
умный ведет дурного, зрячий слепого, так моя бабка говорит, бгг
Лея
Дружат по другим причинам и ваш выбор с кем дружить, а с кем нет)))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Лея
Лея
Дружат по другим причинам и ваш выбор с кем дружить, а с кем нет)))
СсылкаПожаловаться
а еще говорят что женской дружбы не бывает..
Любовь В ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
а еще говорят что женской дружбы не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она не такая как у мужчин. А у нас эталоном считается только всё мужское, если не так, то этого нет. Те, у кого есть подруги, знают, что женская дружба есть.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Любовь
Любовь
Потому что она не такая как у мужчин. А у нас эталоном считается только всё мужское, если не так, то этого нет. Те, у кого есть подруги, знают, что женская дружба есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница
мария Аккуратова
Тупо, глупо
Но видео дружбы и не было
Агния Беркут
А с кем эта сильная дружить теперь будет?
Надо полагать, что не с кем: слабые её назад тянут, а более сильных будет назад тянуть уже она сама.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем